Наши покупки для детей на Taobao (хвасты) - часть 3

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
В этой теме хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся)))
часть 1, часть 2, часть 3
[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из ваших сообщений.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
Как добавить фото/картинку: подробная информация здесь

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

Как добавить комментарий:
Читайте обновленную инструкцию здесь.

Как удалить сообщение читаем ТУТ


раздел пристроя не подошедших вещей живет ТУТ
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
1. Вопросы, ответы, вне комментариев
2. Реклама посредника, СП, условия работы
3. Реклама сайтов связанных с коммерческой деятельностью участника
4. Скрытая реклама (указание на фото посредника, ссылки, ID, т.е то, что можно принять за скрытую рекламу (от кражи фото можно использовать только свой ник)
5. Указание пристроя в хвасте. Пристрой живет ТУТ
6. Упоминание (реклама) препаратов для похудения запрещенных к реализации на территории РФ (содержащих сибутрамин)
7. Писать хваст красным текстом с включенным caps lock (ПРОПИСНЫМИ (ЗАГЛАВНЫМИ) буквами и основной текст шрифтом большим кеглем чем SIZE="2" и вставкой фото разрешением значительно больше 800 на 600 точек.
8. Писать хваст на иностранном языке без перевода. Основной язык форума это русский (RU).
Подраздел: - Практика покупок на таобао (форум)
Всё о размерах одежды
ВЕСЕННИЕ КУРТКИ!
TAOBAO купальники, пляжные акссесуары
А с чем бы мне это надеть?
Брендовые вещи (оригиналы, реплики, подделки)
Вечерние платья
Джинсовая одежда
Джинсовые мини юбки
Джинсы
Для мужчин
Для мужчин выше 185 см
Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки - часть 2
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао - часть 2
Женские брюки!
Жилетки
Зимние куртки на Tao - часть 2
Колготки, чулочки, лосины
костюм сауна
Кто ростом от 176 размер 46-48 (и больше) отзовитесь
Магазин магазин лурдес lovecouture
Мода в офисе
Нижнее белье
Одежда для беременных и кормящих женщин
Одежда для зимних видов спорта
Одежда и аксессуары для зимних видов спорта
Парная одежда (мама+ребенок)
Парная одежда: для нее и для него
Платья! И только платья!
Секси белье
Спортивные костюмы
Футболки
Шорты
Шубки
Экспортная взрослая и детская одежда и обувь европейских фирм *и не только*
Юбки в пол

Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао
Зимние куртки на Tao
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-4
Аксессуары и одежда для фотосессий
Американский флаг
Все с розочками, листиками, цветочками :)
Геометрическая тема
Голливудская тема. Звезды.
Жизнь в стиле "кофе" (но чай тоже приветствуются:)
Как у всех
Каталог магазинов
Китти, Микки и другие мультяшки
Комиссионка на Тао
Коровья тема
Кошачья тема
ЛеопЁрдовая тема
Магазины в г. Шанхай
Магазины с бесплатной доставкой по Китаю
Морская тема
Мятное лето: одежда, обувь, аксессуары
Одежда и аксессуары на тему павлиньего пера
Пейсли, индийский огурец, бута - все на эту тему
Подборка от китайцев
Позитивная тема - вещи с улыбками, различными смайлами
Скидки. Распродажи, самые дешевые магазины и вещи на ТаоБао
Собачья тема (породистая)
Ссылки на тао для разных профессий
Туризм, рыбалка, спорт
Футбольная тема
Цирковая тема
Черно-белый интерьер
Я влюбилась с первого взгляда или наш Wish list...

Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-3
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-2
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров

Внимание! Анкета от Таобао!
Лучший товар 2012 года Шопхелп с Тао Бао
Голосование Лучший товар 2012 года с Тао Бао. Зимний сезон!
Не забываем говорить СПАСИБО!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

мнемноголет

Душа компании
Шопоголик
10.06.2013
245
3 623
93
Московская область
picture.php



Небольшой осенний хваст пока живо предание!
picture.php


Ветровка
покупала за 79 ю.
Яркая, внутри на флисе, ожидала потолще, но и эта очень обрадовала, классненькая, на рукавах штучки светятся.


Кроссовки 87ю.
Тоже порадовали, похоже на замшу, липучки застегиваются не по одной, а вместе, что очень удобно, размер подбирали по длине стельки 18,9см.

Легинсы
22,5ю. На рост 120см брала 130см размер. Серые, синие, черные. Они на случай когда в колготках прохладно, а влосинах потеплее еще не ходят. В школу на сезон когда еще нет отопления, на "сейчас" , вобщем они не толстые, но и не тонкие, по длине идет узорчик , тянутся и в длину, и в ширину, сделаны качественно, "соплей", надеюсь не станут.

Под ветровкой еще такая флиска имеется, чудесная, яркая, теплющаяяяя, не потому, что толстая, а потому что флис сам по себе удобнейшая в гардерообе деток вещь, и неубиваемая, взяла специально без капюшона, чтоб тот не мешался под курткой, вобщем и зимой, да и так погреться, сама люблю такие мягуськи и теплушки. Влбщем то и все тогда.
Шапку и снуд брала еще в том году всяких цветов. Шапка всегда была большая, в этом году вроде и ниче так сидит. Кто не найдет-помогу!:yes3::boast:

picture.php
 

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
41
Харьков
Прошлой осенью искала легкую коляску, чтоб я могла ее таскать по лестницам в метро вместе с сидящим внутри ребенком. Хотелось компактную типа йо-йо, но чтоб не как у всех. Нашла коляску Digbaby, стоила год назад ¥892.71, сейчас дешевле:
https://detail.tmall.com/item.htm?id=520889888350&spm=a1z09.2.0.0.Sp4lwp&_u=g228j6hc6913
TB2q_LEXWm5V1BjSsppXXcMCVXa_!!267367122.jpg_300x300.jpg
TB14nOSJpXXXXb_aXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_300x300.jpg
12106158_156459874707185_2099979701_n.jpg

Складывается одной рукой (на ручке наклейка, показано, в каком порядке нажимать три кнопки на ручке, чтоб сложить). Спинка полностью откидывается. Бампер можно снять, можно опустить, что очень удобно: я просунула бампер в дырку для ремня у зимнего конверта, а когда дочка спала, я бампер опускала, и на него ноги дочкины клала.
Пользовались коляской очень активно, много катались на метро и ездили по плохим дорогам. А вот месяц на море ее немного подкосил: на одном колесе внутри стерлась и зажевалась шайба, которая прикрывает подшипники, и колесо стало немного восьмеркой ходить. Но на море я была одна с двумя детьми, и целый месяц два раза в день мы ходили к морю, навесив на коляску баулы со всем пляжным добром, иногда еще тащили как раз на задних колесах по песчаному пляжу за собой, а на обратном пути еще добавляли продукты с рынка. Я б на ее месте сдалась сразу, а она ничего, пережила.:ag: И даже со сломанным колесом продолжала прекрасно ездить. Но я решила, что пусть она лучше окончательно сломается не у меня, и продала (честно рассказав о поломке, конечно!).
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
и снова здрастЬ :dersive:

брали на мальчика 106см ростом худенький.
комбез копеечный мне понравился и даже оч! мех конечно, в помойку .а все остальное прям отлично пошито. капюшон отстегивается, мех тоже.на 106см не мал. не на зиму!
f1055a22c0.jpg

еще фото
Смотреть далее

костюм брали 116см(по размеру его чуть позже отпишусь) но большим не кажется. как по мне ,так не на -20.но я в этом не особо смыслю.подруга сказала, что с поддевой будут носить зимой. костюм ей понравился.как по мне нормальный,обыкновенный капюшон не отстегивается.
efacb3ec29.jpg

еще фото
Смотреть далее


ботинки Капика брали 28р. чуть с запасом.как и хотели. стелька вынимается. внешне :ay: не знаю оригинал или нет,пришли без коробки. хозяйка довольна.
f0e897820f.jpg

еще фото
Смотреть далее


жилет за 18.50ю брали 110см я бы все таки рекомендовала брать на р-р. больше. (на свою помереть не могу,потом не отдаст :ag:, а так брала на подарки). мягкий,тонкий,на синтепоне. яркие.
6894c85acb.jpg


на этом все! :)
 
Последнее редактирование:

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Всем Здрасти

Доча 94-95 см почти 3 года. Не сильно крупная, но и не маленькая. Средней комплекции для нашего возраста ))).

1 Зимний костюм Peluche&Tartine размер 98 159,9 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1529650343.91.ActNv7&id=524840839506



магазин
Особо описывать нечего, много писали про эти костюмы. отличный тёплющий.
По размеру доче большеват. Куртка ещё туда - сюда, а штаны прям великоваты.

Фоток мнОго

Смотреть далее

Единственное НО это широкая горловина - ворот...... По сравнению с нижним :ah:

2 Костюм зимний jupa размер 3Т 459 ю. это нашей подружке-соседушке

https://world.taobao.com/item/41135714068.htm?spm=a312a.7700714.0.0.1TLBaW#detail

Лёгкий,клёвый, очень понравился
И так... по моим ощущениям ...тепло сохраняться будет "прослойкой" т.к во время примерки не вспрела доча, а снимать не хотела, долго бегала в нём. Поддёва и в минус будет отлично. В пелучике через минут 7-10 дочка мокрая :ai:

Фото так же мнОго

Смотреть далее

По размеру сел только-только на мою. Рукава на куртке прям впритык. Понравилось что горлышко отлично закрывает. Вес у костюмов примерно одинаковый Джупа - 950гр, Пеллучик 1000.

3 Кеды сыне на 23,5 стопу заказ 37
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.42.5iCTML&id=535804242977&ns=1&abbucket=15#detail

магазин



Отличные кеды. приехали со всевозможными бумажками Сыну на 23,5 велики - с запасом на палец, но т.к сына любит обувь-галоши, то сразу схватил и сказал что будет носить. Но я хотела на физру, поэтому подумаю ещё т.к я их сама обула, на свою 24,5 впритык мне, но мягкие, холст )))). По стельке они 24 см.

Смотреть далее
На мне

Смотреть далее

4 Джемпер 2 в 1 р 150 см Сына 136 рост.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.1FmPs2&id=529516333640&ns=1#detail

Было 2, но по одной ссылка йок. Размеры как по мне идут в размер. Черная заказ на 150 серый на 160 см. Серый оч большой. Понравились



Смотреть далее

5 Джемпер :aq:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.kGT95H&id=22939996403&ns=1#detail полки товар

Магазин
https://mycaterpillarbaby.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-14340156423.1.Eh9eSn&search=y

Антихваст
Давно я так не попадалась. Привыкла к сток магазинам, а там мАло 2в1 практически нет. И увидев замыленное фото с Томми решила что нужно БРАТЬ 2 штуки 140-14 и 150-16 :bu:

Приехало что то мАленькое 140 наверное на 110 не больше. с кучей ниток и надпись "хрзхррораевм". За надпись все равно..... но не приятен обман.... и то что жУткая маломерка :(


Прод ответил ..... что не видит ничего !!! страшного что надписи не совпадают а то что маломерки- так это для всех вещей возможно +- в см .....:bu: погрешность. В общем деньги не вернули перестал вообще выходить на связь.

6 Спортивный костюм. 150 см . Брала за 40ю

Ссылка сгорела.
Я брала уже как то костюм за копейки и себе и подружкам, да с примесью, но хорошие приезжали:ay:. Сына по 2-3 сезона бегал не снимая. Этот же приехал :bu:
тОненькая синтетика, пошита плохо, швы внутри тянут по штанам, что даёт эффект гусеницы и маломерит 150 размер на 136 очень коротко. длина брюк 79 см. .
Этот приехал с браком, хорошо прод адекватный забрал обратно и копеечку возвращает.

Смотреть далее

7 Парка Next рост 145 11 лет 82 ю
Сгорела ссылка просто под чистую :(. Брала там же еще и ветровку вообще за 15ю.

Отличная, всё на месте. Моему большая. И по плечам и по рукавам, но большая не маленькая:dersive: уберу на весну или осень.

Смотреть далее

Ветровка за 15ю тоже отличное качество. размер брала 140 11-12 лет. Сыну 12 лет 136 но ооочень худенький.



Смотреть далее

Ну вот и всё
Самое основное что хотела хвастануть и ловила дочку упросив померить - это конечно зимние костюмы ..... Хвастанула :yes3:
 
Последнее редактирование:

НадеждаО

Душа компании
Шопоголик
08.04.2015
40
1 663
83
Ярославль
Мой главный заказ

Доброго времени суток, страждущие в интернете шопоголики) Спешу сообщить вам о главной покупке межсезонья 2016. Коляске
[OFF]Так как вторая машина у меня воооооооооот такая маленькая...
DSC08937_L.jpg
запихнуть GT3 не представлялось возможным, а прикупить оригинал YOYO как-бЭ...ну не знаю..моя жаба Бломберга бы очень сильно возмущалась, и задушила бы меня в порыве ненависти. По сему, пошла штудировать облики и подобия механизма и принципа YOYO на необъятном ТАО.
Итогом случилось вот что...[/OFF]
Прикупила вот эту каретку ииии, моя в шоке! В приятном, что особенно порадовало...
TB2dbbaoVXXXXc.XpXXXXXXXXXX_!!2689954809.jpg_600x600.jpg

Сегодня тащила автолюльку на себе, с Анной Михалной внутри. И колясон в мешке на плече...Коляску не чувствовала СОВСЕМ. Очень легкая.
Заказала цвет фуксия
l1-sQL0NtWs.jpg
yupIcJCcuLU.jpg
Немного отличается от фото продавца, но совершенно не принципиально.
Мой рост 180 почти, высота ручки играет огромное значение, так как я очень часто еще и на каблуках гуляю. Эта коляска прям для меня. Даже папа наш оценил :ai:
Ручка толстая, удобная. Механизм складывания прост и легок. Мешок, бампер и дождевик со светоотражающими полосками в комплекте! И ремень, чтоб повесить на плечо тоже присутствует. Единственное НО! Я хочу заменить матрасик, но это не проблема совсем. Опять многобукАв, простите:ah: На все вопросы отвечу, замеры сделаю.Если вдруг кому надо. Испытывали пока тока в ТЦ-сегодня. Счастья у меня-нет конца:ag:Одной рукой рвушегося трехлетку держу, второй спокойно коляску качу!

Тааааак, номер два по важности коврик-пазл напольный.
TB2wA9LeXXXXXccXpXXXXXXXXXX_!!673836686.jpg_600x600.jpg

Взяла из хвастов. Очень хотела. Пол-ламинат, холодный...пока нет отопления ваще:mouse2:А младшей скоро начинать "половую жизнь"..Спасибо хвастунишке. Даже нет...низкий поклон! Теперь у нас есть портативное хоккейное поле:ag:Старший облюбовал:friends:
r_Lffgsds3c.jpg
Днем доча учится на нем кульбиты свои первые совершать, вечером сын гоняет в хоккей с мячом, так как прод-умничка в подарок шарики крутые положил. Он очень теплый и удобный. Я довольная. Все уже спросили, где взяла. Потому как в наших магазинах тонкие и не такие плотные продаются. В общем-кому актуально-советую.

По мелочи...
Чехол на ручку/бампер коляски
TB2FWUukXXXXXaPXXXXXXXXXXXX_!!2556150321.jpeg

Брала по 19,8, сейчас 28,8...жаль..Я б еще взяла) подружкам) Очень качественно сделан. Брала 2 на ручку и бампер. Отлично сел.

Пижамки детские
TB2d852XeTyQeBjSspmXXazkXXa_!!2087940950.jpg

Плотные хорошие пижамки. Взяла 2 одинаковые на деток. Довольна. Фотки соответствуют, ниток и запаха не было.

Рюкзачок
TB2DSMlsFXXXXXvXXXXXXXXXXXX_!!2040430211.jpg_600x600.jpg

Ну..Сыну нравится. За эту цену-на пять баллов. Пришел слегка помят и потерявший форму...но, когда сын уснул, злая мать взяла паром все выправила:boast:
В садике все уже успрашивались где взяли, а когда цену узнают:ai:-вот такое выражение лица.
Я просто не люблю неправильные рюкзаки, поэтому любовь и нежность к этой вещице не испытываю.
Но поиграться самое то.

И Свитшот сыну
TB1b7zZMpXXXXX7XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg

Хороший, рисунок напечатан. Белый цвет очень яркий. Парень сразу мой очень модный:ag: Невесты в саду оценили
 

Marina_Ru

Душа компании
Шопоголик
15.09.2015
119
3 500
93
Новосибирск
Доброго времени суток :)
Небольшой хваст детского добра :)
Начну сразу с благодарностей))
Спасибо гигантское Sonchella, по ее совету заказала племяшу такой синий комбез Mads&Mette, размер 7/8 (128), водонепроницаемость 5000м, флис, утеплителя много на ощупь. Вес, кстати, 1,3 кг. Рост племяша 124 см примерно, комбез с запасом небольшим, фото дальше будет.


На фото засветились сапоги джонатан , вот тут писала про них и шлем рефлекс и манишка (вы её не видите, но она там есть:ag::ag:) Все отличное, шлем (полушерсть на флисе) на ОГ52 хорошо сел.
2. Поддева Рейма 9.9ю, замечательная вещица, брала своему малышу на рост 80 единственный оставшийся размер 52(70) почти без запаса. Цвет китайский белый (молочный).

3. Пижамка 19.9ю, размер 80, мягкий приятный хлопок, нитки не торчали, после стирки не растянулась, не полиняла.



4. 2 пары ботинок из одного магазина
Первые размер 20,10ю, не очень понравились, сделаны не аккуратно, клей, дубоватые. Но в принципе пару раз можно и одеть. Фото не успела сделать, искупали в грязи :ag:
Кроссовки на вырост, 24 размер, 9.9ю. Эти больше понравились, аккуратнее и мягче первых.


5. Сапоги Зебра 38ю, 23 размер, этикетки все на русском языке, даже добрый китаец положил фирменный пакет Зебра :ag: На подошве 23 размер, а на ярлыках внутри 22 и 13,5 см стелька. Думаю, размер скорее на ярлыках верный, т.к. малышу они почти без запаса (ножка 12 см) плюс мех пышный, пахнет кстати шерстью))) На высокий подъем не подойдут. Сделаны кривовато, но 1 сезон точно отходят:)





6. Поддева нэйм ит 45ю, размер 80. Малышу прям прилично большая. Кстати, пришла без всяких ярлыков, бирок, опознавательных знаков, так что может и не наш размер. Качество отличное, мягкая, по составу шерсть с примесью хлопка.



На этом закругляюсь :boast:
Пока-пока, всем приятного тао-шопинга :ax:
 

nat_usja

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
150
1 941
0
Казахстан
Всем доброго! Похвастаюсь последним:br:
[NOTE] все покупалось сыну, 4 года[/NOTE]
Начну пожалуй с игрушек т.к скоро у сына день рождения и часть планируется ему к к дню рождения и преподнести.

1. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vQuDH5&id=530449134240&_u=b2l0d7td2b05 26ю
Конструктор-репейник bunchems.

Очень похож на оригинал, составляющие идентичны. Цена радует, но воняет. Из чего делаю вывод что это копия. Так неплохая вещица, развивает фантазию. Опять же моторику. Играем по настроению




2.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vQuDH5&id=531818999766&_u=b2l0d7tdb62d 38ю
Сын просил Хот Вилс, какую-нибудь запускалку, сами треки его особо не интересуют. Очень похож на оригинал, судя по тому что просто машинки хот вилс с этого мага пришли оригинал, думаю этот тоже. Не открывала, пойдет на подарок.
Вот ссылка на видео с таким треком.
https://www.youtube.com/watch?v=aOb2Dpu81v0




3. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vQuDH5&id=527416272286&_u=b2l0d7td3ae1
Просто машинки Хот Вилс, оригинальные, клевые. Брала 2. У той что джип сверху крутится колесо и колеса выдвигаются сильнее.



4. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vQuDH5&id=534100292823&_u=b2l0d7td7fd4 22,80ю
Рыбка в ванну. Такая продается на Амазоне, цены разные, прод указывает в описании оригинальную. Что она делает не знаю, вроде выныривать даже должна, хвост подвижный. Не маленькая. Раньше были популярны рыбки, которые сами плавают, вот она больше их раза в 3. Не вскрывали еще, с виду оригинал.




5. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vQuDH5&id=534568445574&_u=b2l0d7td5059 16ю
Железный конструктор. Конструктор моей молодости:ag: Помните раньше такие были.)) Сын любит крутить настоящие болтики, думаю ему понравиться. Тоже не открывали пока.



6. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.vQuDH5&id=534024734839&_u=b2l0d7td7a7b 19,90
Ну и засуну сюда еще эспандер, вдруг у кого уже большие мальчики и ходят в качалку, ну или просто руки можно размять. Эспандер с регулировкой силы натяжения. Клевый, нам понравился, для девочек, то есть мам:ag: подходит самая слабая сила натяжения, для пап и мальчиков полет неограничен. Короче советую:dersive:



7. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.mcCcOu&id=529207316117&_u=b2l0d7tde757 38ю
3D рюкзак с молнией маквином. Что про него сказать, хорошенький, без брака, сына доволен. Немного неудобные лямки. Видимо для детей постарше.




8.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.mcCcOu&id=44822894990&_u=b2l0d7td12ca 29ю

По хвасту Галины, Килька. Спасибо:ax: Отличный железный мерседес, сын такие просто обожает. Все что можно открывается+горят фары и звук. Прод прислал еще в подарок 6 батареек и отвертку)) Не жадный.




9.https://meileyusan.taobao.com/searc...search=y&orderType=newOn_desc&pageNo=1#anchor 20ю
Даю ссылку на магазин, там много разных, моя ссылка сгорела. Сам зонтик очень красивый и необычный. С виду шикарный. Из недостатков, он тяжелый, детей могли бы сделать и полегче. Сами механизм открывания сделан из тяжелой пластмассы, может в этом и кроется их сакральный смысл, чтоб не сломались на ветру. Не знаю...




Ну и немного обуви
10. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.mcCcOu&id=536257198122&_u=b2l0d7tdcde4 65ю
Кроссовки Капика. Оригинал, Понравились, но большие. Боюсь не дорастем даже к следующему сезону, хотя будет видно. Изначально брала на вырост. Стелька кожа, внутренний слой с углем. Все бирки и этикетки на месте. Верх софтшелл, не потрескается точно.





11.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.mcCcOu&id=536018737034&_u=b2l0d7td2a86 55ю
Сразу скажу - не понравились. Изначально возлагала на них такие надежды. Совершенно оказалось не то что было нужно. Во-первых они как будто бумажные, такое ощущение что развалятся на раз. Все помятые. Планировала из на демисезон, думала с утеплением. Но они такие легкие и мягкие, будто простая тряпка. Пойдут наверное на холодное лето. И с размером тоже не повезло, думала будут больше. По
прошествии недели немного распрямились кстати.




12. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.mcCcOu&id=524541890212&_u=b2l0d7tdd869 80ю
Ботинки Капика. Брала размер 28, по стельке намерила 18см. Меньше не было, наверное не сможем носить сейчас, большие.
Опять же планировала их на конец осени на легкий минус, ну и зимой одевать куда-нибудь в ТЦ, на смену Куомам, чтоб не ужариться. Какой там, они теплющие. Смутила меня чернота внутри думала они просто на флисе, ан нетушки. Думаю прям на холодную зиму пойдут. Имеется стелька с системой роста, то есть если ножка выросла стельку можно убрать и под ней идентично утепленный ботинок. Бирок не было.

Сыну почему-то приглянулись, одевает их дома и ходит уже который день. :ai:



Пока, пока)):6482f7ca392b: Спасибо всем хвастающимся!!!
Ну и традиция в одуванах :ba:


 

Стооон

Душа компании
Шопоголик
21.09.2012
104
3 250
93
Тамбов
Доброе утро.
Без лишних слов сразу к хвасту:
1 . Всем известная куртка, завязала сзади так как впереди смотрится нелепо.


Ссылка сгорела, ну и ладно цена 98 ю + 14 за доставку, на рост 120 заказа рост 130 - оказалась впритык по рукавам. С курткой пришла опушка для куртки на кнопках, но на капюшоне кнопок не обнаружила, так что опушка ушла в мусор.
Подклад "чебурашка", куртка довольно тонкая максимум до минус пяти и то если что то под одеть.
2. Куртка за 49 ю и бесплатной доставкой https://item.taobao.com/item.htm?sp...7.13066.31398.100200300000000&id=522934782154
На рост 120 заказала рост 140 :ai:, и тоже впритык


По качеству такая же как и предыдущая, но по цене значительно дешевле. Вот тут уже банты можно вязать и спереди и сзади. "Мех" на капюшоне не отстегивается.
4. Жилетка как у всех.-https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9983640905.34.Metusm&id=533941301151


Цена 25,8 ю + 3 ю. Рост 130, как раз, но хотелось бы подлиннее.
5. Кеды на фото с жилеткой , цена 19,9 ю +10 доставка размер 31 на наш 29 - подошел. Неплохие, но ткань говорит сама за себя - только на сухую погоду.
 

nikolet77

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
225
11 522
93
Сургут
Всем привет,
моя принцесса 3г,рост 93,ножка 15см,худенькая
1)рюкзак с пеппой :ag: https://item.taobao.com/item.htm?sp...440&pvid=643b7d5c-414c-406e-a918-e58b822b82d5
TB21Gc_tVXXXXXQXXXXXXXXXXXX_!!2471341700.jpg

замечательный,плотненький такой,доча его обожает.
2)полукомбез на осень https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.NvSl0M&id=45770867794&ns=1#detail
известной фирмы snowimage
TB2aY_adVXXXXabXXXXXXXXXXXX-73217749.jpg

очень замечательный,на осень-то что надо,брала 2.5А-нам длинноват,но можно подогнуть,немного нам широковат:),но мы худенькие.На полненьких будет лучше.
3)гвоздь посылки сидение на унитаз с лестницей https://item.taobao.com/item.htm?id=9742126414&spm=2014.12015342.0.0
TB2WHwAXVXXXXXNXXXXXXXXXXXX_!!23446607.jpg

Большое спасибо китайцам за данное изобретение,доча с удовольствием ходит на унитаз.
4)набор в подарок https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.dgQmLd&id=520871719136&ns=1&abbucket=18#detail
TB25Xc5dVXXXXbvXXXXXXXXXXXX_!!35298669.jpg

по качеству отличный!не маломерка.Подарок очень хороший!
5)босоножки ортопедические https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.KWVLyT&id=42995395034&ns=1&abbucket=15#detail
TB2LF51bpXXXXXHXXXXXXXXXXXX-51684834.jpg

на мой взгляд правильные,жесткие с супинатором и каблучком,кожа,,23р-р как раз,но
на пухлую ножку не пойдут!
6)кофточки из одного магазина https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1867257474.58.YwvuJk&id=522186498557
и такая https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1867257474.64.5eorwy&id=44746067054
TB2fI3XfpXXXXaEXpXXXXXXXXXX_!!859293813.jpg

TB2UeuHcpXXXXXhXpXXXXXXXXXX_!!859293813.jpg_400x400.jpg

понравились,мягонькие,этикетки срезаны,но присутствует синтетика!
7)отличные футболки,без всякого брака https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2471516812.62.BWwNVw&id=535538175678
TB29zxnsVXXXXbLXXXXXXXXXXXX_!!88889309.jpg

маломерят на размер,фирма дисней,ярче чем на фото.
8)к ним леггинсы https://item.taobao.com/item.htm?sp...559&pvid=ec347fee-7794-44e1-899f-65d9f9815287
TB2Oq8Oae_yQeBjy0FlXXczrXXa_!!88889309.jpg_400x400.jpg

качество не хлопок,но приятные к телу,в размер..
На этом закругляюсь,продолжение следует.:boast:
 

мнемноголет

Душа компании
Шопоголик
10.06.2013
245
3 623
93
Московская область
Всем привет!
Пришла посылка небольшая, быстренько все нафотала, и покажу Вам!

Кофточка 19ю

picture.php



Есть у нас красные колготки и черная юбочка, искала кофту, нашла, хлопок, хорошее качество, не маломерит

Куртка
68ю
picture.php


Жуткая маломерка. Хорошо я посмотрела и взяла на рост 135-140 размер 160см. Сейчас стоит 128 ю. Не стоит таких денег. Да легкая, невесомая просто, надеюсь распушится и будет толще, сейчас она тонкая, по опыту знаю, что они теплые, но 68ю.. незнаю, надо было брать дешевле, разницы б не было . А так хорошая курточка. Без подклада

Комбинезон
93ю


picture.php


Хороший комбезик, 85см брали, но он тряпочный, незнаю нужно ли чтоб он был непромокаемый)). Не будешь же ребенка под дождем держать). По теплоте-на сейчас.

Про следующие две вещи расскажу здесь, так как брались для девочки 13 лет.

Платье 24,8ю

picture.php



Мне понравилось оно для ношения в школу. Я честно искала его дороже, не нашла, и выкупила за 24,8. Девочки, оно классное, не могу сказать чтоб качество на пределе, нет, оно именно такое как на фото, ткань достаточно плотная, на холодную осень, зиму, ходить в школе без кардигана. Длина нормальная на рост 165см, на рост повыше-незнаю. Платье брала на бюст 92 размер м. Немного врет сетка, платье сильно облегает грудь, но сидит хорошо. Прям девочка хоть штаны сняла наконец, платье одела, нам нравится.

Сапоги
88ю

picture.php


Ну что, моя довольна. Китайцы пишут натуральная кожа. пишут и врут, врут и пишут, какая кожа.. но смотрится хорошо, для девочки то в школу, прекрасный вариант, на 24,5см специально взяла размер 40, чуть чуть они ей велики, я подумала на носок плотнее будет гуд. Как поведут себя в носке незнаю пока, если сразу облупятся носы, за 88 ю будет обидно, если сезон проходит и хватит на весну возьму потом еще))). Вобщем брать можно.

Платье теплое
48ю

picture.php


Отличненькое платье, в основном брали первоклашкам в школу.


Трусишки девочке 13 лет -16ю 5 пар и доставка 16ю

picture.php



Парка 34,5ю


picture.php


В наличии только размер S и черная ее и взяла тоже на девочку. В прошлом году брала себе такую бежевую, сейчас уже нет, отличная парочка.

Колготки 10 пар по 2,98 ю . Спасибо за них Ольга Я!. Беру и радуюсь!


picture.php


Юбочка
29ю


picture.php


Отличное экспортное качество, к сожалению тут уже нет


Спасибо всем за труд хвастовский!
И по традиции Бакс))
picture.php
 

Мартынова

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
57
871
0
Любимый город
Привет! Не большой хваст)
Хайтропы H&M. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.gcripR&id=520846789979&_u=k2e8mpk92910 Покупала такие из года в год на сейле в Германии. В чем отличие от оригинала- бирка на язычке и под стелькой -картон. Картон, конечно-печалька.... Но-пыль\грязь отлично вытирается, подошву щеткой потру- и снова белая. 27 размер- стелька 18см.





Штаны Coolclub. размер 98. Приехали с биркой и не большим браком. Я их мочила) Внутренняя сторона -сухая!
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.gcripR&id=526397515557&_u=k2e8mpk90acc


 
Последнее редактирование:

angleum_lucis

Душа компании
Шопоголик
13.05.2014
35
647
83
Санкт-Петербург
Маленький хваст о покупках для маленького человека :pig_ball:

Еще в феврале закупилась бодиками из этого магазина: shop33630638
Ссылки сгорели, одежду уже раздала, но рекомендовать смело могу. Качеств, конечно, среднее (довольно быстро покрылись катышками бодики), но и цены очень приятные, по 3 юаня за бодик.

Здесь закупалась бодиками большего размера: shop65693414
Цены больше (от 5 до 10 ю обошлись покупки), но и варианты попадаются более интересные. Часть вещей со срезанными бирками, часть с бирками американского волмарта и ценами в долларах :)

1. Шапочка 4,5 ю
Симпатичная, но совсем на лето т.к. уши не прикрывает. Бренд Disney baby.
0_f9b02_8fe524d1_L.jpg



2. Шапочка 4 ю, широкая и короткая, только макушку прикрывает :)


3. Слюнявчик 6ю, выглядит очень приятно, на безопасной липучке.



4. Боди 8,8ю, 3 месяца. На наш 62 см. Бренд Mini heroes, бирка срезана.
Это моя любовь! Отличное качество ткани, печати и пошива. Хотела найти этот бренд в наших магазинах, но не нашла.
Без реального фото т.к. в стирке, бывает там часто и все еще без катышков.


5. Боди с коротким рукавом 10,8ю на 6 месяцев, того же бренда.
Размер чуть больше нашего 62, но до нашего 68 не дотягивает (но больше чем следующий бодик размера 6-9, см.фото), так что маломерка. Была нитка оверлока внутри, качество печати хорошее.


6. Боди 9,8 ю 3-6 месяцев, бренд дисней. Примерно на наш 62. Хорошее качкство ткани и исполнения.


7. Боди 9,8 ю 6-9 месяцев, бренд luvable friends. Пожалуй самое плохое качество ткани, но совсем плохим не назвать, скорее выглядит так на фоне остальных.


8. Бодик 8,8 ю 6-9М, бренд luvable friends. Аналогичен п.7
TB1kiWJMpXXXXaQXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_290x290.jpg


9. Пеленка на липучках, 22ю.
Как пеленка оказалась бесполезной т.к. очень странная форма для заворачивания ребенка, это видно по фото прода, но я как то не сообразила сразу. Используем как легкий плед в коляску, в машину и т.п.. В целом понравилась, но лучше бы все тоже самое без капюшона и липучек.
TB2BIuRlFXXXXcjXXXXXXXXXXXX_!!650147466.jpg_600x600.jpg

После стирки покрылась катышками:
yKs8ULqRwu8.jpg


Сейчас готовлюсь к зиме, ищу комбез лесси, рейма и т.п. на 68 размер (или брать 74? оригиналы отшивают +6). Помогите в поисках, как то китайцы их шифруют, а то, что не шифровано- стоит так, что из финки проще привезти :ai:
Помогите пожалуйста с поисками, посоветуйте как вы искали такие вещи для своих малышей :ah:
 

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Поделюсь немного своими покупками для сына первоклассника!!! Так как цены это капец, меньше штуки приличную рубашку не купить, а что висят по 500р, так химоза полная. Спасает любимый Китай.
Рост у нас 122, вес не знаю, не худой и не толстый. :bf:
1. Рубашка уже мелькавшая тут. Очень понравилась, хлопок, села немного. Уже носим, стирки прошла хорошо. Склонясь еще одну купить на вырост. брала на 130, после стирки прям как влитая.
https://world.taobao.com/item/52608...=9db1eece-7225-42a4-8468-62731057571e&idnum=0

2. Рубашки с того же магазина, тут не совсем хлопок, видно примесь, но немного. - Выглядит модно так, эти не сели при стирке, брала на 130, хорошо села, все отстирано и выглажено не первый раз - https://world.taobao.com/item/52816...1p0&pvid=25b241fb-523a-442f-b9c1-93ff64973e46
- белая. Брала на 130 - - голубая.
3. Еще одна рубашка с того же магазина, брала на вырост до кучи, понравилась, брала на 140 - https://world.taobao.com/item/43112637707.htm?fromSite=main
thumb_062d0332a1.jpg
[/url]
4. И еще рубашка на парад :example: Есть конечно примесь, но мягонькая такая, приятная, на праздник пару раз пойдет одеть, брала на 140, свободно, но не критично, думаю не сядет, так что надеюсь на этот год хватит - https://world.taobao.com/item/52918...710&pvid=e55fdfb3-7aab-44b9-90d4-cb098e7204a0 5. Куртка, очень понравилась, флис...11a414840cc7effbff2f1b&spm=a230r.1.0.0.tvSe9E
.
6. Стильная кофта бомбер сыну, стирки прошла, все ок, пищал от восторга, типа как в рекламе, не снимает теперь, а еще кнопки а не пуговки, это ж вообще круто, брала на 130, при стирке не села, по длине до середины попы даже, рукава нормально :boast:
https://world.taobao.com/item/528070704032.htm?spm=a312a.7700714.0.0.CvCeNF#detail

7. Пиджачок, широковат немного, буду пуговки еще дошивать, будем наверно по весне носить, сына не очень вдохновил, брала на 130 - https://world.taobao.com/item/535727892999.htm?spm=a312a.7700714.0.0.CjBKRb#detail

8. Копеечные кроссовки в школу, на белой подошве. Чет пролетела с размером, но большие не маленькие. Мягкие очень, мнение не спрашивала уже, так как он привык к вечной куче товара дома от клиентов, перешагнул и пошел :ag: , брала 36 размер по стельке 22,5см. https://world.tmall.com/item/521176...00000000&pos=5&sku_properties=1627207:3232480

9. Поло, брала на вырост еще не стирала, х/б, цвет голубой, брала на 140. - https://world.tmall.com/item/396281...21524.100200300000000&pos=1&skuId=59650171585

10. Хочу поделиться обложками самоклейками. Не знаю сколь стоит у нас, не смотрела, но купила обложки на тетради, они все большие и ерзают, люблю когда все по размеру, так что мне очень понравились, брала по другой ссылке, сгорела, даю другую, не дорогую, хотя на ТАО их много, закинула еще в заказ - https://world.tmall.com/item/520143200355.htm?spm=a312a.7700714.0.0.bKMUL6
 
Последнее редактирование:

jolielilly

Новичок
Шопоголик
29.07.2014
7
165
0
moscow
привет!
получила посылку и очень довольная заказом! фото не выставляю, все соответствует фото продавцов. если кому то очень надо, пишите выставлю реальное фото

1. куртка сыну 12 лет
https://world.taobao.com/item/44058436858.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0

очень крутая куртка! рекомендую. вечером будет мерить но думаю что как раз. тогда будет размер в размер



2. плащ дочке, 7 лет
https://world.taobao.com/item/44144280507.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0
беру красную второй раз, по разным ссылкам, качество хорошее, смотрится отлично.

3. сапоги
https://world.taobao.com/item/41609...m=a312a.7700824.w9998488-14883823792.7.acfPF4

осенние, утепленные. качество хорошее. брала бордовые



4. туфли
https://world.taobao.com/item/53552...spm=a312a.7700824.w4002-10201762051.75.RmTieo
хорошая цена отличные туфли. из этого же магазина брали сандали на вырост, тоже хорошего качества.


5. в этом магазине https://shop64744715.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.3.cDiqon очень модные вещи для деток\

заказала рубашку дочке
https://world.taobao.com/item/43300...259.6.vfYFGF&scm=1007.12679.24488.43300108553

на 120 см взяла размер 130 ,чуток великовата


костюм юбка+свитшот
https://world.taobao.com/item/52861...spm=a312a.7700824.w4002-10789468880.89.7ASdkJ
тоже взяла размер 130см но кофта чуток маломерит


и джинсы на резинке
https://world.taobao.com/item/53681...spm=a312a.7700824.w4002-10789468880.61.PnPLjY

взяла цвет синий, но чет не очень мне понравились на первый взгляд (не такие как на картинке)




6. ну и коробочки для игрушек
https://world.taobao.com/item/53685...spm=a312a.7700824.w4002-13800187569.41.tQJaCK

взяли 3 вида, в наборе идет большая и маленькая


7. леггинсы.
https://world.taobao.com/item/52175...=a230r.1.14.16.TIMFMS&ns=1&abbucket=19#detail

ожидала что будут мягкие, увы, качество среднее, что соответствует цене



8. игра Pie face по заказу сына)))
https://world.taobao.com/item/52724...spm=a312a.7700824.w4004-13173388469.18.iBPFM5


пришла в хорошей и целой коробке, вполне можно брать на подарок. пробовать будет на своем др с друзьями)) надо запасаться пироженками :ag:
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
40
Москва
Небольшой хвастик напишу, пока есть время.
Имею малышку 3,2 годика, рост около 100
сори за темные фотки, как то темно у меня в комнате стало...или фотик с ума сошел (влом пока с ним разбираться)
1. Джинсы как у всех, ну не знаю, должен ли посредник хотя бы визуально посмотреть на вещь или тупо кинуть в коробку и отправить, но пришло мамадорогая, одна штанина одного цвета, другая темнее. Видимо я последние взяла, сшили из того, что было ))) по ссылке уже нет https://world.taobao.com/item/37228698470.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-2455149097.67.1rAJr3





2. Покупалась у этого же продавца подвеска, так ко мне и не попала.. брала к штанишкам, ну и фиг с ней, как и с штанами https://world.taobao.com/item/53175...main&spm=a1z10.5-c.w4002-2455142262.71.NmvZza
TB1IruvJVXXXXbOXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg


3.Джинсы, брала за 29,9. На бирке m*thercare, размер 115 (5-6 лет), но я смотрела на длину брюк, мы длинноногие. Но походу переборщила с выбором размера. Надо было брать 110р. Отличные джинсики, немножко тянутся. Был платочек-повязочка, не могу понять, то ли от джинс, то ли от платья.
https://item.taobao.com/item.htm?id=526465822388


4. Сандали BOBINNI, пока пришла посылка, уже в сапоги надо переобувать.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34.oBNNhy&id=45371338005&ns=1&abbucket=1#detail
на ножку 15,5 примерно взяла 27р., на стельке написано 173
Сделаны отлично, без нареканий, но, я не могу прощупать пальчик, упирается или нет, очень дубовый нос.
От фото продавца ничем не отличается.
TB1DbdIHVXXXXX5XFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


5. Кофточка с совой. Отличная, качественная кофточка. р.110
На фото у меня слегка в желтизну идет, на самом деле все как на фото у продавца
Бирки на кофте Young Dimension
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14477213878.66.EPcG9M&id=41352133698

6. Шортики с ремешком, р.110, бирка срезана (хотя фирма засветилась на странице продавца - Nautica), причем срезали так, что образовалась дырка между швами. Чесно даже не мерили. По качеству отличные. Все как у продавца на картинке.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.WR7bAf&id=531799562367&ns=1&abbucket=1#detail



7.Лосины из предыдущего магазина. Суперская расцветка, отличного качества, в общем - брать! Брала 110р, когда достала, думала что оденем в следующем году, а когда одели - как раз. Не маломерит, опять повторяюсь - у нас длинные ноги.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14477213878.101.D680JR&id=531290764372
сфотать не успела сегодня, в стирке.
TB2FwCIopXXXXXqXXXXXXXXXXXX_!!52450093.jpg_400x400.jpg


8. Платье из того же магазина. Сори за мятое платье, получила и кинула все в стирку.
Оно шикарное! Юбка из-за двойного подклада выглядит пышной. Качество вещей как и у предыдущих - отличное. Ни одного нарекания. Брала 110р (5А), длиновато, но не критично, брала на вырост.
Бирки Okaidi
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14477213878.104.D680JR&id=531842238498




9. Костюм, какой он миленький, как и его цена :)
Брала на вырост р.120, на следующий год. Но, посчастливилось нам подержать дома 2 недели щенка, так он все когтями и зубами продырявил, я рыдаю(( попробую зашить или взять новый.
От фото продавца не отличается.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-5257556111.24.pHEQt7&id=41891339256
TB22b5iaVXXXXcjXXXXXXXXXXXX_!!891100168.jpg_400x400.jpg_.webp


10.Платье Acoola , как у всех. Берите, пока есть! Цена смешная, качество отличное.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-263314817.103.jZPHeO&id=530775802423


11.Пальтишко, за 38ю. У продавца закончилось, но вдруг появится.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.7625083.1998302264.5.awtLYN&id=45928496367
Моя мадам прям принцесса в нем, очень красивое, да еще за такую цену, грех вообще на что либо жаловаться. Фирма Palomino, на бирках ни слова на китайском, даже маде ин не известно кто О-о.




12. Сандали в садик, не ортопедические.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.LNVpa1&id=38935052101&ns=1#detail
Сомневаюсь что кожа, и широкие какие-то, мне так показалось. Для смены образа можно взять и стоят не дорого.
T2DfZvXPXXXXXXXXXX-39129432.jpg


13.Балетки..тоже без нареканий пока, потому-что не носили.
Да и не с чем носить их.. :bw:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1258268456.33.rVoubJ&id=45330441386
TB2DyPAcFXXXXboXXXXXXXXXXXX_!!689012891.jpg_400x400.jpg


14.Дешевая куртка за 29ю. Брала на сменку в садик. Пришла отличная курточка. на холодную осень. Размер 110, большевата на наш рост. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9149613879.60.QYwhq7&id=531916711063




15. Кофточка за 29ю, просто супер, все идеально, без ниток и кривых строчек. Без бирок, но - маломерка!!! брала аж 130 размер, нам как раз, может прям чуток большая.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9983640905.55.6be7vC&id=535536390925
TB2Xh26sFXXXXbUXXXXXXXXXXXX_!!1981037552.jpg_400x400.jpg

16. Колготки, из плотного капрона, для садика.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-14575432874.63.ClWlyu&id=536108783080
брала размер S, не мерили еще, но все по длине разные.



на этом все :)
пошла с фотиком разбираться, подвел меня в качестве фоток
 

Cady

Новичок
Шопоголик
30.11.2014
5
57
0
Санкт-Петербург
Добрый день!

Получила первый заказ и сразу отчитываюсь)

1. Сапожки H&M, размер 25 (15,5 см) 49ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.kX3M0G&id=40880674810&ns=1#detail
магазин: https://yoyo-best.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.2.ZiwgZi

Подкладка на флисе, на начало холодов осенних
Качество хорошее, смутили швы (на фото) на обоих сапожках, в глаза не бросается, но кроме этого никаких минусов, выглядят хорошо и качественно. Без запаха.




2. Зимние сапожки Jonathan , 25 размер (16,6 см), 98 ю
https://item.taobao.com/item.htm?sp...=1d1bec77-1ea9-4d8e-8ee8-3e403cc2486e&idnum=0
магазин: https://aparso.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.2.1JsTwb
С бирками, русскими надписями, дополнительными тёплыми стельками. 80% шерсти, непромокаемые. 39,90 евро, судя по этикеткам. Неприятного запаха нет, калошка пахнет резиной, но на то она и резиновая)) Правда, мне на скорую руку не удалось натянуть на ребёнка. Надеюсь, всё же налезут



3. Сапожки мембранные Jack Wolfskin, 26 размер(16 см) , 90ю
https://item.taobao.com/item.htm?sp...=c63d955a-b946-4249-bb12-0079419b38cb&idnum=0

магазин: https://shop121307505.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.2.vctXKx

Самая ожидаемая часть посылки и наибольшее разочарование. Возможно, я много ждала, но, по-моему, в офф магазине обувь выглядит гораздо лучше. Эти какие-то не такие. Но носить можно, думаю, всё будет ок.

upd Благодаря вопросу в комментариях заглянула на офф сайт и там тоже по клею есть огрехи. Так что оригинальность всё же не исключена




 
Последнее редактирование:

GungleGinger

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
17
1 381
0
Москва
[OFF][/OFF]
Девочкины вещи :sun_bespectacled:
Пока собиралась писать хвасты, почти все ссылки сгорели. Опишу то, что осталось.

Дутики, покупались к прошлой зиме, так что проверить их мы успели. При температуре минус 30 (это мы в Казани на НГ поймали холод такой) ребенку в них было тепло, ножки не мерзли. Но они продержались всего два месяца, а потом начали трескаться. Поскольку обуви я покупаю много, то было чем их заменить, конечно. Возможно, если бы юзали только в МСК, они бы жили дольше. Только на них одних надеяться не стоит :(
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.QppTns&id=19177285454&ns=1&skuId=47285392154

Смотреть далее

Шарф круглый, он не шерстяной, пряжа похожа на ровницу, мягкий, приятный, и не нужно переживать что ребенку надует. Нам он очень полюбился.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.119.NICx1q&id=42866206481&ns=1&abbucket=18#detail

Куртка-вертовка-непромокайка, KIDS, внутри тонкий флис
https://world.taobao.com/item/52180...&spm=a312a.7700824.w4002-7205854746.77.qm1k6V

Смотреть далее

Рюкзак для школы, розовый лак, вместительный
https://world.tmall.com/item/21934880304.htm?spm=a312a.7700714.0.0.eMBobA&skuId=85777908970

Смотреть далее

Туфли лаковые, брала для школы дочке, маломерят на размер
https://world.taobao.com/item/52096...000&pvid=e61b664e-a8a8-454a-8843-f85d66d39ff3


Смотреть далее

Платье вязаное, &Gimboree&
, я на сайте оригинальном не нашла, но всё равно заказала. Хлопок, все полностью соответствует фото продавца, даже ярлык также отрезан :ag:
https://world.taobao.com/item/43557...&spm=a312a.7700824.w4002-7205854746.60.zZflFu

Смотреть далее


Дальше все вещи из одного магазина, чтобы я там ни покупала - качество отличное, вещи фирменные. Доставка по Китаю бесплатная.
[OFF]https://aixuanxuan.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.yq97YQ[/OFF]
Юбка-шорты,
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-848761822.52.YCjACn&id=42269342874

Платье трикотажное,
с юбкой из тафты, Children Place
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-848761822.73.Dr3vf4&id=37233748007

Блузка летняя, она суперская! Внутри хлопковая подкладка, чтобы не просвечивало :). Она на худышек!
https://item.taobao.com/item.htm?sp...350&pvid=df2540eb-4c43-47e7-a156-17806555ea4c

Футболка, рукава-фонарики из шитья
https://item.taobao.com/item.htm?sp...-44b0-878a-f2a6558caa18&jlogid=p28223552c706b

Футболка, с бамбуком. Она немного искривилась после стирки, но на внешний вид это никак не повлияло.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-2057750564.49.b0hoIz&id=44060383535

Юбка из тафты, 3 слоя + подкладка. Хорошенькая, я брала светло-серую. Мне пришла без блесток, даже лучше так.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...115&pvid=96ee5017-74d0-4a00-9259-9b4e769b9a26
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Всем доброго времени суток!

Спешу похвастаться свеженькой посылкой. В этот раз рискнула выкупать сама и не пожалела об этом. Было конечно переживательно, особенно когда кто-то из продавцов не отвечал или долго не отправлял заказ, зато всему научилась и в конце концов все прошло хорошо.

Итак, начнем! Заказывала только обувь своим детям и ребенку знакомой.

Магазин № 1.
https://sebago.world.taobao.com/category.htm?spm=a312a.7728556.w4010-720577471.2.5gnteJ&search=y
Доставка 2-х пар до Маньчжурии 20ю.

Боты, 68 ю, 537 г без коробки
https://world.taobao.com/item/40847381573.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780po1c8a
TB2.9k5bpXXXXatXXXXXXXXXXXX_!!47516694.jpg_400x400.jpg

Не мои. Выглядят очень добротно, стелька похожа на кожаную. Какая-то китайская марка.

Полуботинки антилопа, 68 ю, 647 г с коробкой
https://world.taobao.com/item/524225325967.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780po5715
TB27qYthXXXXXcMXXXXXXXXXXXX_!!47516694.jpg_400x400.jpg

Тоже не нам. Все надписи на коробке и на бирке на русском. Заявлено, что натуральная кожа - верю.

Магазин № 2, всем известный.
https://shop118073802.world.taobao....a.7728556.w4010-10540102273.2.RtlaXY&search=y
Ох, уж с этим продом чуть не поседела...:ag: За доставку до Маньчжурии 3-х пар сапог системой было запрошено 100ю. Не знала, что можно сначала оформить заказ, не оплачивая и договариваться с продом о скидке, поэтому оплатила сразу, а потом начала ему писать, чтобы он уменьшил стоимость доставки. А он не отвечал на мои мольбы и посыль не отправлял. В итоге перелопатила весь интернет, узнала, как оформить возврат и подала заявку. Так этот хитрюга отменил мою заявку, т.к. якобы посыль была уже отправлена и сделал отметку об отправке. Но я то не Клава какая-нибудь (да, простят меня все Клавы :ah:) повторно подала заявку и ему написала, что так и так доставка слишком дорогая, а мои письма о скидке вы игнорировали. Вот тогда он уже припугался, что придется посылку возвращать и написал, что снизит до 45ю, но в итоге сделал возврат 70ю, так что доставка вышла 30. :haha:

Сапоги на слякоть, 70ю, 32-й размер 1247 г с коробкой, 27-й 904 г с коробкой
https://world.taobao.com/item/525094732236.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780pofedb
TB2jzUGeXXXXXcaXXXXXXXXXXXX_!!2480083990.jpg_400x400.jpg

32-й размер примерно 21,1 см по стельке, 27-й размер примерно 17,8 см. Хорошие сапоги, но очень уж тяжелые. Вышли в итоге дороговато. В составе подкладки заявлено 70% полиэстера и 30% шерсти. Название у прода переводится как "внешнеторговые дефектные напольные ботинки". Дефектов особо не нашла, только название приклеено криво, но на носкость это не должно повлиять. Надеюсь, будут не хуже, чем тартиллы.

Сапоги на слякоть, 80ю, 1242 г с коробкой
https://world.taobao.com/item/521050447766.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780po4e74
TB2pR3veXXXXXabXXXXXXXXXXXX_!!2480083990.jpg_300x300.jpg

Отличие от первых в нормально приклеенном названии. :ag:

На каждой страничке с сапогами у прода написано, что они без стельки и стельку нужно покупать отдельно и ссылка на нее. Заказала стелек в каждую пару, одна пара оказалась лишняя (то ли в подарок, то ли обсчитался прод))). В итоге, в сапогах мех есть и на стельке в том числе, а я то наивная думала, что там будет голая стелька (одни тартиллы мне приходили без стельки). Так что рекламный ход продавца сработал. :ag:

Стельки, 7-8ю, вес соответствует размеру :ag:
https://world.taobao.com/item/521772534869.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780poddf3
TB2GfcOeVXXXXbsXXXXXXXXXXXX_!!2480083990.jpg_300x300.jpg

Стельки хорошие, тверденькие, у пятки загнутые к верху, что скрадывает мм 5 от длины. Соответствуют размерам сапог.

Магазин № 3, всем известный.
https://wendyone2000.world.taobao.c...2a.7728556.w4010-1053061532.2.M20iws&search=y
Доставка бесплатная.

Кроссы под найк, 72ю, 32-й размер 308 г с коробкой, 33-й размер 324 г с коробкой
https://world.taobao.com/item/531164011163.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780po72e2
TB2EExDopXXXXX2XFXXXXXXXXXX_!!1633079109.jpg_400x400.jpg

Нормальные, невесомые, надеюсь, не развалятся быстро. Замерам прода соответствуют. Но на ногу 20 см 33-й размер (21,2 по стельке) - большой палец упирается, хотя нога не широкая.

Кроссы, 70ю, 382 г с коробкой
https://world.taobao.com/item/527192838106.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AXshlT&_u=o1q780po169a
TB2VFqAkpXXXXbZXpXXXXXXXXXX_!!1633079109.jpg_300x300.jpg

Аналогичны предыдущим, только с китайской надписью. 37-й размер 23,5 см по стельке.

На этом все! Надеюсь, до скорых встреч!

atkritka_1332350645_964.jpg
 

ZOLOTULIA

Душа компании
Шопоголик
11.10.2014
37
2 748
83
Сибирь
Всем здравствуйте!:shergut:

Похвастаюсь немного, что покупала для своих детишек.

1) Демисезонная курточка-https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.184.aNGdjA&id=520403806326&ns=1&abbucket=20#detail

TB2IwulfVXXXXXnXpXXXXXXXXXX_!!824599890.jpg_600x600.jpg


Курточка понравилась, внутри меховая подкладка. На рост 95 см выкупала этот же размер (95 см). Все отлично подошло, думаю и на весну хватит.:thumbup:

Мои фото





2) Варежки-https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12092796738.50.JbwFFP&id=18227208560

TB2m9XBsFXXXXatXXXXXXXXXXXX_!!767660514.jpg_600x600.jpg


Отличные копеечные варежки.:thumbup:

Мои фото



3) Варежки зимние-https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12092796738.90.Xlv29S&id=35490218322

TB1ILGEIVXXXXbbaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg


С этого же магазина, что и варежки выше. Тоже понравились, достаточно толстые.

Мои фото



4) Перчатки демисезонные-https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12092796738.90.VnbTuM&id=39856833988

TB1lY2YJXXXXXbVXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg


Перчатки с того же магазина, что и варежки. Старшему сыну 10 лет-отлично подошли. Теплые, понравились.

Мои фото



5) Подростковая шапка, как я называю " а ля носок"-https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.51.h69ul8&id=521874393242&ns=1&abbucket=20#detail

TB156ffGVXXXXXlaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg


Теплая демисезонная шапка. Сыну понравилась. Хорошо тянется. Можно носить с отворотом, а можно "носком".:cool:

Мои фото



Пока на этом все, в скором времени продолжу...:bay):
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Антихваст. Сколько заказывала вещей на тао, ни разу с таким не сталкивалась.Фото нет, фотоаппарат сломался
Купила курточку Майорал , не сразу поняла,что с ней не так. Оказалось, что рукав один длиннее другого на 15 см, ну и шире ,конечно же. От другого размера рукавчик попался.
https://item.taobao.com/item.htm?id=528207264039
TB2biNOlFXXXXb2XpXXXXXXXXXX_!!31625684.jpg
 
Последнее редактирование модератором: