Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
УРА!!!!! Я преодолела рубеж 50 кг :boast:
Правда, похоже от голода сегодня проснулась с головной болью. Только что закинулась цитрамоном и позавтракала, начинает отпускать
 
  • Like
Реакции: Молли

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Ксеникал не принимала, но, зная принцип его действия (не дает расщепляться и всасываться жирам ), думаю, что это годный препарат для эпизодического употребления (шашлыки, свадьбы).
Все съеденные жиры выведутся с калом. Предупреждаю: возможна непроизвольная дефекация!!!
Для любителей сладенького и сдобненького не подойдет. Он только жиры задерживает.

Alkaxest добавил 23.05.2011 в 14:47
Если кто-то найдет на Тао аналог Ксеникала, тому очистится карма на пять лет вперед :ag:

Хммм, а кто мне мешает это сделать? Пойду, спрошу у своего посредника....
 
Последнее редактирование:

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки, у меня 2-й день на б..чке. Аппетит как был, так и остался((( Неужели я нарвалась на подделку? Может кто-ть подскажет как определить? Капсулы должны быть немного мягкими?
Раньше пила и линда*су, и мерид*а, так что знаю принцип действия таких таблеток. Жаль, что Мерид*а запретили, я на ней так худнула хорошо, с 65 до 55 кг за месяц. Чувствовала себя на миллион.

У меня наверное день 13-15 так скажу каждый день все по-разному. День выпьешь - кусок в горло не лезет, а вчера наоборот жор напал, как будто таблетка не подействовала. :bu:Так что ждите и все будет ОК :yes:
 
  • Like
Реакции: Dara

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
smartt, добрый день!
Спасибо за совет!
,2 раза в неделю кушаю одни белки,
:)
Не месяц))

У меня подруга на Дюкане за 4 месяца сбросила 17кг.
Почки она не посадила.
Там ведь тоже не так все просто,атака сначала идет 5-7 дней - одни белки(опять же высчитывается в зависимости от веса).Затем чередование-белки и углеводы,ведь сам Дюкан французкий доктор,он разрабатывал эту диету.Все в пределах разумного.:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Грешная, Мочу этот лист, он большой, прикладываю к проблемным зонам, и под пищевую пленку. И под теплое одеяло. Лежать рекомендуется около 60 минут. Начинать с 40 мин, посмотреть на реакцию.
Через положенное время все это смываем. И все.)
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Dashi, подскажите а на банке с кофе написано кто производитель, ведь надписи на русском. Я брала кофе одной российской фирмы широко рекламирующейся у нас, мне не помогло, не хотелось бы взять тоже самое но через Китай.
На оборотной стороне банки всё так мелко- не разберёшь, посмотрите пожалуйста
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Девушки, а кто то пробовал начинать пить по пол-таблетки, постепенно прибавляя их, может так меньше побочек будет? я сама только заказала еще, пить начну в октябре.
такие капсулы как у меня по половинке не получится,там же гель внутри. А у меня побочек почти нет. если только сушнячок-с...а так рабочие они,нормально действуют. имхо,нужно таки прислушиваться к себе...потому что по привычке можно и наесться,но думаешь,а хочу ли я и понимаешь-нет.пятую сегодня выпила. отвес 2 кг,но это больше вода ушла,я так думаю. но я ж только начала...я не пью с утра,я после обеда пью. завтрак и обед обычный (на обед стараюсь салаты есть). зато вечерами вообще ничего не ем. инетересно,когда с утра пьешь,хватает действия до глубокой ночи???просто я ложусь поздно,думаю,выпью утром,а ближе к ночи кааак захочу жрать:ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
ametyst88, а как насчет побочек?
 

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
Привет, девченки:br:
Я тоже пытаюсь худеть:boast: Сейчас пью реду"ксин.Дело двигается,но медленно как-то.Смотрю на бабочку и думаю заказать. Такие классные результаты на ней...офигеть просто:ai: Пока допью свой р, а там и бабочку начну.
Всем нам суперского похудения. Можно кстати и табличку сделать с данными))
Наглядно будет, кто , сколько и за сколько.Ну и стимул для нас :ah: Ну это я так,не сочтите за наглость:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Shera

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Я по ней заказала. Должны прийти через пару недель. Что-то Вы меня подрасстроили. Там и отзывы хорошие и на фотках гель в составе. А Вам точно по этой ссылке выкупили?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Всем привет :br:
Я в этой теме новичок, очень хочу посоветоваться со знатоками)
Мини-предыстория. Сейчас 25 лет. Года 2 назад мой вес был около 62кг. Рост 165-167см. Прошлым летом постепенно спал до 58кг (прошел стресс и тд, было ооочень неприятное событие в жизни до этого).
За последние пол года (с зимы) вес с 58-56кг сбросила до 53-52кг (это был июнь-июль). Сбросила просто - почти ничего не ела, да и не хотелось - собственно, опять на стрессе.
Сейчас стала отходить от всего, опять набрала 54.5-55кг((
Параметры на данный момент 91-67-91, хотела бы, чтобы ушел жирок под пупком (который фартук, потому что смотрится некрасиво - под пупком комок висит, а ниже прям все подтянуто, резкий переход), еще бы сбросить с внутренней стороны бедра и чуть с внешней. Хотелось бы быть в итоге получить 50кг.
По индексу массы тела (или как там его) получается 21-22, но меня не очень устраивает жирок местами, будь он не ладен.
Работа у меня исключительно сидячая, дизайнерски-компьютерная, хрен мена на улицу вытащишь(
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно досогнать 5 кг?
В принципе, я присмотрела себе кофе http://item.taobao.com/item.htm?id=5932670149& - поможет ли? или бабочка все ж эффективнее для меня будет?
и подскажите, пожалуйста - сколько это все надо пить? До этого ранее ничеего не пила никогда)

Заранее спаисбо за ответы)
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Мне прислала девочка 2 упаковки согнутых!!!там всего было 24 штучки.Ща подсчитала,их получается 36...как такое могло произойти?!не пойму(((видимо пропускала..глюки уже наверное.

Хах вот и новая побочка от Лиды обнаружилась :)
 
  • Like
Реакции: Shera

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
не не навозом... - 100%
честно сказать сложно охарактеризовать этот запах...
говорят запах носкофффффффффффффффффффф...
У меня он копченностями пахнет
***когда мне попался такой пахучий пробник (между прочим не дешевого чая) то я вначале думал что китайский товарищЪ мне еще и мышь положил в подарок... и она.....:at::at::at: в общем как то так...
самый большой плюс пуэров и улунов для худеющих
я не худеющий ))))) - некуда ))), я просто люблю чаёк
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
lusilda83, а с реду**ином намного похудели? Эффект был?
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Всем приветик!!!
Я пару дней топталась на месте, разбивала очередные полкило, удалось-таки :boast:
Пойду почитаю, кто еще молодец :yes:

Перья_От_Чуда добавил 05.06.2011 в 08:10
У меня привес 400 гр
:ax: не переживай, у меня на КД на месте стоял вес, хоть я и не ела ничего по привычке, а как закончились так и скинула)
достала сегодня обруч 2,5кг,
:ai: героиня!
и я :ah:
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лилия, а вы знаете что эти препараты запрещены?
я не рекомендую вам их покупать - поверьте оно того не стоит.
это статья.
просто посмотрите и скажите а оно вам надо?
рекомендую от себя пить зеленый чай - девочки пишут про Дюкана.
поверьте - вы пишите открыто состав - в свое время тут ГНК просто пасся.
мне несколько раз писали.
не рискуйте - прошу вас.

те кто решит помочь - вы можете купить и выслать - но у вас тут же возникнет - приобретение, хранение и сбыт (вы же не знаете кто там - вдруг ГНК???)
про сибутрамин я писал уже.
можете рискнуть - заработать 200-300 руб с пачки - и от 5-10 лет вкусной и здоровой пищи за счет государства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.