Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
:ag::ag:
ой не могу
я когда весила 88кг при росте 173 - у меня все это тоже было!!! и без всяких таблеток.. только еще жор, депрессия и колени болели ,а еще постоянно волнами жар накатывал и потливость.

Выше писали и не однократно - табл бьют по сердцу в первую очередь (а оно и так с перегрузкой кровь качает), а от него и щитовидки (а при весе ее работа нарушена то же) - все остальное :) поэтому и принимать рекомендуют именно когда лишних больше чем 10кг.
ПС грубо говоря когда польза - превышает вред.
ПСС а что бы кишечно-желудочный не ленился - клетчатка, капуста, овощи, а так же ВИТАМИНЫ!!

тем страшнее... сердце и так на пределе работает, ему еще и таблеточку...
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Сто лет тут не была.Присоединяюсь снова к вам!)))
Привет всем)))
Потолстела за год на 5 кг...и то потому,что сама жру как слон!Совсем ленюсь крутить обруч,вообщем стала такая ленивая))))надо будет опять взять себя в руки!!!
Вообщем заказала недавно я таблы,по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500
Девочкам отдала,кто заказывал...
Блин,пьют,а им ничего...я пью-меня тырчет!Странно как то получается...совсем не пойму почему так происходит.

Shera добавил 29.05.2012 в 20:02
Кстати,разрезала таблу б"""ки там обычный прозрачный желтоватый гель или жидкость,не знаю как правильно назвать
 
Последнее редактирование:

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
сегодня как раз начала))))))))))))))))))чуть не сдурела там от 3х подходов по 20 секунд ледяной воды!:ay:

Я насколько знаю вода не должна быть холодной, а прохладной, начинайте с прохладной (чтобы терпеть можно было) и заканчивайте такой же, я делала только по вечерам перед сном
 

nata72

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
35
12
0
Курган
Selfish про эту спирулину пишут, что первые 10 дней уменьшается объем тела, а вес падает незначительно, но вторые 10 дней многие пишут и вес начинает хорошо ползти вниз, может это связано с водой которую много пьем, а потом она просто быстро выходит :ag:
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, я прощаю тебя!:ae:
жрать хочу дико!:bu: воды вылакала литра 3 уже точно! на ужин ничего не было,так покидала креветок и морковки натерла. чет эффекта вообще нет от облаток!:aq: утром ем сладкого стооооолько,что моя моська рыдает от аллергии!
Смотреть далее

[OFF]ахаххаха про сиську выяснили!:ag: а то,я ужо достала крем,а мазать не стала,пока ты не объяснишь ПОЧЕМУ МАЗАТЬ ИМЕННО СИСЮ:ag::ag::ag: Я ужо как 4 м не кормлю,все из-за той же аварии:( но чесн? совсем не огорчена этим фактом![/OFF]

Блин,вот реально,что бы ЕЩЕ СОЖРАТЬ,ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?!!!!!!!!!!!!!!
[OFF]Кста,делаю тортик:)малой 10 м,надо отметить:ah:[/OFF]
 

**juli**

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
52
965
0
Казахстан, Алматы
Девочки добрый день!
Примите в свои ряды стройнеющих?
До беременности весила 75 кг, после случился гормональный сбой...и + 30 кг.
Ходила на программу с психологом, скинула 13 кг, но стоило больших нервов. Была раздражительна и на работе тяжело было сосредоточится.
По читала про Ваши результаты. Пила тоже таблетки , ссылка сгорела к сожалению, в принципе тоже немного отбивали аппетит, но как то запах изо рта был ужасным(((
Дайте пожалуйста ссылки на Л**ду или Б***ку.
Спасибо!
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
первые дни приема ела нормально, даже аппетит немножко был. Сегодня с утра выпила чай, соскребла творожный крем с маленького кусочка торта (муж вчера порадовать решил ))) ) и все... ребенка кормила в обед, даже за ней доесть не смогла себя заставить. Такое ощущение, что впихну в себя что-то и вырвет сразу. Думаю может передышку денек сделать, а то скоро на меня холодильник начнет прыгать как на тетю в красном платье в упомянутом тут фильме )))))
 

Алла83

Душа компании
Шопоголик
13.04.2011
23
616
78
Минск
Алла83, может маме все ж не надо таблетки? просто правильное питание...

В том то и дело, она и не ест ничего почти, правда и вес не набирает, но и не худеет.
Девчата, киньте чем-нибудь проверенным в меня, чтоб действенно и с минимумом побочки, в пн отсылаю заказ...
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
Пришла моя б*ка. второй день пью- тишина(((((
побочек нет- хомячу все подряд((((
брала по ссылке с первых страниц- плакаюю...
может тоже в аптеке что-то прикупить?
девочки, а если во второй половине дня пить, как считаете?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, это просто зверство( я ща реально прям вздрагиваю,как вспоминаю((((вот что ток не делала раньше..по молодости:ag:

у меня кста.подтянулась кожа чуток,думаю,это мои помазюки и душ)))))
вчера врач увидела ой живот и офигела:( когда я объяснила-офигела еще больше)))) но уже заживает,жду не дождусь снова начать массаж:ad:
надеюсь,наконец,завтра намартинькаюсь,а то все не складывается как-то:aq:
и как же меня бесит эта цифра-68 кг ррррр

кстати правильно оказывается Тюбаж... и врачи на мой вопрос как часто чистить печень отвечают "ну вы же каждый день едите! по этому регулярно!!!":ag:
а мне одного раза на всю жизнь хватило:bm: я лучше фервитал поем...:ae::ay:

пофик вес, главное что объемы пошли:clapping:
а кожа подтянется, какие твои годы:br:

зы а я на др еду... от одной мысли о выпивке тошнить начинает... не хочу и не буду!!!
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Я тоже пью пуэр. Первые дни был похудат.эффект, а потом все вернулось на круги своя...А я этого чая успела заказать на немаленькую сумму :bu: Пью все равно, что с ним теперь делать
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
LiLu777, а может есть ссылочка на подтягивающий крем с перцем,или Вы у нас приобретали?Зарание спасибо!!!Да и если можно в лс ссылки на то что Вы принимали)))
 
  • Like
Реакции: Tatka22ru

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, у меня 2-й день на б..чке. Аппетит как был, так и остался((( Неужели я нарвалась на подделку? Может кто-ть подскажет как определить? Капсулы должны быть немного мягкими?
Раньше пила и линда*су, и мерид*а, так что знаю принцип действия таких таблеток. Жаль, что Мерид*а запретили, я на ней так худнула хорошо, с 65 до 55 кг за месяц. Чувствовала себя на миллион.
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
ksjusha_81, мне интересно про водоросли.Есть ссыль на них?
А,скраб для тела с кофе я сама делаю дома для бани(ванны) испитый кофе + мед.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Только если наносить меньшею по другому никак. водой такие крема не смывают. масло подсолнечное может помочь.
однако эффект добивается за счет раздражения.
насколько я понимаю
 
  • Like
Реакции: гор4ица
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.