Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Ш.

Новичок
Шопоголик
От растяжек сама мучаюсь-полтора года кормления грудью дало свой результата-все груди в растяжках :( читала, что их можно немного уменьшить, а избавиться нельзя.Если кто-то знает чудосредство-шепните, а?
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девченки привет, :bp:
Ну раз все пишут кто что ел, то и я напишу.:6482f7ca392b:. На завтрак - отбивнушка с чаем и несколько кусочков сырокоп. колбаски, маленький кусочек шоколадки, обед - жареное яичко в хлебе, 2-печенюшки, ужин - виноград. Сегодня утром взвесилась -300г. Е-Очень радует то, что вечером не хочется есть, это для меня всегда была большая проблема:e48035f2eb84:.
Перья_От_Чуда, ну вот видишь, а ты переживала вчера:clapping:, поздравляю:ay:
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Хабибти, добрый день!
А овощи это что?
Из чего они состоят? Это и есть углеводы,углеводы- это не только мучное и сладкое и крупы,они как раз содержатся и в овощах.
Я имела ввиду такие углеводы(овощи,капуска,огурцы,фасоль),а не сладости.:)
Углеводы — весьма обширный класс органических соединений, среди них встречаются вещества с сильно различающимися свойствами. Это позволяет углеводам выполнять разнообразные функции в живых организмах. Соединения этого класса составляют около 80 % сухой массы растений и 2—3 % массы животных[1].
Я восхищаюсь на самом деле и Вами и своею подругой!:ax::ax::ax::ay: Вы просто молодчинки!!!Столько "сидеть" на таком режиме питания!Тк это оооочень тяжело кушать одни белки,вот у меня сегодня белковый день.Кушать так хочется!
Я даже предположить не могла,что на белках все время ходишь голодный и кушать хочется!:ah:
 

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Здравствуйте Девчата!!!Вот и пришла моя б..ба и б..а,пришла неделю назад,но страшно как-то было пить,а сегодня я все-таки решилась.Итак я в Ваших рядах.Похудеть нужно минимум на 10 кг.Вес стал набираться где-то через год после родов,и вот теперь я уже не могу смотреть на себя в зеркало:ak:Очень надеюсь что таблетки помогут:)Пока не думала с чем их буду совмещать,но однозначно хожу в бассеин,может потом еще что-нибудь добавлю бодифлекс например.Мои параметры :ОГ 105 ОТ 94:ai: ОЖ109 рост 172 вес 79 кг:ak: весов нет,так что буду отписывать объемы.Таблетку выпила 20 мин назад,так что пока побочек не ощущаю.Всем удачи и хорошего дня:ax:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Да кстати забыла отписаться! сегодня 15ый день приема б**бы, побочек нет,последнюю неделю заметила что хочеться кушать, но ела мало потому как много не влазеет:), вчера есть совсем было не охота, от вида еды мутило, и сегодня тоже самое! Вывод что на мой организьм перед КД таблеточки снижают свою деятельность:yes:Сегодня не взвешивалась чтоб не получить в побочный эффект помутнение рассудка:ag:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки заказала и я) По обеим ссылкам, и за 30, и за 58. Очень прошу, дайте в личку ссылки проверенные. Добавлю в заказ.
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Привет всем худеющим! Зашла узнать что новенького китайцы выпустили. Почитала немного топ смотрю все про какую то б...ку пишут, захожу по ссылке а там http://item.taobao.com/item.htm?id=9134388519& мои таблеточки родненькие BS :)) Я их уже 1,5 года пью. Тока ими и спасаюсь, но видать организм адаптировался уже и такой реакции как раньше нет. В общем то я их не постоянно принимаю, а так когда разожрусь сильно. Раньше мне хватало 4 таб. (где-то по 2 в неделю) и набранные 3 кг быстрнько уходили. А счас уже аппетит не отбивает, вечером регулярные рейды к холодильнику.:bu:
Что бы такое съесть не очень убойное:yes:(меня от Линдаксы и Ли-ды реально затряхивало(тахикардия,ненормальный бодряк) видимо такие дозы сибутрамина не переношу.

Шопоголик76 добавил 29.11.2011 в 01:39
Блин, та же фигня... сегодня третий день пью правда б*б*чку и оба дня до этого я не смогла уснуть-ворочалась туда-сюда, чуть истерика не началась.. сон не шел, мозг усиленно думал, постоянно какие-то мысли, хотя вообще пыталась ни о чем не думать.. не знаю, удалось ли мне заснуть хоть на часок-я просто лежала с закрытыми глазами.. что делать? Ведь не месяц же так не спать...
А на утро, блин, и весь день-бодрая..ужас..Наркота блин.
И вес ни на сколько за два дня не изменился. Сушняк есть чуток. С Сердцем вроде все ок, хотя оно у меня не очень.. Ну что ж. Попробуем)

Так не надо их каждый день пить, перерыв можно сделать 3 дня. Я так со временем поняла, что они как бы накапливаются в организме эффект от них даже если не пьешь неделю или 2 может держаться. Я так только в первые пол-года пила 5 дней, потом 2-3 недели перерыв.
В самый 1 раз как их купила пропила 10 дней, вес резко ушел. А симптомы да, похожие были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марго5555

Ирхен

Новичок
Шопоголик
Тоже хочу скинуть кг 5, прочла в хвастах про бомбу, здесь про лиду
Теперь думаю: что лучше?..
А еще слышала,что в каких то таблетках для похудения загонялись в организм паразиты, они то и влияли на снижение веса. Так потом их из организма выколупать не могли ничем. Страшно... Кстати-это мне рассказала моя знакомая про свою родную сестру
Кто пьет, вы какие нибудь анализы после сдавали?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Капсулы за 58Ю присутствуют на первой страничке поисковика. А у меня что за 30Ю, что за 58Ю - результат аховый:(. Надо поискать неизведанное никем еще, похоже:yes:

Да уж)) Точно появилась! Вот это точно наша работа))) Еще полгода назад сей продукт обнаружить не то, что на первой страничке, а путем целенаправленного поиска (без знания точного месторасположения) было довольно проблематично))))

Alyona2508, а вы уверены, что это китаянки скупают?))) по-моему это наши все подряд метут, на завтрак, обед и ужин) я к рейтингам продаж как-то нисходительно отношусь

Не, Оль, не уверена)) Но, учитывая мировое лидерство народонаселения Поднебесной (в данном конкретном случае подразумевается численность) и наш демографический кризис, их там по ходу, как минимум, половина))) Рейтинг согласна - не показатель, а вот объемы продаж - какой никакой.... Ну и отзывы... Хотя бы через один... Ладно, через два :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
krilovsky68, Шу не хуже, шу специфичнее. Мне,например,он больше шена нравится, а вот мой свекр (потребитель индийских чаёв) заявляет,что он на вкус как земля с портянками, зато шен любит :)
Улуны больше похожи на обычные зеленые,но с добавочным привкусом, да и действие такое же. Я,как вечная сластена,женьшеневый люблю:)
Кстати - самый большой плюс пуэров и улунов для худеющих это то,что они пьются без сахара, его туда добавлять даже не хочется.
 
  • Like
Реакции: Марин и Alkaxest

Rasinova

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
31
0
Donetsk

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Спасибо, Михаил, я это читала. И все хвасты про крем, и все инструкции, и отзывы, и рекомендации )))
Вот только хочется как-то уменьшить жжение от крема.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки пью б-ку 1,5 месяца, эффекта 0, посоветуйте что-нибудь посильнее, что-то я вширь пошла:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.