Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки..извините 1001 раз что может повторюсь..просто читаю читаю читаю..а ребеок орет грудной не могу разорваться и сосредоточиться((
У меня мама пила Лиду...очень и ОЧЕНЬ сильно похудела..со соих 75 до 62...потом бросила и естественно вес набрала..теперь хочет опять пить таблетки..одно НО покупала лиду после...и на нее она уже не действовала..с того времени прошло 3 года..вес она набрала снова свой...сейчас просит меня купить еще ей каких-нибудь таблеток для похудения..посоветуйте что-то действенное лиду в принцепе тоже рассматриваю...скорее всего куплю ей...может еще что-то??и если можно с ссылками...((извините меня...просто я уже совсем потерялась...
и еще вопрос есть какой=нибудь посредник который отсылает это богатство? а то мне в Харьков надо а сама я в мск...((прочла тут что youbuy отсылает?или не так что-то поняла?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАИСБО!
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Всем худеющим привет! Ой девоньки, решила с вами поделиться! Я думаю что таблетки дествительно горманальные, у меня с 17 лет диагноз поликистоз яичников, соответственно и бесплодие. На данный момент за 15 лет с мужем у нас двое детей, дочке почти 6 лет, сынульке 1,4 года(никогда не предохранялись), месячны ходят то раз в три месяца, то раз в пол года! в январе я начала принимать б***бу, пропила 1,5 пачки, на таблетках сбросила с 62кг до 58 вроде, в марте перестала их пить, месячные были когда начала пить таблетки в январе и усе, мы предохранялись вагинальными таблетками и свечами и тут бах я в положении:ak:, вобщем целую неделю думали, плакали, и не судите строго, решили не рожать, как так получилось мы до сих пор в шоке, особенно я!! Никогда не думала что пойду на такое, но пришлось! Страшно было оставлять из-за таблеток пропитых, потому как я их не пила где-то 3-4 недели! Вобщем набрала я до 60 кг, а весила 56,5 кг, щас худею опять но без таблеток, вешу 58кг. Девочки будьте аккуратней, чтоб не получилось как у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Anpyil, думаю, если не будете принимать другие препараты от горла, то пить можно. Кофе, чай пьют, девочки говорят, что лучше кофе первые 4-5 часов после приема таблов не пить, а то оно замедляет их действие.
Но я пила кофе, нормально все было. Тут от организма все зависит. Попробуйте пару дней кофе не пить 4-5 часов, а потом попьете, посмотрите как организм примет. Просто у некоторых от кофе сердце вылетает, а если еще и таблы...
марго5555, ну рискну))) как только у нас на таможне распогодится, так сразу закажу))
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Yuli6ka, У вас совершенно нормальный график похудения! Если худеется больше - это не похудение, а обезвоживание!
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочи всем привет! принимаю б***бу, сегодня 12 день побочек совсем нет, но что то не так, за 8 дней скинула 2,1 кг и вес встал:ai::ak:!!!!!!!!! Кушаю мало и стараюсь кушать низкокалорийную пищу, вчера например, сьела 1 вар карошку, пол банки кукурузы, и вечером коктель попила энерджи диет, утром встала на весы вес такой же как и вчера 59,9! Девочки кто пил б**бу у кого нибудь так было? Че делать то? я прям совсем расстраиваюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! а и еще пью чай черный с молоком без сахар, может из-за него в инструкции написано что нельзя ни то ни другое, но я бз чая жить не могу!!!!!!!!!!!! Помогите плизззззз!!!!!!!!!!!!!
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
у меня за месяц и 3 недели -11 кг на Дюкане
Ничего себе! Мне тоже надо скинуть килограм 5-7. Только вот скажите вы придерживались диеты строго? А то у меня от одного слова "диета" паника начинается.

atosik добавил 15.07.2013 в 08:06
ого а я думала мамордика полезно, о ей самой то очень хорошие отзывы по интернету, думала что там только тот состав который написан
Я пила мамордику как чай. Наверное в капсулах она не сильно то и полезная, так как неизвестно, что в составе. А вот в виде чая если заваривать, то действительно полезных свойств много у нее. Правда похудеть мне она не помогла!
 
Последнее редактирование:

Simalinka

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
26
1 924
0
46
Минск
Супер результат!Поздравляю!:clapping:
Можете поподробнее расказать,сколько нужно таблов на 1 месяц?Каков курс в день?
Могу,все просто: одна капсула в день,желательно утром :)
Соответственно в пачке 30 штук,ровно на месяц.
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Viki Valeeru, пока сдаешь экзамены может не стоит? тебе нужна живая энергия,а еси есть не будешь,где ее взять? и мозг работать не будет! побочки длятся обычно не более 2дней-недели. и самое гэ-может быть так.что ложишься спать,а хрен! не заснуть! а тебе высыпаться надо!:(


LiLu777, так если есть не хочешь,что не так? это ж и есть рез-тат приема=)))) сушняк пройдет! раз хочется пить-пей!!!!!!! хуже не сделаешь!:)


Сталина, ВИТАМИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Я пью витаминку на ночь,мне удобнее так.


Фортуна, я кста,тож пью на тощак,но потом все сделаю с дитем,усажу ее играть и еще ложусь спать:ag: и как-то засыпается влет!:ag:


Crazy_May, добралась я и до тебя:ae: хренуууушки! малой 10 м,как ты помнишь,я сбросила уже ммм...35 кг за...ммм...5 м гдет:ae: вот то,что мышцы перерезаны-это да:( я вот куожу подтяну,а качать даж не буду,у меня никогда пресса не было,было ровненько,но мякинько:ah: у меня задача нумер 1-кожа...
[OFF]бабуля сегодня приезжала,так исстрадалсь-как я похудела! эх...я счастлива,чьерт возьми!:ag:[/OFF]
кстаааати,я перепутала! мазь от растяжек я описывала-ГИДРОКАРТИЗОН,вот он горм. вычитала в журнале,что убирает растяжки,накупила...терь хз,вообще это глазная мазь...:ai:Но контрактубекс тож есть у меня.
[OFF]а брат мужа-*УДАК! больше тут нечего сказать!:aq:[/OFF]
пс[OFF]у меня тож обкидало рожицу:ak: ну,я по простому-салицилкой:ag: а ты в летуале покупала кремик?:ay:[/OFF]
 

Lapushka:)

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
63
167
0
Ukraine
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы таблы эти заказываете? мой посредник говорит, что их нельзя пересылать!!
через кого заказываете? или ваши посредники в другие упаковки перекладывают?
КАК???:ai:

меня тоже интересует такой вопрос , только Украина ...как вы их заказываете ???
 

Eva_electra

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
5
0
0
Ростов-на-дону
Девчонки, а что сегодня с ссылками на Л. произошло? Вчера ещё всё норм было... А сегодня ни одна не работает оО

Я вот тоже хочу к вам присоединиться, правда пока мне что-то придёт - вас уже ветром сдувать будет)
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
никак найти не могу эту ссылку?может еще раз дадите?а что за крем?и как вообще этот пояс действует?результат есть?или може подскажите как в поиске вбивать чтоб его найти?сто только уже не перепробывала(((

Динарка добавил 01.03.2012 в 12:00
У меня на сегодняшний день -7,5кг,осталось 5 таблеток из пачки-радует результат!!!! :bo::boast:Но, постоянно кружится голова ,если резко встать перед глазами темнеет,глаза красные(белки) это минусы.Толчок дала похудению,дальше без таблов ,тока спорт ,крем ,баночный массаж и вибратон.:yes:
Динарка это пояс называется вибратон и он действует только в комплексе(спорт+крем).Ссыль давали раньше-поищите.

никак найти не могу эту ссылку?может еще раз дадите?а что за крем?и как вообще этот пояс действует?результат есть?или може подскажите как в поиске вбивать чтоб его найти?сто только уже не перепробывала(((
 
Последнее редактирование:

Olsika

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
0
0
Екатеринбург
марго5555,
Девчонки если не секрет через какого посредника заказываете?Мой сказал что не может отправить таможня не пропускает и бомбу и бабочку начиталась тут у вас свего бы наверно заказала и замок на рот хи хи:ag:

и мне девочки плиииз!!! мой тоже не в какую не соглашается
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Я полторы недели пропила спирулину http://item.taobao.com/item.htm?id=2558668842 уже на 2-3 день аппетит заметно уменьшился, эти таблы сильнее, чем ридуксин.Из побочек-холодный пот, прям приливами, повышается давление( по ощущениям), сон иногда хороший, а иногда глаза спят, а голова работает(но это редко, мож.и не от таблов).По весам похудела -800 или-1кг. живот ушел( а мне надо, чтобы попа).Сегодня не принимала самочувствие нормальное-аппетита нет.
а может знаете что послабее?
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
девушки, поделитесь, пожалуйста, рабочими ссылками на б**бу, а то перелопатила несколько страниц все или не рабочие или уже закончились... и еще... не была в темке с ее открытия, почему вы пишите л**ду, б**бу и б***чку через ***???
Потому что препараты, содержащие сибутрамин - контрабанда
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Галина (Deytre), могу по секрету сказать что кроме курирования вашей темы у меня есть таможенный ликбез...
за этот месяц наверное около 5 девочек постучалось - спрашивали что делать...
к сожалению ни одна из них так и не рассказала чем кончились их злоключения.
иногда лучше от греха подальше отказаться от посылки нежели получать и геморрой получить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.