Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Перья_От_Чуда, не, не навозом. У меня он копченностями пахнет:ag: А на счет "жутко воняет" Михаил загнул, по мне, так шу пахнет сильнее зачастую.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Кara*mel

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
238
1 006
0
*****
Всем кто пьёт Л***ду, б***ку и.т.д, слушайте: Получила вчера вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=5932670149& . Сегодня решила попробовать. Открыла пакетик, там смесь типа Мак Кофе, запах кофейный со сливками и сахаром. После еды выпила 1 пакетик. Сначала подумала, как этот кофе может повлиять на снижение веса? Почитала в инете за него, ничего особенного аппетит не снижает, просто улучшает обмен веществ, да и очень полезный. Ну я приняла его вовнутрь:) И шо Вы думаете на вкус как обычный кофе со сливками, НО послевкусие -ХИМИЧЕСКАЯ ГОРЕЧЬ, до конца так и не допила. Дальше ВСЁ ТО ЧТО БЫВАЕТ ОТ Л***ДЫ!!! Пила ,Знаю! ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ СОВСЕМ! побочки те же- сухость во рту, сердцебиение, расширенные зрачки. Вывод: содержится сибутрамин по-любому.!!!!
P.S Препарат не вызывает подозрения у таможни!!! Т.к написано кофе, а содержимое не так уж и невинное. Поэтому кто не может заказать препарат из-за таможни, берите это кофе и вперед худейте.
НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ИСКУССТВЕННЫМ ПОХУДЕНИЕМ!!!!Каждый решает сам за себя!!!!!!!! ИМХО
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Девочки, а вы встречали молочные коктейли витаминизированные которые приемы пищи заменяют? типа гербалайф
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девочки помогите купить Л*нду. Может у кого-то посылочку готовит, примите и меня в свои ряды.

С пересылкой из ставрополя устроит ?

Lisa304 добавил 29.06.2012 в 18:30
Девочкии бабочка которую я начала снова пить ни чуть не помогла нам с подругой, мои три кг не сдвинулись! Отдала их одной знакомой,говорит ей не хочется есть, чет не верится, а может у нас уже к ней привыкание! Вообще сегодня начну бомбу первый раз, ссылку писала выше, сказали помогает, буду проверять!

Lisa304 добавил 29.06.2012 в 18:53
:ay:
девочки ,что то я торможу...что это за ретий ряд и т.п. ?скажите плиз

Тимури добавил 14.05.2012 в 15:10


у меня был порошок коричевато -белый

позже тоже проверю
 
Последнее редактирование:

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки, хочу спросить совета. С понедельника начала пить ба**чку.
брала тут http://item.taobao.com/item.htm?id=1519700766
пришли в зеленой пластиковом пакетике, две пластинки с зелеными капсулами + инструкция!
5 тдней=5капсул. Честно сказать, особых изменений в организме не заметила. Пить больше не стала и не тянет, аппетит меньше не стал. Хотя я и без того мало ела до начала курса. Побочные никакие вроде не беспокоят. 1-2 раза ловила себя на легком головокружении..
это нормально? или таблетки просто на мне не работают? :))
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
У кого нибудь осталась ли*а? Куплю несколько пачек (благовещенск). (заказала 100пачек, таможню прошла, но посылку потеряли в моём городе:ai: CP257417324CN обидно до жути)
А вобще хочу сказать тем кто пишет про разные капсулы, что мол пропили курс и похудели и снова начали принимать -но не помогает. -Я лично (и не только я) так же сталкивалась с этой проблемой. От курса до следующего курса надо год выдержки (не знаю почему, но именно через год они опять начинают действовать) испробовано.
P.S.: кто тут советует выкупить капсулы отдельной посылкой и сказать посреднику что не будет требовать обратно свои деньги если не пройдет таможню-не надо! Я вам наглядный пример-мою посылку (в которой только капсулы-потеряли) и мой посредник тоже мне начал лечить мол ну я же вам посылку выслал и может таможню не прошла--спасибо старому пайпалу-вернула свои денежки, за исключением 100$ за доставку((. Хотя рискнуть на пару пачек можно, ИМХО...
 
Последнее редактирование:

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
Девочки привет. Давно тут не была :) На таблетках б..чки в банках должно быть написано MSV, на таблетках в блистере - MZT, таблетки должны быть темно-зеленого цвета, надпись - четкой. Внутри обязательно гель, молочного цвета, никаких порошков.
Начинать с б..мбы или с б..чки нет никакой разницы, конечно в идеале лучше что-то одно пропить, но чтобы понять, что больше подходит можно и то и то попробовать.
Таблетки закончила пить больше месяца назад. С тех пор активно занимаюсь бодифлексом, регулярно хожу в баню, мажусь подтягивающими кремами и прочие женские радости использую. Все это рекомендую не откладывать на потом как я первое время, а делать параллельно с приемом таблеток. Ну и приведу так сказать цифры :) первая цифра до приема, вторая на сегодняшний день :). Пила 1 упаковку б..мбы и одну ба..чки. Бедра 103/90, Грудь 96/87, Талия 80/68, Бедро 58/49, Руки 33/27, голень 39/33. Муж не успевает деньги на новые наряды с Китая отстегивать :)))))


ваще супер!!!умничка!!!!не многим удается так уменьшить объемы... (эт я про себя).

можно нескромный вопрос: сколько вам лет? (просто хочу подвериться в своей теории, что до 30 лет вес и объмы нормально уходят:yes:, ну а после просто какой-то пипец! вроде и делаешь все то же самое ,а результат не спешит обрадовать:bu:) кстати тоже жду на днях по вашим ссылкам таблы.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Alena-Happy, я по второй ссылке заказала, которые целиковые аж 4 кг, но себе только 1 кг остальное подруженциям:ag: Смесь не выгодно брать расход большой! А целиковые водоросли замоченные можно хранить 4-5 дней, и ими можно повторно еще 2 раза обернуться! Кстати они очень эффективные и для похудения и в борьбе с целлюлитом:ay: Вот даю ссыль об обертывании
http://www.narmed.ru/articles/massage/obertivanie
 
  • Like
Реакции: makarova.mai

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Доброе утро, девочки!!
Отчитываюсь: вчера в полдесятого утра хорошо так позавтракала картофельным пюре с рыбкой и пару конфет шоколадных)) серотонину для исключительно :ag:
Обедать не хотелось
Вечером убежала по делам, ужинать было некогда, поэтому поужинала в 9 вечера :ai: не могла сдержаться :( Но поужинала очень скромно - салат яблоко-капуста-морковь, заправленный лимонным соком - несколько вилок буквально и кусочек хлеба.
Итого сегодня 77,0 (-200гр) что тоже неплохо :Mauridia_25:
Карин, а у нас с мужем вчера вечером вообще "чаепитие" намечалось=)) перенесли на сегодня, так что завтра отвесов не будет, главное не сильно "привеситься"
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и K_nopka

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
пью пятый день Л*ду, старый состав по 2табл. в день, ужас, ложусь спать в 2 ночи, а засыпаю только в 9ом часу утра, ребенок в 10 просыпается, т.е. по факту за четыре ночи я проспала около 10 часов :ai: уснуть нереально, 6 часов лежу мучаюсь, слушаю как сильно бьется сердце и какое-то давление в голове:ai:мысли всякие лезут в голову, расслабиться не реально, как будто бы выпила ящик энергетика, но есть вообще не хочется, аппетит совсем пропал, силком в себя пихаю грейпфруктики, чуть чуть салатика, филе куриное вареное, еле-еле по чуть-чуть, потому что понимаю, если совсем не есть, то могу сознание потерять, или после курса таблеток наберу, когда начну есть нормально, поэтому стараюсь придерживаться правильного питания все равно. сегодня вечером вторую таблетку не стала пить, только с утра выпила, после 2ух часового ночного сна что-то как-то больше не хочу снова так мучаться...но спать в течение этих дней не хотелось, энергии хоть отбавляй, сегодня скакала с утра 2часа подряд на фитнесе, еще дома репетировала свои связки, со след.недели иду работать инструктором:haha:в общем, как у лошади сил
правильно ли я делаю, что убираю вторую таблетку? или эти бессонные ночи только по первости, а потом пройдут? что-то страшно, если так буду спать весь месяц:ai:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девчонки, мне похоже Л не помогает :ak:
Я по-прежнему кидаю в рот все подряд, помаленьку, но все же...Причем это не от голода, а от скуки. Что делать??? :help:
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Crazy_May, спасибо,что беспокоишься***** но я кушаю-кушаю))))))) ЯПОНОЧКУ ВОТ ЗАКОНЧУ И БУДУ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! ну а вых буду попивать че-нить,да есть вредное))) мне чуток осталось))))) ох,не пугайте меня(((( и так после родов как развалюха( то тут стрельнет,то там заколет( дались они мне тяжко,да и беременность не из легких была...


NadinkaSh, я посмотрю вечерком,но не сохраняла ссыль,так что фиг знает найду или нет.гляну)

спасибки :))) жду

NadinkaSh добавил 22.10.2011 в 18:39
Helen220, мне кажется, это перебор будет. Коньки так можно откинуть. У меня от б.чки сильное головокружение. Представляю, что будет, если еще б.мбу выпить.
У меня уже 5-й день. Отвращения от еды нету. Утром очень хорошо позавтракала, сейчас особого аппетита нету. Сухости во рту тоже особо нету.
Честно скажу, я пока не в восторге, считаю, что нарвалась на подделку. Так как знакомая заказала тоже б.чку, только по другой ссылке. Вот ей очень нравится. Все брюки сваливаются с нее. Аппетита вообще нету.


а если попробовать чередовать?
 
Последнее редактирование:

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
  • Like
Реакции: Alkaxest

olyakrasa

Новичок
Шопоголик
Девочки,добрый вечер всем!!!!!Никто не продаёт случайно ЛИНДАКСУ 15,РЕДУКСИН 15 или что-то подобное на пробу????Если у кого-нибудь есть остатки или просто таблеточки не подошли,то пишите на olyakrasa-olya@yandex.ru ,а то я тут новенькая,пока не разобралась с личными сообщениями..Заранее спасибо
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
так теперь и я поделюсь))
б**ка, изначальный вес 86 кг.
1-3 й день все нормально практически (сушнякс.., бессонница), аппетита нет, на 4-5 день накрыло с головой ходила, а ж по стеночки слабость и головокружение. В 6-й день уже не принимала, заставляла уже себя поесть хоть что-то. днем уже отпустило и голова начала соображать)).
В итоге за 6 дней -2кг, дальше решила буду принимать через- день, а то я большей части дома одна с ребенком - страшновато. На сладкое меня особо не тянет, аппетит просыпается иногда, но попив водички и закусив капустой - спокойно уходит.
из минусов - обострилась гинекология :( + все лицо -в угривых прыщах :( , из плюсов - ушла депрессия.
на сегодня вес 83,8 утром
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Здравствуйте, коллеги-худеющие!) Сегодня 3 день, как стала принимать крылатую. Никаких ощущений...Ни побочек, ни отсутствия аппетита. Я бы сказала - наоборот. Аппетит отменный. Наверно левак( Хотя брала из ссылок отсюда. Никто не пробовал по 2 принимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.