Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
waldos
да хорошо что хорошо заканчивается,
если будите пропивать свою бяку напишите нам о результатах - а вдруг поможет и при этомне такое вредное
 

Ulix

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
38
146
0
Беларусь
Девочки, кто из Беларуси, у меня остались капсула Б***ба, 36 шт, пока дошли оказалась беременная, а теперь на грудном скинула весь вес что хотела
 
Последнее редактирование модератором:

На-та

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
44
165
0
Уфа
Девочки, подумайте, прежде чем что то заказывать. Можно "попасть".
Вот инфа для размышления.http://hand-help.ru/doc2.5.html (вопросы № 4152, 4216 и т.д.)
Насколько все это правда, не могу сказать, но все таки...

Ни в коем разе не агитирую. Каждый решает сам.
 
  • Like
Реакции: Арилена

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Девочки! Мы уже об этом тут говорили, но... Взвешиваясь каждый день, по сути вы оцениваете только вес содержимого кишечника, а это величина непостоянная и от количества подкожного жира не зависящая.

марго5555, Марина, ну не могло у тебя (мы тут вроде уже запросто, на ТЫ, да?) за ночь полкило сала нарасти. Обручу привет ))) а я вот ленюсь :bu:
 

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Valkirencia, ты просто молодец!!!! С 2- мя маленькими детьми,ты ещё успеваешь и позаниматься и массаж поделать!!!!! Я одним ребёнком-еле еле что смогу сделать, и то через день-два получается.
Ну, такими темпами, и питание правильное тем более-ты быстро станешь супер дюймовочкой!!!

Shera , и ты тоже молодец!!!! Такой отвес! Так держать!!!
 
  • Like
Реакции: Shera

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Алла83, может маме все ж не надо таблетки? просто правильное питание...

Алисиа добавил 15.10.2011 в 23:55
Nadin72, ну значит что-то изменилось)3 года назад ппц было строго и ток по рецепту!
 
Последнее редактирование:

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Слушайте не пойму...пью каждый день эту Л....с 25 мая!!!ПОСЧИТАЛА СЕЙЧАС ИХ,было значит 24 штуки,осталось 18!!!как такое может быть?!!!!!не поняла!!они размножаются что ли???Я их из упаковки все в баночку высыпала....а тут такое...не пойму чес говоря,Как такое получилось?!Пью каждый день,не забываю!!!!ни одной не пропускаю!!!(((может уже глюки пошли?!
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
третья неделя:
ОГ-89,5 - 89 - 88,5 - 91 (что удивило)))))))))
ОТ-71 - 69 - 67 - 66,5
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5 - 94,5
вес-65 - 61 - 61 - 60
четвертая неделя:
ОГ-89,5 - 89 - 88,5 - 91 - 89,5
ОТ-71 - 69 - 67 - 66,5 - 66
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5 - 94,5 - 93,5
вес-65 - 61 - 61 - 60 - 60
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka и Deytre

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
первые дни приема ела нормально, даже аппетит немножко был. Сегодня с утра выпила чай, соскребла творожный крем с маленького кусочка торта (муж вчера порадовать решил ))) ) и все... ребенка кормила в обед, даже за ней доесть не смогла себя заставить. Такое ощущение, что впихну в себя что-то и вырвет сразу. Думаю может передышку денек сделать, а то скоро на меня холодильник начнет прыгать как на тетю в красном платье в упомянутом тут фильме )))))

Ой-ё-ой, вот мой Вам искренний совет. Не делайте никаких перерывов. У капсул есть такая особенность, как только вы начнете с ними насильно впихивать в себя еду - это станет нормой, и Вы благополучно попадете в ряды "а мне не помогает". Не можете есть - не ешьте, тем более это же Ваш первый раз. Лучше организму испытать такой стресс один раз, сразу все скинуть, что запланировано, и потом жестко себя контролировать. Тем более после первого раза обычно хорошо держится результат. И легко сформировать режим питания, т.к. объем желудка уменьшился не по-детски. Так везет не многим, воспользуйтесь, и забудьте про таблетки навсегда.
Крыша не съедет! Это бред. Это я Вам, как человек с 12-летним стажем говорю (в смысле, я не пью беспрерывно 12 лет, но 12 лет назад я впервые выпила Лиду, её тогда ещё в России и в помине не было). Так вот, я тогда за десять дней 10 кг. потеряла... Это, кстати, смешно было...
Представляете, я ремонтом тогда своей новой квартирки занималась почти сама, и чтоб быстрее закончить 10 дней из дома не вылазила, жила, как бомжара на надувном матрасе, без зеркала даже (ну, думаю, отремонтирую и все завезу). Так вот, как закончила, вышла в магазин... и, внимание!!!! штаны потеряла, причем в самом прямом смысле... пришлось их за петельки для вешалки (ну, по бокам такие) к труселям приматывать... Прошу учесть, что весила я тогда где-то 64... а вышла 54.. кг при росте 173)))
У меня и подруги пили, и их мужья, и я. И пора бы мне уже диссертацию писать)))

Вот мои выводы.
  1. Систему приема никогда не нарушать.
  2. Методы типа "пью 1 один раз в неделю" - исключить!!! Вы просто адаптируете свой организм, делая его не восприимчивым к таблеткам. Вам любой принимальщик похудеек со стажем скажет, что со временем действие препората снижается. А если Вы родите?... Зачем сжигать мосты? Не приучайте организм. Оставьте это крайней мерой на черный день! Тем более, что другого пока нет(((
  3. Поставьте себе задачу - сбросить все за один (два) прием! И баста! Табу! За это время придумайте себе занятия, чтобы вы, как можно меньше были у холодильника вечером... Пришел, принял душ, уснул)))
    Напишите график питания после приема... Какие продукты вы не будите есть, какой образ жизни будите вести и т.д.... И читайте три раза в день - это реально программирует.. Только нельзя писать предлог "не" - "не буду есть после 18.00", заменить на "есть только до...", "последний прием пищи в ..." Кстати, список помогает и в других случаях))) Только при условии вдумчивого чтения 3 раза в день

И последнее, девочки, пить капсулы эффективнее перед едой. За
полчаса. Запивать целым стаканом теплой воды. Не нужно впихивать еду. Попейте кефир, поешьте овощи - только для того, чтобы кишечник не забывал, как работать.
Тем кому не помогает - настройтесь, и в течении трех дней устройте себе жесткую диету прямо во время приема, или даже почти голодовку - и процесс пойдет... Помогайте таблеткам, не надо прислушиваться к их действию, сидя за тарелкой домашних пельменей и вдыхая их аромат... Особенно, если до этого вы запросто съедали килограмм таких пельменей за раз и как второе блюдо после борща....
Девочки, эти таблетки не игрушки, и Вам нужно изо всех сил сделать так, что все закончилось 1-2 курсами...
Настройтесь, и все получиться)))):clapping:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Cunamy, Это они от зависти:ag:
У меня результаты за месяц не только на пузе и попе, но и на лице!!! И тоже все молчат:br:
Да и ладно, пусть молча завидуют:girl_crazy:
А расскажите, сколько вы на б@бочке? И какой результат за это время?
Сердце в процессе приема не зашкаливает?
А стул у вас плохой от недостатка жидкости точно и еще мб от недостатка клетчатки..
Помогите плз купить эти таблеточки? Я в тао никак не разбирусь:ak:
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
ольга -га, у меня тоже есть обруч, убойный, вес 2,5, если берусь за себя и начинаю крутить, то впечатляет, первое время когда его приобрела, бока были не для слабонервных, все синии. У него ещё шипы в несколько рядов и магниты, очень хороший, не хлипенький, правда дороговато выходит, в магазинах не продаётся такой, заказывала из интернета.
P.S. У нас с тобой рост одинаковый, да и к весу одному стремимся:br:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки я с гантельками и занимаюсь, и пресс качаю все как положено, я раньше всегда эти упражнения делала помогало:(, я блин в свое время легкой атлетикой занималась поэтому знаю как правильно делать, но меня добивает что результата нет! Ну что ж не буду отчаиваться, допью вторую пачку и все больше никаких таблеток! Если не похудею начну забостовку и буду голодать:ag:, мож тогда поможет!
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
http://shop58503500.taobao.com/?q=%...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120324 заменитель еды. Сбалансированное питание для похудения. Брала для себя и мужа, отличный вкус и есть чувство сытости. Правда дороговато для такого количества.
Спасибо, брала на айхербе нечто подобное, вкус был отвратный.
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
venerka линдакса как Л*и*д*а содержит вещество сибутрамин (в инете полно инфы). Но разница в том, что в линдаксе это вещество дозированно, в лиде - непонятно сколько. Признаюсь- пила лет 5 назад ( заказывала на российском сайте) -ощещения все один в один как у всех - полное отсутствие аппетита - еле заталкивала в себя еду, нереальное чувство сухости, бессоница. В это же время занималась спортом каждый день- Результат - за 1,5 мес. минус 14 кг (с 78 до 64 кг). Ну и постепенно опять набрала за 2 года. Слава богу на моем здоровье это не сильно отразилось. Спустя 2 года благополучно родила дочку. Но пить л*и*д*у большу не буду! Ко мне пришла "горькая тыква" (момордика харантская)....сегодня первый день. Как закончу курс (30 табл,) обязательно отпишусь!
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Alkaxest, у меня 104 был год назад))
кста. после первой капсулы -500, задумалась... Может потому, что старалась сама держаться ?

Молли добавил 24.05.2011 в 10:49
марго5555, тогда только самоконтроль поможет.
а я еще кофейничаю, потом пилюльку хряпну

Молли добавил 24.05.2011 в 10:52
Valkirencia, сижение веса на 2-4 кг в месяц является оптимальным.Организму легче перестраиваться. После больших скачков всегда бывают застои-организм настраивается на новый вес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.