Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Привет, девочки :)
Сижу на ба...чке после б...мбы. Дается она мне сложно. не знаю, то ли это от того, что я заболела, может еще что-то... выпила 9 таблеток из них только 1 день хорошо себя чувствовала. Как-то раз около 16 часов попробовала выпить кофе, сердце колотилось как бешеное, с б...бой такого не было. Так что общее впечатление пока по сравнению с бо..бой не очень, ну пока рано что-то утверждать может зря я на нее грешу, отпишусь об ощущениях после второго блистера. Кстати о бессоннице, ее действительно нет по сравнению с бо..бой, как и проблем выведением ненужного из организма :) Теперь о приятном :) Весы уже купили, но еще не привезли, поэтому как всегда объемы :) Первые 5 недель б...мба перерыв пару дней и 9 дней ба....чка (были в отъезде не смогла через неделю померить)-назову 1н.б.:
До приема/1 нед/2 нед/3 нед/4 нед/5нед /1н.б.(9дн)
Объем в районе попы 103/101/100/100/98/97/95
Объем бедра(нога сверху ) 58/57/56/56/55/54/52
Талия 80/79/78/76/74/73/71
Голень 38/37,5/37/36,5/35,5/35/34
Грудь 96/95/93/93/92/92/90
Руки 33/32,5/31/31/30,5/30/29,5
 

Наталья Ш.

Новичок
Шопоголик
Девченки, я к вам.Вес 65 (уже-13кг) рост 168.Заказала кофе http://item.taobao.com/item.htm?id=12479657277 пью через час после лёгкого завтрака, потом 2 часа стараюсь активно двигаться. На упаковке состав по-русски.Аппетита нет,давление немного повышается( мне так кажется) Выпила 5 пакетиков -1кг.( может1,5кг) обьемы убрались.Закажу еще. В пути спирулина и Л-карнитин.
 
  • Like
Реакции: Кara*mel

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Думаю снова сесть на неё, НО она пропала у нас из аптек совсем!
Девуленьки, у кого это чудо в аптеках лежит? Нужна Линдакса №15 ( 30 или 90 капсул) по цене не дороже 1300 ( за 30 капсул) и 3000 ( за упаковку 90 капсул) - это цены по которым я покупала Линду, я знаю что в некоторых аптеках поднялась цена в 2 раза. А где-то осталась такой-же.
Посмотрела у себя в аптеке цены, к сожалению по такой цене нет. 30 капсул 2500, а 90 более 5000 рублей!
Девочки, а я вот еще что хотела спросить. Начала я худеть как говорится в комплексе и сейчас делаю массаж всем нам известным аппаратом с ТАО:ag:. Он очень сильно вибрирует, руки прям дрожат от него. Так вот я и подумала, а не навредит ли он суставам рук? Вроде как сильная вибрация вредна.. или она тут не такая уж и сильная? Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Lisenok781

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Valkirencia, есть то можно, но при этом на пляже, например, не сесть, чуть в поясе малы джинсы - всё, бока ужасно смотрятся, одел платье - надо так садиться, чтоб не дай бог бёдра прижаты к сиденью/скамейке не оказались, а то все ямочки будут видны. Для меня эти лишние 3-4 кг, как для других 8-10...(

marishkagomel....Марин,да Вы красавица просто,я в хвастах видела,глаз не оторвать! Конечно нет предела совершенству,но Вы и так прекрасны!:ax:
 
  • Like
Реакции: Luka81 и marishkagomel

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Narien, вот лично мое мнение: все эти стимуляторы для того, чтоб именно большой вес снизить. Ну толку, что вы скинете эти 5 кг(не факт), а жирок останется?Препарат ведь фигуру не моделирует. Я б именно на проблемные места направила какие-нибудь упражнения либо массаж. На всех сайтах с диетами говорят, что для тонуса кожи без упражнений не обойтись, препараты на этот ваш фартук вряд ли повлияют, а вот еще больше отвиснуть может запросто. Решать вам, но тут дело не в весе, ИМХО
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
LiLu777, а почему после бомбы . все таки на б...чку решили перейти? не подошла?
 

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
всем привет, вчера был ровно месяц (4 недели ровно), как пью баб*ку.
Начались КД и результаты двинулись))))
еще -2 кг!!!
итог за месяц: -7кг.
По параметрам за месяц грудь -2,5см, талия -5,5 см, бедра -3 см (блиииииин..), ляжки -3 см, рука -2см.
жаль, спорт забросила уже две недели как..не успеваю..
до НГ желание еще бы на 3 кг)) но это несбыточная и очень нездоровая мечта, т.к. в среду корпоратив))))))))
думаю, не стоит худеть сильнее точно за месяц.
с этой недели начинаю завершающий этап-буду пить через день, затем через два.
 

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
pivkina, Олечка,спасибо за рецептик,но я спиртное вообще не пью.Все таки готовлюсь стать мамой.Хотя бы год до этого не стоит пить совсем ничего алкогольного,а я с сентября не пью,ребенка планирую на февраль-март,так что потом как нибудь, если после родов лет за пять не сброшу попробую :))
evgenija20, если вам с конкретных мест нужно убрать,то только спортом!
 

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Я вот вроде начинаю потихонечку ощущать отступающее чувство голода... Но вот что-то на сладкое, особенно шоколадки, последние дни страшно тянет... Хотя уже давно к ним почти равнодушна была.
А на весах всё те же 82... Заставила взвеситься всех домашних и кучу подруг... надеялась, что весы врут) Нет, зараза, работают)
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
доставка обычно оплачивается за каждый килограмм.
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Евгения 1988, Полностью вас поддерживаю !!! Ужо пора к лету готовиться, а они там НГ удумали праздновать :ag:
 

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Доброе время суток!
Из пачки Б******чка пропила один блистер ( 11 шт). Ушло 2.7-3 кг. Вот уже 2 недели вес держится. Побочек никаких особо не было. Просто хотелось больше пить воды. Ни учащенного сердцебиения, ни бессоницы. Все нормально. Недели через дне планирую еще попить дней семь. Для закрепления , так сказать. ))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да, я брала Лиду в Питере в одном магазине, периодически. Была хорошая. Это в прошлом году. Как раз таки в бирюзовом блистере. В этом стала приходить с того же магазина в серебристом блистере. В серебристом препарат слабодейственный. Поверьте, если бы Вы пробовали настоящую Лиду, такое действие называли бы совсем бездействием. Я стала лопатить просторы инета, и вычислила нюансы про цветовые аспекты) Оказывается, это и сам производитель не скрывает))) Вот этими познаниями я и делюсь. Пока я рыскала, где купить оригинал, вспомнила про "Гоуцу". Вопрос о том, что я отговариваю пить или не пить, считаю не уместным.... Во-первых, я только озвучиваю свой опыт (немалый) и свое же мнение, надеясь, что это хоть кому-то поможет)). Во-вторых, я же написала, что ЖДУ "Гоуцу". Вы правда думаете, что я жду "Гоуцу", производимого той же Дали, а чтобы скоротать ожидание отговариваю здесь людей от китайских же препаратов?))) Я тут, вообще-то с просьбой типа: "Давайте найдем классный препарат по более доступной цене на Тао".
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Valkirencia, восхитительный результат!!:clapping:
Я свое фото сейчас выложить не решусь... вот когда сброшу килограмм 20, не меньше, тогда решусь на "до и после". Не люблю себя такой, как сейчас.

Вообще замахнулась я на 40 кг... Но это очень, очень длинный марафон. Быстро и нельзя - лицо съедет на плечи. Но к Новому Году рассчитываю быть прекрасной )))
 
  • Like
Реакции: Cunamy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.