Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Очень хочу к вам присоединится,:)
вес мой сейчас 56-57 кг вес 160
нормальный вес 49-50
посоветуйте с чего начать , что лучше для начала заказать, как раз посылку составляю...:ax:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
alionella, ну, почему же невкусные...Салат из проростков сои есть и в корейской, и в китайской, и в японской кухне. Мне нравится :ae:
А вообще любые проростки полезны, это же зародыши, там куча витаминов.
 
  • Like
Реакции: Shera и alionella

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки привет!
Как и ожидалось +500,:ah: так что теперь будем скидывать, достала сегодня обруч 2,5кг, как говорится в ход идёт тяжелая артиллерия:ae:
 
  • Like
Реакции: Shera

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Девочки а подскажите тут тоже как то кто то выкладывал диету на 7 дней (овощной супчик) ни как немогу найти сама когдато его использовала очень эфективнфй.
Может кто ссыльку даст?

В гугле наберите "бонский супчик", будет много ссылок

Ludmila-sar добавил 21.08.2012 в 13:25
Я тоже похудела с 04 мая с 66,8 до 57,5 ,рост 160. Очень рада.

Ух ты, впечатлило :aj:, боюсь я не смогу,а вы УМНИЧКИ так держать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yalva и Sофи

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кстати, вчера я опять пропустила прием )) и ничего. Организм уже нормально перестроился на малое кол-во малокалорийной пищи. Попробую и сегодня пропустить...
Про мелкие пакеты - правда. Самый безопасный способ пересылки, имхо.

Лена, а Пуэр первую заварку сливать надо, и только вторую уже пить ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Перья_От_Чуда

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Марфуш,сердечко бывает у меня того...ну вот как раз пришла исправиться-все ж невралгия! тож чет частенько нет-нет проскочит,это после аварии.

Так я тож без особого кафйа слопала:ak:просто ела....потому что купила...мартини тож вчера как-то лениво пила, а уж суши я могла есть,есть,есть...а вчера как-то не получилось у нас с ними любви:ag:

девочки, Натуль, рассказываю что будет при одновременном приеме сибутр-на и алкоголя.... я то думала что по аналогии с антибиотиками - нагрузка на печень...

все оказалось гораздо прозаичне и от этого ужаснее:ak:
была на юбилее у сестры(а они с мужем нереально вкусно готовят:ay::ay::ay:)
было неловко совсем не выпить за ее здоровье, по этому мне налили половинку маленькой рюмочки(не знаю ее размерность, обычно такие называются "шотами", я не спец :ah: может 5мл?) коньяку:ai:
и цедила их весь вечер....:boast:
с первого же пригубливания проснулся зверский аппетит:yes:
и ела я без остановки! и салаты и картошку и грибы и шашлык из баранины и даже торт:ai::br::ag::ah:

резюмирую свои наблюдения..
алкоголь даже в малых дозах нейтрализует действия сиб-на!!!:(

вчера алкоголя не пила, р-н действует как обычно:clapping:
сегодня встала на весы:ah: 63,2:ak: [OFF]отекла и меня закрепило:ak:[/OFF]
так что больше я с р-ном и алкоголем не экспериментирую... даже в сверхмалых дозах!!!

кстати Наташ, у меня пульс начал учащаться:yes: на днях хочу кардиомонитор взять, суточное мониторирование сделать.... ну не могу я без кофе :crazy:

Наталья Ш, знаю что самое эффективное от шрамов(растяжек) - лазерная коррекция(лазерная шлифовка), но ее нужно делать в первые полгода после появления шрама!!! данная процедура запрещена при гв.... так что еслы вы кормящая мамочка, пользуйтесь контрактубексом! моей соседке очень здорово помогло! ну и время еще... 4,5 года прошло, а их видно только если присмотреться:ay::yes:
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Anny.S

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
560
0
Москва
Девочки, принимайте меня в ряды худеющих:)Причем вечно:ag: У меня в целом лишних кг совсем чуташки 2-3...Рост 158, а вес 52, недавно путем тяжких усилий(просто стараюсь не есть) сбросила 2 кг, итого ща 50 вешу, а надо 48(Эти паршивые кг никак не удается скинуть...Есть блин, постоянно хочется, я б даж сказала - жрать:bu: Постоянно в состоянии диеты нахожусь, то от "Ярины" разнесло, весить стала 57 кг, для моего роста капец)))))Сбросила от нервов и голодала...Теперь вот опять пытаюсь, но эти 5 лишних кг сбросить было в сто раз легче, чем сейчас 2(Пробовала Турбослим день-ночь, не помогло, Турбослим - экспресс похудание, 3-х дневное, 2 первых дня со стулом даж изменений не было, а на третий стояла в пробке - думала помру)Самое обидное, что тоже результата ноль(...Хочу Л.. попробовать, наверное как раз для меня, а то аппетит нереальный, еле сдерживаюсь такой жор нападает, иногда вечером как сорвусь с мужем, аж стыдно потом, что столько съела, какая уж тут диета, если он перед сном постоянно наедается...Так что подписываюсь на Вашу тему)Л... закажу на днях, как раз мне посылку собирают, буду тада писать об успехах)если таковые будут, конечно:ag:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
упаковочка (сам блистер) правильная, бирюзовая. А та, что серебристая с цветочками - это либо новая, либо с карнитином. И та и другая - малоэффективные))) Пробуйте эту! А мы подождем...)))
Да капец,тот же белый порошок!!!Да емае,все тут пьют одну и ту же Л...по крайней мере я пью с цветочками,Как вы говорите!Пусть малоэффективная,но все равно рез-ы имеются.Такое ощущение,что вы пришли сюда нас отговаривать от этой каки!Вот за каждым разом читаю вашу писанину и не пойму...вы пьете что-то сейчас или нет из всех этих как?!)
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond и Alkaxest

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
http://item.taobao.com/item.htm?spm=110224QT.1-WFpW.4-5dDjWg&id=14211440067
средство для нормализации стула(может пригодится)
девоньки,в вашем полку прибыло(надеюсь не прогоните).Ну так вот,сегодня с утра отправила я своему жорику-прожорику 1ю б**ку.Жорик в ауте,а я чувствую себя прекрасно! Если так будет и дальше,то мне нравиться.Решила взвешиваться раз в 2 недели.
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Девочки всем привет! Хочу попросить Вашегосовета. коротко о себе
мама 2-х прекрасных деток. 4г и 11мес. было 2 кесарево сечения. вот сейчас начала приводить себя в порядок. хожу на антицелюлитные массажи и в тренажерку. но есто одно НО ...у меня просто ужасные растяжки на животе. хотелось бы спросить может ктом знает есть ли на тао хорошее средство от этого "недуга" я осознаю что они не исчезнут но хотябы могут же стать менее заметными.....???
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНЕЁШЕЕ СПАСИО ЗА ПОМОЩЬ.
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, такая жеж "песня" голова таааак болит (часто), до тошноты.:(И сплю очень плохо.Вес стоит.Тоже занимаюсь спортом , мажусь кремами сперва с перцем ,жгет ах,как! потом "холодным" мурашки аж,идут от холода.. Обьемы уменьшились прилично.:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

lilis+

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
13
301
0
Краснодар
помогите заказать

Форумчанки:ax:, помогите заказать вот эти таблетки **** мой поставщик такое не выкупает:bu:,может кто то будит заказывать себе закажите и мне пачки 4 нужно,деньги вышлю,кто сможет помочь?:(
 
Последнее редактирование модератором:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите обязательно магнезию пить на выходных?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алена(Alyona2508), убеждать вас в чем то не моя задача...
нужны цифры - обратитесь в лабораторию.
хотите сравнить препараты - сравнивайте...
я считаю что и так достаточно сделал...
а спорить с пеной у рта что заказывать торговать этим можно я не буду - извинит, мне это не интересно...

если вам нужна информация - наберите в любом поисковике наименование действующего вещества и словосочетания наркоконтроль ук рф приговор суда
тут все девочки взрослые - захотите найдете...

интересуют не статьи делайте проще
Смотреть далее и у вас будет не просто статья с интернета а своя статья:ag:

за год практика изменилась...
да, упустил, писал что реально, ан нет и условно можно получить - извините ошибся...
ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ...))))))))
искать практику дальше нехочу...
 

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
день добрый! подскажите ссылочку на капсулы, в зеленой банке которые, то ли б**ба, то ли б***ка, подруге надо заказать, я нашла только в красной, а ей приспичило в зеленой :bu:
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Так это все запрещенные препараты???
А как же их у нас в инет-магазинах продают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.