Каталог магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Девочки и мальчики!
На скорую руку составила каталог магазинов по мотивам хвастиков! (см. ТАОБАО магазины, ТАОБАО магазины 2)
Во всех этих магазинах были совершены УДАЧНЫЕ покупки
В других файлах интересные вещи, а также ссылки на интересные магазинчики!
файлы в формате exel, выбирайте и пользуйтесь!

В общей сложности 380 магазинов!

Советую объединить их в один файл и сортировать по алфавиту))
P.S. обновила все каталоги (21.09.10)[/Q



:bu:Простите я не поняла можно самим напрямую заказать? Или нужно всегда посредник?
 
  • Like
Реакции: Oblako8

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Хотелось бы поделиться своими незабываемыми впечатлениями о своей последней посылке! самое СМЕШНОЕ и ОБИДНОЕ, - вместе с моим заказом, пришел кусок серого кирпича, завернутый в прозрачный пакет. На вид весил 3 кг!!!Мы с мужем были в ШОКЕ!!! Спасибо всей команде Taobuy, в лице Ивана Ковтуна.
Слушайте, я в диком шоке, мне с этой компании не помню кто но приглашал к их услугам по закупкам, но я так не хотя посмотрела и отложила до лучших времен на рассмотрение. Вы требовали у них компенсацию? Конечно у них есть интересные условия, а вы у них первый раз закупались или уже не раз, но такой инцест вышел?
Просто если вам не будут возмещать, сделайте им черный пиар, мне кажется они возместят, ну хотелось бы надеятся. Бабусиков то не мало за китайские камушки отдали)))) Теперь реликвия наверное у вас дома:ad:
 

Аняя

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
122
44
0
Краснодар
Девочки и мальчики!
На скорую руку составила каталог магазинов по мотивам хвастиков! (см. ТАОБАО магазины, ТАОБАО магазины 2)
Во всех этих магазинах были совершены УДАЧНЫЕ покупки
В других файлах интересные вещи, а также ссылки на интересные магазинчики!
файлы в формате exel, выбирайте и пользуйтесь!

В общей сложности 380 магазинов!

Советую объединить их в один файл и сортировать по алфавиту))
P.S. обновила все каталоги (21.09.10)[/Q



:bu:Простите я не поняла можно самим напрямую заказать? Или нужно всегда посредник?

Лучше всего через посредника...так меньше заморочек!!! а так некому предьявить даже будет сами расхлебывать будете!! не советую:ad:
 
  • Like
Реакции: nadind и логутка

Iriss

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
0
0
Pavlodar
Сладкоежка, странные правила какие-то! это вам в таобай сказали, что кирпич необходим? сколько раз я отправляла в Россию посылки наземным видом транспорта менее 10 кг, к моим посылкам ни разу кирпичи не подкладывали, клиенты получали только мой товар безо всяких кирпичей:af:
а оплату за кирпич берут или он бесплатно доставляется?
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Слушайте, я в диком шоке, мне с этой компании не помню кто но приглашал к их услугам по закупкам, но я так не хотя посмотрела и отложила до лучших времен на рассмотрение. Вы требовали у них компенсацию? Конечно у них есть интересные условия, а вы у них первый раз закупались или уже не раз, но такой инцест вышел?
Просто если вам не будут возмещать, сделайте им черный пиар, мне кажется они возместят, ну хотелось бы надеятся. Бабусиков то не мало за китайские камушки отдали)))) Теперь реликвия наверное у вас дома:ad:

Вы наверное имели в виду инцидент...а то у слова инцест совсем другое значение
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
лучшие продавцы 2009г на таобао

нашла интересную ссылку, надеюсь она будет полезна. прошлась по нескольким адресам, рейтинг подтверждается продажами.
честно искала что то похожее на 2010 - не нашла.

рейтинг магазинов таобао
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Девочки и мальчики!
На скорую руку составила каталог магазинов по мотивам хвастиков! (см. ТАОБАО магазины, ТАОБАО магазины 2)
Во всех этих магазинах были совершены УДАЧНЫЕ покупки
В других файлах интересные вещи, а также ссылки на интересные магазинчики!
файлы в формате exel, выбирайте и пользуйтесь!

В общей сложности 380 магазинов!

Советую объединить их в один файл и сортировать по алфавиту))
P.S. обновила все каталоги (21.09.10)
 

Вложения

  • ТАОБАО вещи.xls
    50 КБ · Просмотры: 1 083
  • ТАОБАО интересное (Автосохраненный).xls
    57,5 КБ · Просмотры: 1 076
  • ТАОБАО магазины 2.xls
    60,5 КБ · Просмотры: 1 010
  • ТОБАО магазины.xls
    97,5 КБ · Просмотры: 1 674

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
так вы получили объяснение от посредника, и главное компенсацию за вес?
 
  • Like
Реакции: Vselena

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Девочки и мальчики!
На скорую руку составила каталог магазинов по мотивам хвастиков! (см. ТАОБАО магазины, ТАОБАО магазины 2)
Во всех этих магазинах были совершены УДАЧНЫЕ покупки

В других файлах интересные вещи, а также ссылки на интересные магазинчики!
файлы в формате exel, выбирайте и пользуйтесь!

P.S. обновила все каталоги (6.09.10)
 

Вложения

  • ТАОБАО вещи.xls
    44,5 КБ · Просмотры: 1 421
  • ТАОБАО интересное.xls
    25 КБ · Просмотры: 1 065
  • ТОБАО магазины.xls
    95 КБ · Просмотры: 1 011
  • ТАОБАО магазины 2.xls
    45,5 КБ · Просмотры: 815
Последнее редактирование:

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Слушайте, я в диком шоке, мне с этой компании не помню кто но приглашал к их услугам по закупкам, но я так не хотя посмотрела и отложила до лучших времен на рассмотрение. Вы требовали у них компенсацию? Конечно у них есть интересные условия, а вы у них первый раз закупались или уже не раз, но такой инцест вышел?
Просто если вам не будут возмещать, сделайте им черный пиар, мне кажется они возместят, ну хотелось бы надеятся. Бабусиков то не мало за китайские камушки отдали)))) Теперь реликвия наверное у вас дома:ad:


ВООТ НЕ НАДО ТУТ ШОКИРОВАТЬСЯ И ИЗ МУХИ БЕГЕМОТА ДЕЛАТЬ!!!!! Этой клиентке положили кирпич наоборот за недовес следуя правилам РЖД где посыль должен весить не менее 10 кг вот и довешивали! Тоже мне Пиарщицы! Это очень ответственный и исполнительный посредник чьего услугами я пользовалась и пользуюсь на протяжении уже более года! :ay:
 

Жекуся

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
7
71
0
Москва
Хотелось бы поделиться своими незабываемыми впечатлениями о своей последней посылке! самое СМЕШНОЕ и ОБИДНОЕ, - вместе с моим заказом, пришел кусок серого кирпича, завернутый в прозрачный пакет. На вид весил 3 кг!!!Мы с мужем были в ШОКЕ!!! Спасибо всей команде Taobuy, в лице Ивана Ковтуна.

1. http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_e90ba4e3a50bedad0ec7806f095b10e1
2. http://item.taobao.com/item.htm?id=9252057435&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
3. собственно и сам кусок кирпича
 

али

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
44
242
0
Харьков
обьеденил ваши файлы вы проделали огромную работу за это вам
7f026af3b5571c8f61c6427bc938bf24.gif
 

Вложения

  • ТАОБАО вещи 97-2003.zip
    55,7 КБ · Просмотры: 608
  • ТАОБАО вещи 97-2003 по алфавиту отсортированно.zip
    55,7 КБ · Просмотры: 1 095
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.