Вопросы от начинающих по Taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TLTVLAD

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
4
0
0
Тольятти
Смотрите я выбираю товар! Который идёт наложенным платежём! Когда в корзине нажимаю наложенный платёж там переходит ко второй стадии оформелния там выбираю адрес и у меня вот что появляется -------> Существует нет поддержки логистики и количество ваш адрес, пожалуйста, выберите адрес доставки, или вернулся в Корзину.

Что такое?? Я уже незнаю)) как всё это заказать(( уже мозг вынес(((
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
lelisa, доставка до Пекина экспресом 10 юаней, емс 12. Просто нужно было выбрать регион,куда будет осуществляться доставка:) Пекин - это второй иероглиф в первом ряду. Почти все посредники в нем базируются:)
 
  • Like
Реакции: lelisa

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Это рейтинг продавца,если такая корона одна то кол-во сделок у него от 500001 до 1000000, что не мало:) и лучше покупать у продавцов с такими коронами,т.к качество у них выше чем у других, соответственно,чем больше таких корон, тем лучше:)
К сожалению, это не дает никакой гарантии, эти значки покупаются и продаются. Продавец за отдельную плату может из сердечек сразу перескочить на короны, заплатив кое-кому. В итоге у самого лучшего продавца с большим рейтингом можно купить хлам. Самое надежное, наверное, в нашем случае это отзывы, читаете, если написано...не гуд, значит не гуд, к примеру написано не такой, как на картинке или материал тоньше, чем на картинке и так далее.

P.S. Я заказала одну вещь вся безупречная и рейтинги и продажи, а пришло такое г..., выкинуть только если!!!:(
 
  • Like
Реакции: Фель

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
скажите пожалуйста какую именно доставку считать при выборе товара ЕМS или китайскую?:ah:не нашла ответа(((
допустим по этой ссылке китайская 12 а EMS 50....
http://item.taobao.com/item.htm?id=4559487337
 

Oksana86

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
3
0
0
Уфа
Впервые на таобао!

Подскажите пожалуйста кто-нибудь проверенного посредника(кто уже заказывал например),не могу никак разобраться до конца с сайтом...:(
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Olga1991, Очень просто.....нужно в конце страницы посмотреть когда были последние продажи, и общее количество продаж за месяц (например 30天售出:10件, смотреть под доставкой по Китаю, под ценой :)), если продажи есть в данном месяце, значит велика вероятность, что вещь есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: taobaogucci

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Veroni4Ka, у меня тоже код не подходил - пыталась зарегиться со своего компьютера, потом с рабочего :bu:, и только у друга получилось :) но в чем проблема - я так и не поняла...
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки подскажите мне,вот я делаю заказ через посредника,он мне пишет что нек-х вещей нет,н-р костюм,могу ли я такой же костюм но другого прадавца дать ему на замену,или если нет у одного значит и другого,извините за глупый вопрос,но очень надо
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
М-да..тему зафлудили вообще :ai: есть же специализированная тема посредника YOYBUY, почему бы вам там не обсудить ситуацию по заказам?
Алевтина1720, на стриничке с понравившимся вам товаром есть практически вся информация-размеры,размерная сетка в см,цвета,вам просто остается сделать выбор:ad: чтобы узнать цену товара в рублях умножайте цену в юанх на 4,5 !не забывайте прибавлять к цене товара стоимость доставки по Китаю,ну и прикидывайте сколько обойдется доставка до России...это чтоб цену вещи сразу реально представлять:ag:
 

Filoxik

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
2
0
0
Казахстан
милые барышни а есть такие кто сам покупал на таобао без посредников а? сам договаривался и получал товар?
 

SvetlanaPro

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
53
110
0
Дмитров
Девушки, киньте в меня, пожалуйста, ссылкой на инструкцию по поиску товара по фото....
Где-то видела вроде... Не могу найти
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Леля87, Вы попадёте на таможню. Так как превышение 6 тыс.руб, если отправите ЕМС или IP. Либо платите пошлину, либо делите посылку
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Sams, Вова, правильно! Но вес не должен превышать 30 кг
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Правда какая-то ерунда. Почему невозможно зарегистрироваться то не понятно!!! Может кто поможет разобраться?
 

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Добрый день. Скажите пожалуйста, а где указывается местная доставка по Китаю??? Эта цифра есть на ссылке с товаром продавца, или узнать можно только связавшись с продавцом. Спасибо за ответ.
И еще, как поэтапно выйти на расширенный поиск?
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
здравствуйте всем!!!!!работала только с Gmarket,сейчас хочу разобратся с Taobao,не могу разобратся какая у них валюта????и как её в рубли перевести????подскажите пожалуйста!!!!

НаСтЁнА23 добавил 23.08.2010 в 19:19
здравствуйте всем!!!!!работала только с Gmarket,сейчас хочу разобратся с Taobao,не могу разобратся какая у них валюта????и как её в рубли перевести????подскажите пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.