Опыт работы с посредниками Таобао и доставка - часть 2

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
часть 1, часть 2

Напоминаю правила форума: В этой теме могут обсуждаться только посредники которые работают легально на нашем форуме, любое упоминание других посредников расценивается как реклама. Даже вопрос "А кто знает .....". И тем более, "... скину в личку контакты" - Юдж

ВСЕ ПОСРЕДНИКИ ФОРУМА ЗДЕСЬ
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет, на Тао я новичок, но очень хочется вникнуться в работу... Начала я с поиска посредника, и что то на этом все затормозилось. Может мне кто то посоветует посредника, от него мне нужно:
1. Регистрация на сайте ТаоБао
2. Доставка, желательно только ЕМС (т.к. до этого работала только с ними)
3. Фотоотчет
4. Ну и самое главное - не завышенный процент и надежность.
Почитала я про посредников, но так и не поняла, с кем выгоднее работать, и на что нужно обратить внимание. Заказывать буду примерно на 10 000, и в основном одежду, и мелкие товары для дома (т.е. не более 10 кг). Буду очень благодарна за помощь. :ax:
 

cooll

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
134
15
0
МО
здравствуйте. Вот решила сделать заказ но, с выбором посредника появилась сложность, так как не могу определиться. заказать я хотела средства для наращивания ногтей, так как поняла что в китае гораздо выгоднее заказывать чем покупать в магазине, (мне для работы нужно много и разного) но так как баночки все не много весят, максимальный вес не будет больше 5 кг, и еще 1 нюанс в том, что заказывать я буду из 3 магазинов по несколько наименований товаров, в каждом из магазинв стоимость пересылки по китаю 10ю, в целом вся моя покупка обойдется в 1200ю, но это я считала с учетом того, что брала стоимость с учетом пересылки за каждый товар, (товаров всего получается 25наименований по одной штуке), то есть это 250ю получается Вот и возникает вопрос, как подсчитать, они берут 10ю за пересылку по китаю за каждый товар купленный в одном магазине или за общее количество товаров из этого магазина? . вот и разбежались у меня глаза от множества посредников..... Ну вроде бы и выбрала, но все равно как то боязно. подскажите пожалуйста по поводу вот этого посредника,
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
может кто работал с ними, или может кто то подскажет более выгодный в моем случае вариант, ведь я никогда до этого не заказывала из китая
:ah::ah::ah:
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Доброго времени суток, уважаемые шопоголики.
Сегодня посредник отказался выкупать детскую книжку и шнурок к зарядке для iphone, мотивируя это следующим:

because of the failure of passing china customs , we can not buy items as follows :
A:all kinds of electronics including related accessories(eg: Board,memory card , chip , battery , PC , phone);
B:Other flammable and explosive materials, liquid , powder , make-up , paste, live animals or plants , foods
C:printed matter , books , CD , etc.

Может кто в курсе, это действительно китайская таможня лютует, или просто у посредника тяжелое настроение после праздников?
 

Madinkas

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
2
0
Махачкала
:clapping:нужна помощь , товарищи форумчане. Я в поисках посредника на выгодных условиях , минимальный процент , оперативность , фотоотчет и добросовестность приветствуется . До этого имела дело только с Рутаобао (очень невыгодно кстати) . Заказы буду делать большие , будут и бренды . Добро пожаловать в личку . Жду
:br:
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
cooll, если вас интересует только материалы для наращивания, я бы вам рекомендовала Алиэкспресс, там тоже есть для наращивания ногтей. Там вы общаетесь напрямую с продавцом и товар в основном продается уже с доставкой до России. Почитайте эту ветку
 

anechka2703

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего посредника с мин. процентом, который может отправить в Украину жидкую и гелеобразную косметику (шампуни, бальзамы, маски, крема и тд.), а то многие не хотят везти.:ak:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего посредника с мин. процентом, который может отправить в Украину жидкую и гелеобразную косметику (шампуни, бальзамы, маски, крема и тд.), а то многие не хотят везти.:ak:

Посредников с выгодным % народ не выдает :ag:
Но можно самой взять листочек, ручку, калькулятор и посчитать. Было бы желание
Здесь все посредники: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
А жидкость и проч. по-моему к Вам только через карго везут.
 

irina700

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
46
14
8
Москва
добрый вечер всем! А кто-нибудь может подсказать по альтернативной доставке, с какими транспортными компаниями лучше не связываться? читала плохие отзывы о Деловых линиях, а вот о других ТК не нашла.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
добрый вечер всем! А кто-нибудь может подсказать по альтернативной доставке, с какими транспортными компаниями лучше не связываться? читала плохие отзывы о Деловых линиях, а вот о других ТК не нашла.

Попробуйте ТК Энергия, ПЭК. Желдор`ом еще можно попробовать, правда отзывы об их работе неоднозначные.
 
  • Like
Реакции: irina700

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
Друзья, вот почитал и так и не понял: так через какого посредника лучше всего шмотки с ТАО покупать?
Кто через кого покупает?
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
добрый вечер всем! А кто-нибудь может подсказать по альтернативной доставке, с какими транспортными компаниями лучше не связываться? читала плохие отзывы о Деловых линиях, а вот о других ТК не нашла.
заказывала ТК Энергия, ничего не пропало, но мне не удобно в царицино забирать товар, не близко с метро и не моя "ветка"...
да и дороже встала доставка
 
  • Like
Реакции: irina700

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
заказывала ТК Энергия, ничего не пропало, но мне не удобно в царицино забирать товар, не близко с метро и не моя "ветка"...
да и дороже встала доставка

Вообще имеет смысл отправлять свой груз ТК тогда, когда есть свое авто. В этом случае Вы не переплачиваете за доставку еще 300-500руб.
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Ребята, кто постоянно заказывает из Китая, подскажите пожалуйста за заказ на сумму 2486 юаней(13300р) +комиссия 7%(931р)+189ю(1011р) доставка по Китаю+доставка из Китая за 10,8кг 1301ю(6960р)+доставка еще ко мне из Владивостока не знаю во сколько обойдется. Это нормально? Чистая доставка получается почти 1000р за 1кг?:ai: По моему это ого-го сколько или нормально для доставки из Китая? Может стоит поискать другого посредника?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ребята, кто постоянно заказывает из Китая, подскажите пожалуйста за заказ на сумму 2486 юаней(13300р) +комиссия 7%(931р)+189ю(1011р) доставка по Китаю+доставка из Китая за 10,8кг 1301ю(6960р)+доставка еще ко мне из Владивостока не знаю во сколько обойдется. Это нормально? Чистая доставка получается почти 1000р за 1кг?:ai: По моему это ого-го сколько или нормально для доставки из Китая? Может стоит поискать другого посредника?

Откуда такие тарифы Вы взяли?!
О , нашла... у кого эти тарифы. 1кг - 350р + по тарифам ТК 500-800р до 20кг.
В любом случае 1000р за кг не получится. У вас вес 10кг, а не 1-3кг!
 
Последнее редактирование:

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Откуда такие тарифы Вы взяли?!
О , нашла... у кого эти тарифы. 1кг - 350р + по тарифам ТК 500-800р до 20кг.
В любом случае 1000р за кг не получится. У вас вес 10кг, а не 1-3кг!
Так вот увидела сегодня счет за доставку и мне как то не по себе стало, я из Китая первый раз заказываю, почитала условия посредника
 Стоимость доставки из нашего китайского офиса на склад во Владивосток составляет 350 руб./кг. Эта сумма складывается из расходов на сортировку, упаковку, оформление, перемещение через границу вашего груза.
А из Владивостока до Воронежа прикинула расценки ТК, получилось недорого,
мне понравилось, я на радостях затарилась, а сегодня вижу вот такой счет
Итого 2486.00 CNY
Total with margin 7%: 2660.02 CNY
Доставка по Китаю: 188.9 CNY
Доставка из Китая: 1301.00 CNY ($209.84, 6960.94 РУБ.)
Вес: 10.8 кг
Итого сумма: 4149.92 CNY ($669.34, 22203.96 РУБ.)
А у меня там еще один заказ, и мне уже страшно..
Может я что то невнимательно читала? Или тут ошибка какая то.. Буду писать посреднику..
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Так вот увидела сегодня счет за доставку и мне как то не по себе стало, я из Китая первый раз заказываю, почитала условия посредника
 Стоимость доставки из нашего китайского офиса на склад во Владивосток составляет 350 руб./кг. Эта сумма складывается из расходов на сортировку, упаковку, оформление, перемещение через границу вашего груза.
А из Владивостока до Воронежа прикинула расценки ТК, получилось недорого,
мне понравилось, я на радостях затарилась, а сегодня вижу вот такой счет
Итого 2486.00 CNY
Total with margin 7%: 2660.02 CNY
Доставка по Китаю: 188.9 CNY
Доставка из Китая: 1301.00 CNY ($209.84, 6960.94 РУБ.)
Вес: 10.8 кг
Итого сумма: 4149.92 CNY ($669.34, 22203.96 РУБ.)
А у меня там еще один заказ, и мне уже страшно..
Может я что то невнимательно читала? Или тут ошибка какая то.. Буду писать посреднику..

:ai: ого, ну и опечатка... конечно, пишите посреднику, может у них там сбои какие-то.
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Так вот увидела сегодня счет за доставку и мне как то не по себе стало, я из Китая первый раз заказываю, почитала условия посредника
 Стоимость доставки из нашего китайского офиса на склад во Владивосток составляет 350 руб./кг. Эта сумма складывается из расходов на сортировку, упаковку, оформление, перемещение через границу вашего груза.
А из Владивостока до Воронежа прикинула расценки ТК, получилось недорого,
мне понравилось, я на радостях затарилась, а сегодня вижу вот такой счет
Итого 2486.00 CNY
Total with margin 7%: 2660.02 CNY
Доставка по Китаю: 188.9 CNY
Доставка из Китая: 1301.00 CNY ($209.84, 6960.94 РУБ.)
Вес: 10.8 кг
Итого сумма: 4149.92 CNY ($669.34, 22203.96 РУБ.)
А у меня там еще один заказ, и мне уже страшно..
Может я что то невнимательно читала? Или тут ошибка какая то.. Буду писать посреднику..
Зачем Вам посредник из Владивостока?На форуме есть 2 посредника,которые переносят товар через таможенный терминал Манжурия-Забайкальск.Забайкальск намного ближе,чем Владивосток!И цены у них нормальные.Я вот сейчас заказала немного товара,для пробы.Посмотрим что придет.Девочки, а вы не боитесь заказывать сразу на большие суммы? вот мне как-то боязно.