Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 182
93
46
г.Алматы
а можно к вам с дурацким вопросом, как найти свои хвасты в общем количестве:bu:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Black_Fox, *бесплатно * если такое бывает, явно не авиа и не емс-ом отправят, а обычной почтой или даже альтернативкой почти не реально уложиться в 30 дней, ну только если не жить где то возле китая.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Галина, я всегда знал что америкосовские штучки - зло!
надо поддерживать отечественного производителя!
либо китайского - т.е. дружеских нам стран.
тем более айфон в китае собирают)))

я рад что у вас все получилось!
удачного вам шоппинга!
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Skakalkaa

zayac_karina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 267
5 921
0
41
Россия, Москва
Добрый день!
Не могу понять стоимость данной вещи. В любом браузере отображается перечеркнутая цена, но не высвечивается реальная стоимость.
http://item.taobao.com/item.htm?spm...a3fd-a3e4b8104db3&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

Подскажите, пожалуйста.

Цена для влип тоже 39.99, зачем было зачеркивать, непонятно. Вообще в таком случае цену со косилкой может увидеть только зарегестрированный пользователь
 
  • Like
Реакции: Lisok

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Подскажите, пож-та, если ссылка на Тао или 1688 сгорела, значит маг-н уже не существует? И есть ли возможность узнать как-то ник продавца, чтобы посмотреть наличие других маг-нов, оформленных на его имя?
 

Aska

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
82
543
0
Севастополь
@Olezka , да, трек отслеживается.
Вот здесь что нужно выбрать, подскажите
37ed578e07.png
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Я не новичок на Тао,но есть вот такой вопрос: Я зарегистрирована на Тао,но сама естественно ничего не покупала,всё посредник. Я хочу оставить отзыв о товаре на странице этого товара,никак не разберусь как это сделать. Может я и не могу это сделать,т.к. не я покупала?
 

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
ЮВЛАНА, Вы куда фото вставляете? к нам на форум?
Если -да, по грузите по 1 фотографии.

Марише4ка, конечно на этот форум, я как раз по 1 фотографии и грузила. Сначала на прямую в хваст загружала, половина загрузилась, потом стала выбивать эта ошибка, я пыталась вложения создать по одному фото, но опять тоже самое и каждый раз отправляла сообщение администратору, реакции ноль. Потом я пыталась создать новое сообщение, но результат был тот же. Второй год на форуме, но с таким сталкиваюсь впервые.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
подскажите, пожалуйста, знающие люди. Имеется возможность за адекватную плату верифицировать аккаунт на таобао.
СтОит ли это сделать? Есть ли какие-то плюсы-минусы?

Если у Вас покупки примерно от 20 000 ю в месяц, то имеет смысл, хотя могут и при меньшей сумме заблокировать если Ваш аккаунт покажется слишком подозрительным.
Плюсы есть - практически никаких ограничений по оплате, переводам и проч. бонусы.

А по поводу платной верификации, то на самом деле даже за деньги люди не соглашаются давать свой ID и номер счета. Предлагала как-то, отказывались. Проще наверное со своими док-ами всю процедуру проходить, чем кого-то просить.
 
  • Like
Реакции: krasiva80

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Ничего не пойму, подскажите пожалуйста. Зашла на ТАо, смотрела, смотрела.....а потом БАЦ! и выплывает страничка с регистрацией. Больше никуда не могу зайти, ни на какую ссылку, все время грузится картинка с введением логина и пароля. Может я что-то не так сделала?

очень странно, но у меня тоже самое... отдельную страницу с товаром показывает, а когда нажимаем на посмотреть все товары - сразу регистрация всплывает... Может это какое нововведение??? Теперь только с регистрацией:ai:
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Помогите пожалуйста, уже неделю бьюсь и не могу ничего понять. Когда открываю нужную страницу с товаром, навожу курсор на нужный мне размер, и не могу скопировать исходный код( может и не код он называется), он просто не открывается((((Может у меня что-то с настройками? Хотя раньше все получалось копировать.

ManDa***Rinka добавил 01.04.2013 в 11:55


И как же теперь оформлять заказ?:ak:

Вы бы на картинке показали. Ваш вопрос не ясен
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
скажите пож-та какой почтой быстро и безопасно отправить телефон с Тао?
в Украину
 

LerikKost

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
517
0
г. Минск
Девчата, миленькие, помогите!
Где-то с неделю назад перестали на странице с товаром открываться "подробности оценки" и "транзакции". Кликаю на них как раньше и ничего не происходит:((. Это что-то связанное с моим ПК и мной или на Тао что-то поменялось?
Пол дня убила, но так и не смогла найти ничего на форуме по моей проблеме...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
насколько я понял просят идентифицировать себя, что б было видно фото и данные.
для предоставления доказательств просят перейти по ссылке :)
 
  • Like
Реакции: pashka_777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.