Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
Добрый день. А когда писали?
У меня тоже проблема, возврат на 2500, а чека нет. Написала по адресу, что Вы указали.
Думаю позвонить еще на горячую линию.
На почту ехать бесполезно, думаю. Там вообще от всего отнекиваются.
На горячей линии мне сказали, что ничем помочь не могут. В отделении не помог даже образец справки, скан которой выкладывала Наталья April013 .
Отправила претензию по адресу payonline@russianpost.ru (Юлия Милана78 , спасибо!).
Написала, что буду обращаться с заявлением в налоговую.
Пока молчат.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
ZmeyaT, я так же. и да. раньше адреса в чеке не было, поэтому фото посылки прикладывала. а сейчас адрес есть. обхожусь одним чеком

@Ольга Ла, я фото посылки больше для себя делаю, мне когда-то по фото в отделении «потеряшку» нашли))
Пейпалу достаточно чека; тем более данные об отправителе и получателе видны в программе отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У всех работает на Юксе оплата через ПП?

Мафа, Маша, у меня уже давно не работает на планшете.:ai: При этом OUTNET нормально оплачиваю.
А YOOX - только с телефона (ужасно неудобно:bu:) или с компа (только дома вечером:bu:)

Clumsy добавил 24.10.2021 в 15:33
Маша, попробовала, работает, правда не доводила до перехода на сам ПП.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/10/24/thumb_dff779ffa5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Люкс, Натуся, у меня слетает уже на сайте PayPal, когда «оплатить» нажимаю.:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Люкс

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Юкс сейчас старается ничего не признавать. Поэтому покупаю только через пейпал, если что там спор открыть можно или вернуть стоимость обратной пересылки.
Спасибо. Похоже, надо ПП открывать. Брака или несоответствия в последнее время очень немало. Уже надоело с ними бодаться (
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а кто-нибудь такие босоножки покупал? Судя по отзывам, размерность гуляет. Взяла на 24.5 см 38 размер. Малы будут? Screenshot_20211125-183115_YOOX.jpg

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Привет всем. Хочу поделиться достоверной информацией о вакцинации.
Предистория:
Вчера пошла в наш МФЦ, для регистрации не граждан РФ (знакомый таджик попросил сделать временную регистрацию своим племянникам). Девушка у стойки отдала мне бланки. Я их больше 2-х часов заполняла, так как на 4 человека нужно было заполнять по 4 листа = 16 листов = 32 страницы. Если хоть одну точку лишнюю поставишь, исправлять не разрешается, нужно взять новый бланк и начинать заново.
После подошла к стойке, а она говорит иностранным гражданам без прививки не обслуживаем. Не могла это сказать перед тем, как мне давать бланки для иностранцев???
В том же МФЦ стояла большая очередь на прививку (только спутник). Подошли, спросили, говорит иностранцам не делаем, им делают на рынке "Садовод" (за МКАД). Делают платно, и только однокомпонентной вакциной (у которой эффективность 70%). Возникает вопрос: если это платно, так делайте людям ту, которую они хотят. Это же не только их безопасность, они минимум 3 месяца среди нас будут....
У выхода встретилась с нашим соседом, и по дороге домой обменялись информацией.
Он сам (сосед) переболел во время первой волны, всей семьей. Тяжело, но без госпитализации. Хочет привиться, врачи не рекомендуют из-за других заболеваний. Сам работает в немаленький типографии, где очень многие привились и довольны. Попросила рассказать конкретно о тех, кто привился и потом как себя чувствуют.
- Хозяин типографии: человек с 2-мя искусственными клапанами сердца, никогда не болел ковидом. Позвонил своему врачу, врач сказал, что приезжай, сделаем под моим наблюдением. Так как оперировали в Армении, он поехал туда. Оперировал американец, который работает и в Америке, а в Армении (2/2 месяца). Привили спутником. Врач настоял! Обратите внимание! врач-американец! рекомендует спутник. Это было примерно год назад, без каких либо последствий. Он и так наблюдается у своего врача. Все отлично!
- другой человек: во время первой волны попал в больницу, несколько дней под ИВЛ находился. Потом привился ковиваком. После первого укола температура поднялась до 38, ломота как при болезни, несколько дней очень плохое самочувствие. Потом все прошло. После второго укола никаких последствий не было.
- Многие из этой типографии привились, все спутником. Все перенесли хорошо, и довольны!

Мой собеседник всех этих людей знает, видит и общается с ними каждый день, так как работают вместе.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ого, Марина, обидно (
Я уже свою получила давно.
Она кстати не желтая, а салатовая. Цвет прям вырви глаз

ну и так было видно, что вырви глаз...в описании написано, что флюоресцентный эффект...поэтому я взяла фуксию )) Обидно, но предсказуемо, потому что это Вика echo заказывала со своего акка :ag::ag:

ДуМа добавил 14.07.2021 в 00:25
Да.
И сама модель прям молодёжная

ну мы, старушки, тоже поносим )))

ДуМа добавил 14.07.2021 в 00:27
по посылкам: раз двинулось даже глючно и у всех, значит движение есть...продолжаем ждать...у меня уведомления в приложении не было, но когда зашла - стоял статус «прошла регистрацию», а внутри всё то же "отправлено из Италии»...думаю, уже таможатся они...главное, чтоб не мокрые и мятые
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вдруг кому-то надо, в приложении Летуаль суммируются 2 кода на доп.скидки 10%. Надо вводить по очереди: SOBCHAK и GOMOBILE (этот одноразовый, кажется)

У меня сработало на все, что было в корзине.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Хм, у кого-то так было? Вот только что пришло сообщение на планшет, не в смс, а через Центр уведомлений всплыло - код на скидку на 20%.
У меня было тоже недавно: у дочери ДР в конце октября, приходит код на ее аккаунт. Ну, разумеется, нашлось, куда пристроить))
Но кода не существует. А я только с пятой попытки увидела, что действует он до мая 2021 года))
Кому выслали - не понятно. У меня в сентябре, у мужа в январе..
Хотела написать им, но передумала. Честно, не хочется связываться.
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Поговорить конечно можно, но не факт, что человек сделает так, как пообещает... Постоянно просят эту авито доставку в дальние города... В каком виде потом может вернуться коробка вообще не понятно.

Мне вот сейчас возврат едет, но не обуви.. По причине того, что чел просто не читал объявление. Не мог размеры сумки прочитать и померить. Вернул, потому что размер не подходит.

Elo4ka78 добавил 28.11.2021 в 18:06


Я не знала, что есть такое. Спасибо изучу. Насчет 4 из 100 ни приврали думаю. Ну или вот я попала в эти 4 с 10-ю продажами на авито.

Ошиблась с именем, прошу прощения :ah:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
237
7 793
93
Москва
Люди разные бывают. Некоторые просят бронь и пропадают навсегда. Однажды девушка у меня просила бронь на вещь, попросила чуть подождать, когда зарплату получит. Она что-то еще хотела за одно купить. Типа чтоб я отправила в одной посылке. Через 2 месяца тишины я сняла бронь. Она так и не написала. Хотя регулярно заходила на сайт (основной пристрой).

С ума сойти! Вот это терпение у Вас! 2 месяца это уже перебор...

Lusinda83 добавил 10.12.2021 в 12:54
У меня сумка Sonia Rykiel с таким замком, покупала лет 8-9 назад на «старом» аутнете.
Ношу периодически, очень активно, одна из любимых. И в пир, и в мир.
Собирает массу комплиментов.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/10/thumb_ab2cfb9977.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/10/thumb_0ec78ad5a4.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Замечательная сумочка!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
  • Like
Реакции: Lusinda83

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В таком случае в Yoox сообщала,что отправила не только вещь с дефектом и они возмещали половину стоимости. У PP запрашивала также половину стоимости.
Наталья, Yoox в ответ прислал: "Для возврата почтовых расходов​ просим Вас повторно выслать копию почтовой квитанции и чека, где хорошо видны наименования возвращаемых товаров, а также номер отслеживания". В чеке нет наименований.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.