Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Кстати да, отправить то отправили, но может какая то некондишка придёт))

Как сумки тогда Кейт Спейд почти у всех пришли с браком , зато цена вкусная ! но я все равно оставила она очень крутая, одна из самых лучших покупок моих .
А что за сумка?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
kapeks, не продавайте ей ничего...у неё постродовая сублимация, она уже и так в ЧП смела, всё, что могла:ag::ag::ag:

В том-то и дело, «что могла, а не то, что хотела». Долго думала, пока всё разгребли :bu:
Так что нужно будет восполнить «что хотела» и пристроить, что могла :ah:

echo00 добавил 02.12.2021 в 06:59
Ох, у меня 28-ое всё ещё в обработке, а 17-ое отправлено из Италии …
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Lusinda83, @Wirta_, И у меня. А в пристрое открываются. Тут уже писали, это именно на форуме ссылки открываются через какую-то левую прогу, которая, видимо, должна давать ништяки администрации. Уважаемая администрация, офтопик можете удалить, но сделайте нормальный переход по ссылкам.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Добрый день всем, я написала утром в субботу в поддержку yoox, по поводу не работающей скидки -30, но прочитают/ответят (если ответят), не раньше 13 декабря, тк субб и воскр у них нерабочие, а там и акция закончится(. И мои хотелки из дрима с этой -30 уже разобрали(((, у кого то, видимо, работало -30 в корзине...

У меня скидка 30 процентов на свитер сработала в корзине в первый день пока в дриме шильдики не появились, как только шильдик 30 процентов появился скидка перестала применяться, купить не успела, но сегодня его кто-то забрал, значит у кого-то скидка применилась.

Обувь - если стоит в описании узкий носок, то он действительно очень узкий будет. Заказала ботинки и потом сравнила их с фото, на фото нос ботинка фотошопом растянут в ширину раза в 2, так что он совсем не особо узким смотрится, чтобы больше людей купило, по факту приходит очень узкое.

Цвет джемперов отличается от реальности. Пишут розовый, приходит светло-персиковый. Фото сделаны ярче и осветлены фотошопом. В результате тёмно-бордовая полоса у них на фото выглядет красиво светло-малиновой. Реальные фото лучше через гугл искать на других сайтах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.