Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Добрый день.
Без всякой надежды на успех, но а вдруг:
может быть кто-нибудь пристраивает большие чемоданы samsonite, купленные по скидке. Я постоянно опаздывала на распродажу.

Добрый день, на оф.сайте АмериканТуристер (это подбренд Самсонайт) сейчас большие чемоданы на 115 литров за 5750Р. Доставка бесплатно
https://www.americantourister.ru/catalog/chemodani/chemodan-4-kh-kolesnyy_853/
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, здравствуйте, сейчас уже многие стали потихоньку выезжать заграницу, а есть ли у кого-то опыт, или информация хотя бы, о доступе к зарубежным вакцинам?
Мож
В Армении делают, бесплатно. Там есть Астразенека. Пфайфер, и еще какой то китайский. До последнего времени еще спутник делали, но недавно какая-то комиссия (из Европы) запретили, пока спутник официально не одобрят.
Там из Ирана каждый день по 7-8-9 автобусов едет с людьми вакцинироваться. Бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
у меня какой-то неправильный дрим - вместо того, чтобы упасть в цене, вещи по полной цене (ну, до апгрейда йоксом первичных цен:ag:) упали в проданные :ai:.
А цены на остальное - цены снизились на немногое и настолько незначительно, что пока на покупки не сподвигают...:ag::ag::ag:
Заказала последние мужские брюки и пиджак Boss, но традиционная большемерность не указана, возможно, мало будет :ah:
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Samarienne, А как вам босоножки? Часто вижу их в акциях, как думаете, хватит их на один сезон? По фото хрупкие какие-то (кладу их в корзину и выкладываю)
 
  • Like
Реакции: Samarienne

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Откройте спор на пейпале. У меня вопрос очень быстро решился с оплатом возврата так. Тоже пообещали вернуть деньги за возврат, потом началось: пришлите доказательства, что там только это, и вообще, мы деньги вернем, когда товар поступит и мы убедимся, что это брак... Как только открыла спор в пейпале, они тут же без каких либо запросов вернули деньги

Зачем сразу спор? Они же просто хотят убедиться, что в той же посылке нет еще и других товаров. Проще выслать подтверждение. Я в другой теме написала, скопирую сюда, если лишнее будет - удалю.

А сопроводительные документы для почты дома распечатывали? Отправьте Юксу их копии, там все указано. Если нет, то на сайте Почты России, в разделе "Отслеживание", найдите это отправление (среди своих посылок). Там внизу после "От кого/Кому" будет видна надпись - Распечатать бланк (не та, что просто "Распечатать"). Нажимаете на нее, сохраняете эти доки у себя, а потом перешлите Юксу тот из имеющихся там бланков, на котором указан и трек-номер (тот же, что и в чеке с Почты), и перечислены вложения.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Добрый день, на оф.сайте АмериканТуристер (это подбренд Самсонайт) сейчас большие чемоданы на 115 литров за 5750Р. Доставка бесплатно
https://www.americantourister.ru/catalog/chemodani/chemodan-4-kh-kolesnyy_853/
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/08/17/c39979c345.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мария, спасибо вам огромное!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Одевала племянника на выпускной. Льняная рубашка с завернутыми рукавами, брюки светлые чинос и обувь кеды Тодс которые тут покупали, голубые) выглядел стильно, классно

тодсы есть у нас тоже. то есть костюм необязательно ? или пиджак был у него?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, никто на авито Фурлу с бубенцами не видел? Ищу, пока нет. Или я не так ищу? И вообще, они только красные были? Я их не застала, даже понятия не имею когда они были?
 
  • Like
Реакции: Mmare

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Не думаю, что geox в принципе подделывают..

На одном форуме одна барышня матом покрывала YOOX за то, что ей прислали подделку converse, якобы слишком кривая обувь, подошва плохая и т.п. Какое же было ее удивление, когда подтвердилось то, что у нее оригинальная пара
Мне кажется, такого не может быть. Это не у нас, любой европеец можно обратиться в суд, а если экспертиза докажет, что это подделка, то вся репутация yoox просто с треском провалиться. Никто у них больше покупать не станет.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ко мне приехала куртка canadian, заказывала 52 рус, прислали 50рус, на этикетке написано м/l (50), вроде размер подошёл, но хотелось бы по объемней, тонковата, наверно на морозы не пойдет
____
Чем закончилась история с курткой, размером? Вчера моя такая же куртка тоже пришла. Сыну в груди впритык. Но оставим, так как если у него в груди бывает свободно, то в талии очень широко бывает, проблемная фигура. Так же заказала 52 наш, на куртке M/L - 50 IT, получается 52 наш. Все верно, претензии не примут.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, вот такая сумка ко мне пришла вот такой подарочек к новому году !
Мое мнение: это не почта и не таможня. Это специально сделано. Первый порез чем-то острым, типа канцелярского ножа (или ланцет хирургический :ag:). Второй угловой, обычно так бывает, когда материал случайно зацепляется за что-то острое, типа как гвоздь, или что-то острое. Мой вердикт:! это было сделано нарочно, так как характеры 2-х порезов разные, то есть они появились разными способами. Наверное кто-то хотел вернуть за счет магазина, и вот так изуродовал сумку. А на складе, может положили лицом вниз, другой работник не заметил порезы, взял и отправил.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
((Чек по ссылке не доступен. А как вы претензию им отправили, на сайте? Мне в поддержке и в отделении, где посылку отправляла, сказали, что ничем помочь не могут.))


То же самое, при переходе по ссылке написано "чек не найден". Претензию обещали рассмотреть в течение 30 дней, весельчаки. Я сходила в отделение, обрисовала проблему, подключилась начальник отделения, распечатала из своей программы отслеживания страницу, поставила на ней печать и роспись. У них в программе видны не только отправитель и получатель, но и цена. Чек с ценой отправки , но без обозначения трека, отправителя и получателя тоже приложила. PayPal без лишних вопросов принял этот документ и уже возместил возврат, хотя я думала, что может отказать

.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Светский, благодарю, там написано МК, вот я и не проверила даже)) т.к. карты мастеркард не имею:bn:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Lusinda83, у меня зимние кроссы есть этой марки, внутри полностью на овчине. 2 зимы относила, к качеству претензий нет, все хорошо. Идут в размер. Марка стала довольно распространенной последние 2-3 года, много где ее встречала и в оффе, и онлайн.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мне пришлось доучиваться, когда в части школ уже форму отменили, и я никогда не понимала людей, которые завидовали ученикам без формы - каждый день еще думать про то , в чем в школу идти.
А я ненавидела школьную форму (просто физически не могла переносить эту ужасную ткань, до сих пор помню это ощущение)! И прям счастлива была, когда её отменили и принципиально ходила в школу в джинсах. И очень жалею современных детей и их родителей.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, А как вам босоножки? Часто вижу их в акциях, как думаете, хватит их на один сезон? По фото хрупкие какие-то (кладу их в корзину и выкладываю)
Мне так понравились они, даже удивительно ! Тоже думала тоже для красоты они только за 2100)) но нет , достаточно крепкие, не хлипенькие . И как на странно удобные. Я конечно не ходила в них летом ещё, не знаю сильно ли потеет нога, но дома прошлась очень удобно . И перепонка не мешает !
 
  • Like
Реакции: kisik73 и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.