Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Люкс, Спасибо большое. Осталось понять по мужской обуви PAS DE ROUGE. Цена хорошая, в наличии все размера, вроде не берут. В чем причина?

Скорей всего не берут, потому что замша. Кожаную обувь мужчины покупают охотнее,за ней проще ухаживать -протер и побежал. У меня муж принципиально замшу не носит, в машине очень быстро ее убивает до состояния "без слез не взглянуть". А так как за обувью ухаживаю я, то вычеркнула ее из мужского обихода.
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Elo4ka78, Элла, я не так выразилась, БД дали сегодня, около 11 утра, а цены менять стали где-то с 9 вечера что ли. Я тоже до трех утра не спала, не могла глазам поверить. И у меня вроде все есть, но не устояла перед праздником таким:ag:, хотя последняя покупка была ровно год назад, предпоследняя еще год назад в декабре, а тут дорвалась, так дорвалась. С другой стороны я многое нужное купила (кроме сумок-это для души), нужны были и обувь мужу, и пуховик, а белья набрала дизель на года.

Все понятно ) Я раньше ушла из дома и бд не видела поэтому.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девочки у сына нет зимней обуви 42 размер! Можно классику можно угги, вдруг попадутся буду благодарна

на wilberries смотрите сибирскую марку Ионесси - очень тёплые, есть и мужские, и женские. На gilt.com ещё можно посмотреть.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Ирри, может, лучше параллельно писать в публичные места, типа Инстаграм или fb? У меня тоже не работает как и у многих.
А есть ссылка на инстаграм? Мне ничего не нужно. Для поддержки напишу.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Можно подарить сертификат в золотое яблоко, там хотя бы приливные бренды имеются. Рив гош, Летуаль уже совсем дно днищенское стали:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Сочувствую всем у кого поврежденные посылки. Желаю чтобы покупки были без дефектов.
Читая форум думаю как же мне повезло что все посылки уже приехали. Но я и не много заказывала получается.
И ещё, если знаю что посылка передана в доставку, звоню и отмечаю самовывоз. Мне проще забрать, чем неделями курьера ждать.
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Напишите жалобу в «Роскомнадзор»
https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
В тематике выберите «Оказание услуг связи»
- «Услуги почтовой связи»
- «Длительное прохождение почтовых отправлений» или
- Неполучение,утрата,хищение и ...далее по тексту
Сомневаюсь, что они возьмут в работу такой запрос. Формально посылка ещё не в России, Почте России им нечего предъявить. Вообще посылка зависла в очень удобном для всех, кроме меня как клиента, статусе. Почта России говорит обращаться в магазин, типа посылка ещё не в России, Юкс говорил сначала - подождите, посылка уже в России, вот-вот проявится. Пойду наверно ножками на почту, в розыск подам.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@moomin 2413, Ира, тоже встречалась с такой "добротой" работников ПР, когда на посылке из Германии поменяли индекс из-за того, что совпало название улицы. Не получилось переадресовать в мое отделение. Пришлось ехать в другой конец Москвы за посылкой.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Nyxa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Про код МК: в мае (здесь же, в "болталке") было обсуждение про его получение, там же и ссылку любезно разместили.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Илка

Душа компании
Шопоголик
странно,если Вы адрес не меняли,то yoox ведь просто автоматически распечатывает адрес и не может ошибиться.
Еще страннее,что уже пару месяцев у меня на некоторые посылки уже в России появляется статус"уточнение адреса",и потом они приходят,я смотрю с адресом все нормально.И этот статус через раз..может наша почта опять что то внедрила и как то криво в программах.Мне нормально эл.чеки через раз приходят,а сейчас опять ссылка пришла,но документ не найден,так я чек уже 10 дней от них получить не могу,постоянно делают запрсы и передают друг другу в разные отделы,это какой то ужас,и звонила и писала..
Так что с адресами тоже наверное какой то замут:ai:

Милана, тоже самое! Чек по ссылке не доступен. А как вы претензию им отправили, на сайте? Мне в поддержке и в отделении, где посылку отправляла, сказали, что ничем помочь не могут.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Добрый день! Девочки, я балда! Бросьте в меня пожалуйста ссылкой на код юкса на 15%, не могу найти ни сообщение здесь на форуме, ни куда ссылку себе сохраняла. Там где адрес почты электронной вводишь и присылают одноразовый. Не мастеркард))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Добрый вечер! Девчонки, у меня опять дилемма, сегодня была в L&D мерила пуховики ADD и подошли только 40 IT, 42 велики ,а ко мне с YOOX едет 42IT и возвращается в Италию 44IT. Как они идут в размер то?

Ирина, Вы уже получили пуховик ADD? Как он Вам, в размер пришелся?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Подтвержу написанное девушками выше - около недели до Москвы, и отправляют быстро, за день-два.
Да, скоростью отправки я была приятно удивлена. Заказывала 8 ноября на рассвете (еще раз - огромное спасибо всем-всем, кто постил копейки в три утра!!!!), и в тот же день все отгрузили. Давненько я не была в таком приятном нетерпении. Ну и Юксу респект за эту акцию - могут же, когда захотят!
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Прислали не те ботинки, сказали отправить обратно EMS, но это 3 тыс., поэтому отправила почтой России, послала чек с почты, где только трек и от кого кому стоит. Таможенную декларацию на сайте заполняла, теперь нужно только на сайте, где написано просто ботинки без названия бренда и артикула из инвойса, но таможенную сейчас не распечатать, да и графа маленькая, там столько всего было не уместить. Послала чек, получила ответ от юкса "Для возврата почтовых расходов нам необходимо убедиться, что в посылке с возвратом находятся только те товары, которые являются нестандартными. Для этого просим Вас повторно выслать копию почтовой квитанции, где хорошо видны наименования возвращаемых товаров." Наименования возвращаемых товаров в чек же на почте не пишут. Это что с описью надо было посылать? Но заграницу с описью не принимают. Спрашиваю на будущее.

Откройте спор на пейпале. У меня вопрос очень быстро решился с оплатом возврата так. Тоже пообещали вернуть деньги за возврат, потом началось: пришлите доказательства, что там только это, и вообще, мы деньги вернем, когда товар поступит и мы убедимся, что это брак... Как только открыла спор в пейпале, они тут же без каких либо запросов вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Мафа и JulyaTitorenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.