Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девушки, а сколько сейчас в среднем идут посылки от YOOX? Сорвалась на день холостяка в нескольких магазинах, и посылка от Aсос уже в моем городе, а от YOOX в статусе покинула страну отправления...
Ко мне в подмосковье меньше 10 дней не идут. Вот сейчас заказы более чем недельной давности только трекнулись на таможне, привезут дня через 3 по опыту. Более ранняя посылка уже дней 10 висит как "отправлено из Италии"
 
  • Like
Реакции: Larysa

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@beauty4u, страницу таможенной декларации с перечислением товаров, которую вы на сайте заполняли, вышлите им
Фото или скан
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ирри, может, лучше параллельно писать в публичные места, типа Инстаграм или fb? У меня тоже не работает как и у многих.
 
  • Like
Реакции: Ирри

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Да, geox ботинки точно левые были. Разбираться не стала, но выводы для себя сделала.

Ваш геокс скорее всего подменил предыдущий недобросовестный покупатель. Вряд ли такой авторитетный магазин, как уоох, будет связываться с подделками. Особенно таких незначительных брендов, как geox
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Напишите жалобу в «Роскомнадзор»
https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
В тематике выберите «Оказание услуг связи»
- «Услуги почтовой связи»
- «Длительное прохождение почтовых отправлений» или
- Неполучение,утрата,хищение и ...далее по тексту


Это РОСкомнадзор, а не ИТ...
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Открываем 54 часть Болталки YOOX :friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума
С 01.01.2020 таможенный беспошлинный лимит РФ на поставки из зарубежных интернет-магазинов снижен до 200 евро за каждую посылку.
На официальном сайте ФТС РФ о таможенных пошлинах.


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА СВЫШЕ 12.000 РУБ
6925_2_MyDesk_DM_RU.png


Уважаемые пользователи!
На форуме есть Пристрой, а также отдельная тема для пристроя вещей с yoox.
Однако и здесь некоторые пользователи постоянно выкладывают посты о продаже вещей.
Давайте договоримся: можно оформить свой пристрой по всем правилам (со ссылками и реальными фото) в соответствующем разделе или теме. А в своей подписи профиля дать ссылку на продаваемые вещи. Так Ваши вещи увидят другие люди, раз уж Вы хотите привлечь к ним внимание. Только так и не иначе. Надеюсь на Ваше понимание.
Пропали посты - пишите модератору в личку, у кого мало постов на форуме нельзя постить ссылки! Или наберите хотя бы 10 полноценных постов (не в Болталке), ну и не флуд, конечно :)
.
 
Последнее редактирование:

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Во всей этой ситуации с добровольно-принудительной вакцинацией есть объединяющий разные стороны баррикад момент: хорошо себя чувствующие привитые и не ощущающие симптомов не привитые, все теперь бессимптомные больные. Мне это безумное определение режет и слух и глаза:ag:
Я не антипрививочник. Но в практически полное отсутствие побочки не верю!
 

sabrina75

Активный пользователь
Шопоголик
27.09.2018
14
31
13
Добрый день! Я вакцинирована с начала вакцинанации, супруг чуть позже, планировала идти на ревакцинацию, срок подходил, но заболели. Оба переболели. Я средней тяжести, супруг очень тяжело. Сейчас сложно восстанавливается. У меня - Спутник, у супруга - Ковивак. Очень много знакомых вакцинированных болеют. Но несмотря на это, считаю, что вакцинироваться нужно.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А где Вы видите бордовые-коричневые?
Вы имеете в виду на YOOX или вообще? Я просто считаю, что бордовый цвет обуви настолько же легко сочетаемый с большинством вещей разных цветов, как и коричневый.

ZhivYulia добавил 27.10.2021 в 22:58
Эта шапка у меня в дриме давно. Только что заметила, что она с детского раздела (ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ 9-16 ЛЕТ - ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ).
Как вы думаете, если размер указан "ONESIZE. Размер соответствует указанному на этикетке", может подойти взрослому тоже? Может кто покупал с детского раздела похожую шапку?
А что за марка? Я брала как-то подростковую Коламбию, и даже при их фирменной большемерности, она мне впритык. Я бы даже сказала - тесновата, но я не люблю шапки в облипку, и голова у меня не самая маленькая, чаще всего ношу взрослый М (57-58 см).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@kulab, да, точно, не подумала). Написала в поддержку приложения yoox, но там они никогда почти не отвечают, но есть надежда, что читают.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Ваш геокс скорее всего подменил предыдущий недобросовестный покупатель. Вряд ли такой авторитетный магазин, как уоох, будет связываться с подделками. Особенно таких незначительных брендов, как geox
Не думаю, что geox в принципе подделывают..

На одном форуме одна барышня матом покрывала YOOX за то, что ей прислали подделку converse, якобы слишком кривая обувь, подошва плохая и т.п. Какое же было ее удивление, когда подтвердилось то, что у нее оригинальная пара
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Мой день сегодня прошел под девизом «Два дебила - это сила» :aq: Один «хороший» человек (подозреваю, что почтовый работник, вносящий инфу о получателе посылки в единую почтовую базу) с какого-то перепуга зарегистрировал ее там под какой-то левой фамилией, а имя мое. И фиг бы с этим, ведь получаем по документам, вложенным сверху на коробке (там все верно)… Но звезды распорядились так, что в этот момент вечности другой «хороший» человек из Таможенной Службы РФ почему-то наложил на эту посыль таможенное уведомление :aq: Что ему не понравилось в одной-единственной позиции - ума не приложу…И это самое уведомление, которое теперь надо обработать почте и таможенному посту в Питере идет с той самой левой фамилией, взятой из базы регистрации! :bu: И почта посылку не выдает! Сказали, что будут посылать запрос на исправление фамилии в уведомлении в Москву, ну а мне ждать :bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.