Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, насколько я поняла из прочитанного, проф. экспертиза, против выводов о браке которой у магазина не должно быть аргументов, стоит недешево, но у Вас и вещь не копеечная. Наверное, стоит все же начать с посещения обычной обувной мастерской (не стеклянного ларька, конечно, а чего-то, имеющего возможность выдать хоть какую-то "экспертную" оценку на бумаге, желательно с печатью). Это так, для подстраховки и подтверждения серьезности своих намерений при первоначальном обращении в магазин.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@NatIr, :ax:Спасибо.Подруге подбираем с широкой ногой,но она и в обычных магазинах редко что может найти на свою ногу((
 
  • Like
Реакции: NatIr

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
не знаю, отсюда https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5843235&postcount=871

обычно для Европы акции на акции не работают, а тут случайно думаю: а вдруг! и сработало, 18 евро на пустом месте отминусовал, но я не пробовала "играться" с разными товарами

девочки эта акция всё ещё работает :haha:
скидка на скидку не на всё+БД
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый день, девочки, смотрю yoox, свой дрим, вдруг все отложенное пропадает и появляется веселенькая картинка с надписью «ваша дрим бокс пуста, начинаем мечтать»... приложение app store
У кого нибудь пропали дримы?

У меня так же)
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Ирри

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: Larysa

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Развина, Люда :ax:
Вот ,все таки разные модели-разные замеры. В кроссах сына 10,5 US по полной стельке 28,9см
 
  • Like
Реакции: Развина

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
@Алла7, отвратительно. В прошлую пятницу мне пришла отписка...
ЗЫ. Подозреваю, что если бы не моя бурная переписка на английском через ФБ, и письма о возврате бы не было.

Из одной посылки с двумя возвратами приняли только один спустя неделю и тоже только после моего письма. Насчет второго - вторую неделю морозятся(( подозреваю, что меня тоже ждут долгие разборки..
Ни разу такого не проходила. Видимо, политика магаза упала до плинтуса( то двойные списания, то потеря возвратов, которые тащятся на беременных черепахах по 3 месяца(
И наплевать, если честно, что у них очередной локдаун и корона((, меня как потребителя в данном случае вообще эти моменты волновать не должны.
 
  • Like
Реакции: Катечкин и puppun

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Касаемо последних обсуждений, никогда в такие прения не вступаю. но!!!
Думаю, многие, высказавшиеся здесь, поступают так же )) Я в их первых рядах)) После примера о сборочном цехе "мерсов", я отключила форум)), на следующий день прочитав слово "здравохранение", я попросила отобрать у меня компьютер)). Но что за жизнь ((( без форума !)))
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня очень высокий подъем, нога широкая 10 см, но худая, проскальзывает вперед (объема не хватает). Очень тяжелые, стелькая жестковата.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Я приклеила силиконовую прокладку в мысочную часть ,нога не скользит. Эти сандалии не беговые , а для непродолжительного выхода :). Я их с этой целью и брала. Ну, еще и рост здорово прибавляют ,что актуально для невысоких дам .
 

olla1olla

Новичок
Шопоголик
04.12.2017
6
5
3
Как правильно написала Юля-kapeks, никакой сборщик не будет выбирать товар получше качеством и более лучшим сроком

выбирают, наверное, чтобы клиенты потом не жаловались. Только сегодня заказывала через Сбермаркет, так сборщик позвонил и спрашивает, подойдут ли мне конфеты со сроком годности до августа)) конечно подойдут), мы их уже съедим. И по качеству картошки-капусты и прочих овощей все отлично, как сама бы выбрала. Если качество плохое на полке, они звонят и докладывают. Зелень только не заказываю, люблю сама ее выбирать. А все остальное, тяжелое или объемное - да.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Алла7

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
А подскажите по женским кроссовкам giuseppe zanotti? Как у них с размерной сеткой, идут в размер или маломерки?

такие на 24 см взяла 37 размер. Пришлось растягивать, на пол размера бы побольше, но я люблю обувь впритык, а половинок не было, боялась, что 38й большой будет.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
На Кипр рейсы грузо-пассажирские сейчас. Не хочу рисковать. А на Греческие острова чартеров нет. А на Аэрофлот и S7 цены совсем не бюджетные
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Спасибо, девочки, надеюсь ненадолго неполадка, а то было, решила, новая практика магазина, чтоб копались в акционных товарах)
 
  • Like
Реакции: Palma936

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки привет. Поделюсь опытом. На авито девушка захотела купить у меня костюм спортивный. Я предложила ей доставку за 99, она отказалась, говорит что с кредитки оплачивает и чтоб комиссии не было удобнее оплатить через авитодоставку, к слову она выходила 800 рублей до неё. Оформила заказ, я отправила ей костюм. Она пишет что он большемерит и вообще цвет кофты и штанов отличается. Хотя он новый и не большемерит и цвета не отличаются. Оформила возврат. Сегодня забираю посылку, а там одни штаны. Кофту она украла. Вот такая печальная история...


Сочувствую очень! Неприятно! Не расстраивайтесь!!! Это всего лишь вещь, девушке это еще вернётся в обраточку. Поэтому стараюсь не связываться с авитодоставкой, поотключала ее в объявлениях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.