Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Sunrise7, я на 24 см всегда на Yoox беру 38 размер, но обувь Karl оказалась прям большая на размер. Перезаказала 37 и ношу
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А во сколько обычно акцию оъявляют? Любопытно, что это за зверь

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Всем знакомо понятие "национальное богатство" Наравне с активами, недрами, его составляющей частью является ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ. Успех национальных экономик развитых стран сегодня достигнут именно за счет того, что на него приходится более половины национального богатства страны. Пример Кития: покупая на Алиэкспресс всякие штучки, диву даемся: нет ничего такого, чего бы не механизировали китайцы. Поэтому они сегодня первые в мире! Так что никому мы не должны, это нам обязаны тем, что своими мозгами и талантами мы способствуем процветанию (ли закату) государства.
И еще: "национальная безопасность". Наперед инфляции. безработицы и пр. стоит "удовлетворенность граждан степенью защищенности своих конституционных прав и свобод"! И если на таком форуме, как наш , второй день не затихают споры, далекие от основной темы, то напрашивается вывод: "фигишки наши делишки"(((

Эта музыка будет вечной :ag: Не ради спора и при всем уважении, но Вы не очень осторожно смешали и Китай, и конституционные права и свободы :ag: А "эти споры" на многих форумах годами не прекращаются, и, к счастью, их чаще "отселяют" на отдельные ветки. И это в любой стране, мне кажется (ну, может в Китае с такими обсуждениями с свободном пространстве не очень хорошо). Мне кажется, что здесь еще и вопрос восприятия, если кто-то хочет заливаться негативом, то тут даже иногда психотерапевты бессильны.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Одна ожидает завтра курьерской доставки , другая сегодня прошла регистрацию и вошла /вышла с таможни . Еще одна пока в пути , как назло , самая дорогая. А эти с мелочевкой всякой .
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Да, сейчас с наполнением будет беда скорее всего, в карантин фабрики многие стояли закрытые, не было смысла шить. Так что придется на какое-то время привыкнуть к сокращению ассортимента.
Цены ещё нормальные. Евро с прошлой весны-лета подорожал на 15%.
Посмотрите какие цены сейчас в инетернет-магазине ЦУМ на новые коллекции. Там удорожание на 30-40%.

Думаю, что все равно успели нашить) и спрос будет все равно меньше, поэтому всем все хватит. А вот цены ....конечно печалят. курс евро и дол , тоже влияет.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну вот у меня стопа 26.7 именно с первым длинным пальцем, меньше 40 не беру никогда, часто 41

kapeks добавил 26.04.2021 в 14:24
когда я только пришла на йокс, мне часто 41 был велик с йокса, так как есть полномерные марки. с хорошим таким 41
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@BelkaL, а что вы имеете ввиду под нормальными рейсами на Кипр? У нас даже из Ростова нашего дорогущего аж два рейса разных авиакомпаний стоят. Летает народ вроде
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Samarienne, А с оплатой при получении может?Наложенным платежом.
В случае рисков вы с вещью останетесь.

Volnushka добавил 01.02.2021 в 21:44
несколько позиций в дриме,не участвовавших в предыдущей акции подешевели.Проверяйте)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юлия, это очень неожиданно и неожиданно приятно! :ax:
Бывают слепые зоны у нас у каждого) рада помочь :)
И рада что все очень удачно и достаточно легко прошло. Ваш опыт и другим наука) так что как говорится создали практику совместными усилиями :)
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Тоже сейчас попробовала оформить посылку через Приложение Сбер. Минимальная цена - 230 руб., зависит от расстояния, в город в 400 км отправка посылки до 5 кг получилась 300 руб., и в пунктах отправки и выдачи можно выбрать ПикПоинты. Посылка (тот же вес и объём) по тому же маршруту, оформленная сейчас напрямую через приложение ПикПоинт, обходится в 250 руб.
Приложение Почты России за посылку от 200 г. до 5 кг насчитало от 200 до 407 руб., плюс упаковка.
Мне удобнее, и дешевле, ПикПоинт, в первую очередь, по графику работы, и через СберЛогистику было ещё и дёшево.
Жаль, конечно, но ожидаемо.
А уже сейчас Сбер не даёт оформить посылку - выскакивает сообщение о технических работах до 06.55 12.03.
М.б., что-то изменится, а вдруг... :)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, напомните пожалуйста, как поступать, если товар не добавляется в корзину? Помню, тут писали как то во время оплаты добавить, или по другому?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@puppun, атракцион невиданной щедрости!

И этот их наброс в корзину фуфлового неликвида, авось что приглянется, добрые маркетологи позаботились и сами в корзину положили:ag:

У меня вот та же картина, впервые такое вижу: куча каких-то труселей по 650 р и толстовки по 4 тыс в корзине :bk::bt: Шалунишки :ag:

kisun99 добавил 08.04.2021 в 20:09
Вспомнила крылатую фразу из фильма: "А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина"..... Товары круговые прям как мертвые с косами, готовые косить бабло....... А у нас тишина.......

Даже Тодсы и Хоганы из копеек не берут :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и Алла7

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, не нашла в отзывах, там только обувь марки - никто не заказывал одежду детскую Diadora? Качество, размерность. Понравилась куртка, но размер либо текущий, либо на 2 больше:ag::ag::ag:
А носить хочется не «навырост» и не так, чтоб уже тесновато :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
На часть вещей очень неплохие скидки. Например, эти ботинки очень рекомендую (я их с кодом мастеркарда купила за 10300 и уже ношу вовсю). Они довольно тяжелые, но по лужам себя показали замечательно: https://www.yoox.com/ru/11921872RX/item#sts=orders&cod10=11921872RX&sizeId=7&sizeName=37
На мой взгляд, в размер. На мою щирокую ногу шикарно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.