Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Девочки скажите ,пожалуйста с Pay Pal можно деньги на карту вывести? Сто лет не пользовалась, а тут согласилась на возмещение возврата от YOOX на палку . Деньги пришли, на карту не могу вывести. (Сумма не маленькая)Только банковский счёт предлагают.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
прошло 3.5 месяца с момента отправки моего возврата кроссовок в магазин...
Посылка еще не трекнулась в Италии?
Моя тоже неизвестно где. 23 ноября отправлено из России.....
 
  • Like
Реакции: Anastasiia21 и Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, как у вас дела с ответами КС? Сегодня мне ответили через 1,5 часа. Грех жаловаться.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, а какой смысл ссориться? Ведь по сути здравый смысл есть и у одних, и других.
Просто восприятие реальности у каждого своё.
Я раньше тоже воспринимала жизнь резко: либо белое, либо чёрное и никаких оттенков. И это было ошибкой. Началась сложная работа с подсознанием Всё оттуда!
Никто ведь не оспаривал, что всё у нас замечательно. Все согласны, что кто-то живет, а кто-то выживает. Речь о том, что не нужно загонять себя в опасный минус, откуда вылезать очень тяжело. Находите плюсы в том, что имеете! У меня сейчас такая позиция! Я в минусе побывала, хватит.

Поддерживаю на 350%!!! На личном опыте опробовано. Касаемо последних обсуждений, никогда в такие прения не вступаю. но!!! Девочки (и мальчики), нет такой страны Эльдорадо, увы. Это мое мнение, может, я не права:yes3:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936,
У вас какая нога? Подъем/ширина
Они для Вас не жесткие?
Нога широкая с высоким подъемом . На мой 37 подошел 38 размер. Они не беговые . Немного тяжеловатые .Но удобные. Нога фиксируется хорошо. Не жесткие.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
А вот еще тогда вопрос к "сообщникам"-форумчанам про обувь (может быть это уже обсуждалось когда-то раньше, но мне на глаза не попадалось пока) - когда указывают "в размер", то это что имеется в виду? Соответствие обычной стандартной размерности, т.е. отсутствие "большемерности/маломерности", или, как вариант, размер, идентичный, условно говоря, российскому/советскому, который как бы все-таки до сих пор считается (EU -1)?

У меня российский получается 34, никогда такой цифры не видела у себя в обуви))
А европейский 35EU. И когда я пишу, что обувь "размер в размер", то это значит, что купленные ботиночки или туфельки 35EU не большемерят, не маломерят, а соответствуют своему заявленному на подошве размеру "35EU на 35EU":friends:

Если "не в размер", то это значит, что , к примеру, купленные ботиночки, у которых на подошве написано 35EU больше подойдут на 35,5EU или наоборот на меньшую ножку....
:bu:
Как-то так)))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Тарарам, всегда бесплатная доставка в приложении. Личный код (цифровой шестизначный) действует, только когда его уоох активирует, об этом приходит письмо на почту.
 

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
А подскажите по женским кроссовкам giuseppe zanotti? Как у них с размерной сеткой, идут в размер или маломерки?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@BelkaL, а что вы имеете ввиду под нормальными рейсами на Кипр? У нас даже из Ростова нашего дорогущего аж два рейса разных авиакомпаний стоят. Летает народ вроде

ТОже интересно про Кипр. Только что пришло письмо от представителей или как их там, где мы были на Кипре, предлагают прямое бронирование у них со скидкой 20%. я посчитала вышло на 7 ночей все включено в лагуну на 4-х около 3000 евро. Это дорого?
Мы летали туда 2 или 3 года назад дороже намного, впятером правда и аэрофлотом.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый день! Как сейчас yoox отправляет заказы? Заказала 6 июня вечером, до сих пор не отправлен

@estryulia, у меня тоже заказ от 6-го в обработке до сих пор…

UPD только что отправили)
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Может быть Аутнет пока будет лояльней, чем Юкс, который уже давненько в вопросах возврата брака занял довольно жёсткую позицию, но как доказать производственный брак в данном случае - через экспертизу? Недавно это обсуждалось здесь, не помню, чтобы в комментариях у столкнувшимся с такими ситуациями вырисовывались радостные перспективы. Интересно даже на будущее, что магазин ответит.

вот и сама тоже читала эти обсуждения и сейчас немного растерялась,как вот это доказывать?))

Милана78 добавил 12.01.2021 в 11:35
@Милана78,
Юлия,
В любом случае зайти в мастерскую обуви и послушать мнение обувщика, просто послушать, чтобы иметь представление, далее написать в магазин с фотками и требовать полное возмещение, а не возмещение ремонта, например.
Думаю, должны возместить.

Юлия,т.е.на ваш взгляд я могу требовать вернуть их?
просто меня смутило,что кожа порвалась не только по шву,но и просто посередине и честно говоря она выглядит в разрезе,как картон,я такое первый раз в своей жизни вижу с кожей,я даже сомневаюсь теперь в натуральности ее,хотя на вид как будто тоненькая ,как перчаточная,может вид кожи такой специальный,но как ее носить тогда?если она как картонка рвется..

Девочки,а по фотографиям моим нормально видно как порвано?если их посылать?просто там еще не подлезешь,что сфоткать нормально..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@Aleana63, @felicia, спасибо за помощь.
Такой маленький мне не нужен. Будем искать (с)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, возможно, от производителя зависит. У подруги на ней белый налет постоянно.А еще, я думсю, состав воды влияет.
..

Это не мойка виновата, а жестокость воды скорее всего. Ну и если мыть ежедневно ничего нет.

Nadezhda15 добавил 09.02.2021 в 08:19
Если ещё актуально про мойку, брала комплект schock, на официальном сайте этим летом. У них в разделе sale хорошая скидка на комплекты получается (правда иногда бывают нюансы, лучше уточнить). Есть два вида полировки-обычная и люксовая что ли, у меня обычная. Кальций от воды на горизонтальных поверхностях остаётся, конечно. Но с самой мойки скатывается как с тефлона. У меня чёрная, от бежевой отговорили консультант и подруга-могут оставаться пятна от чайных покетиков, моркови и т д.

Ват кстати да, сама мойка по краям шершавая немного, а внутри гладкая. Марку не знаю, подруга работает бухгалтером в фирме, там и купила и мойку и кран, они одинаковые по фактуре. Цена очень даже приемлемая оказалась. Меняли цельную столешницу сдвойной мойкой из камня, потрескалась вся и вздулась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и echo00

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый день, девочки, смотрю yoox, свой дрим, вдруг все отложенное пропадает и появляется веселенькая картинка с надписью «ваша дрим бокс пуста, начинаем мечтать»... приложение app store
У кого нибудь пропали дримы?
 
  • Like
Реакции: Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.