Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
Да, мне тоже сказали в отделении, что почта России переходит на коммерческую основу, посылки принимают или ЕМС, или 1 классом
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
Mashildap, вам отменили? сегодня заказывали? первая глючная фурла некоторое время назад мелькала, но по-моему только одна сумка была
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Bizzard, @Алла7, девушки спасибо. Мне надо покупательнице цену отправки озвучить, вот пытаюсь посчитать примерную сумму)))
 
  • Like
Реакции: Bizzard

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не было ли у кого-нибудь такой ситуации..:bu:
В четверг вечером с неофициальным началом круга оформляла заказ на две сумки и обувь, с общей стоимостью 15000.. после оформления заказа, в момент списания денег юкс выкидывает одну сумку из заказа и списывает еще деньги за доставку.. В письме на почте в заказе остается одна сумка и обувь, в личном кабинете в заказе только обувь.. В поддержку сразу написала, но они сейчас не торопятся с ответом..
Честно говоря обидно, за доставку деньги сняли, сумку вторую я заказывать не стала, потому что желания платить еще раз за доставку не возникло, а к моменту как появились желающие скомпоновать заказ ее уже не было в наличии.. да еще и не понятно получу ли я ту, сумку которая в заказе вроде как числится..
То есть у Вас изменили наполнение заказа и добавили оплату за доставку в момент проведения транзакции? Вот это номер! :ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В центре ничего нет и не бывает почти. Там проходные магазины. Отличный и большой выбор и очень часто в Вегас Крокус-сити из всех фамилий, где я была. Там прямо с эскалатора стоят ряды с брендами. Выбор большой. Но еще стоит посмотреть по обычным рядам, поскольку работники, которые развешивают слабо разбираются в марках. Очень часто можно найти действительно дешевые и хорошие вещи. Свекровь там постоянно платья шикарные хапает по 1-2000, которые в офф стоят от 8000.

кстати, да я пуховичок и нашла в обычных рядах. selected это конечно не супермарка, но они очень качественно шьют, у них актуальные модели. и хорошие ткани.
Ну и ценник порадовал
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Филола

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Raili, считается, что курс PP менее выгодный. Но реально надо сравнивать с курсом вашего банка, может и лучше. При оплате кукурузой (по ЦБ) всегда лучше выбрать валюту продавца.
 
  • Like
Реакции: Raili

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
Посмотрите у продавца в проданных товарах

Посты не удаляются обычно
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста как купить вещь через пэйпал которая в корзину не кладётся? Кто-то писал, я не могу найти через поиск даже близко((((((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


1.Сначала начала оформление ненужной вещи с оплатой пейпалом.(рядом открыта страница с вредной вещью)2.Выбираю адрес и перехожу на след. этап. 3.Правой кнопкой мыши на "Внести изменения в выбранные товары и тип оплаты" и выбираем "открыть в новой вкладке". 4. Со страницы "вредной вещи" добавляем её в корзину 5.На странице открывшегося содержимого корзины удаляем не нужное или не удаляем, если еще что то заказываем.(Мне надо было только платье)6. На самой первой странице жмём "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ С ПЕЙПАЛ" не обращая на то, что в корзине удаленные вещи или еще не появилась "вредная". 7. На странице пейпала будет уже сумма, как надо(но лучше всегда проверить)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, кто чистил белые сумки? у меня как-то пожелтела белая сумка из гладкой кожи, очень ее люблю. Метод с кремом с ней не сработал. Химчистки тоже опасаюсь. У кого есть опыт?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Люкс, спасибо Вам огромное :ax: :ax::ax:!!!!!
Просмотрела все ссылки, в основном вижу что большемерят, думала 46 итальянский брать, теперь думаю 44 итал.размер надо.

У меня одна пара 44 ит села прекрасно на ОБ 98-99, а другая была мала. Продала девушке с ОБ 95-96 см. Все зависит от модели джинсов! У меня обе пары были прямые/буткат. Большемерят в основном бои и подобные им модели в талии, а в ногах узкие...
 
  • Like
Реакции: greida и mmasshha

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Тема лимита .

Девушки .подскажите пож-та, хочу заказать еще одну посылку в июле, но уже с ней превышаю лимит в 500 евро. То есть эта посылка в лимит вписывается, но до нее пришла еще одна, вместе если их сложить, получится больше 500 евро. Если я закажу на тот же адрес, что и предыдущую, но укажу другого получателя, это не пройдет? надо вообще выбрать и другой адрес, и другого покупателя? Подскажите плиз!:)
Добрый день ! Смело заказывайте на другое имя , но адрес можно оставить прежний , телефон тоже не меняйте. .Я так заказывала не единожды .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарарам и Volnushka

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@diskus, 5 дней висел заказ. Настраиваю себя,что они стали более тщательнее проверять и собирать заказы,поэтому такие задержки.
 
  • Like
Реакции: diskus

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну так то да. я такое ношу подобное. Но до Марианны Инне далеко конечно. Все более академично у нее на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, кто покупал одежду Tibi - в размер или большемерит?

Брала только платья , большемерили на размер.
параметры 90-76-95



1. 4 US=42ру по размеру ок
2. 4 US=42ру свободновато
3. красное 2US по размеру ок

Люкс добавил 09.08.2019 в 16:19
Выбрала пуховик Armani jeans, подскажите, пожалуйста, как размерность у верхней одежды? На ог 94.

Ношу такой в размере 42ит с параметрами 90-76-95, не впритык
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Да, на все ответила. Вот после вопроса о доходах опрос и закончился. Видимо мои доходы им не подходят...

Lusinda83 добавил 18.08.2019 в 12:07
Шильдики в дриме появились на 20%.

Я даже не стала опрос проходить))несколько раз проходила на сайте,последний пару недель назад.ничего не дают:yes3: а шильдики из 80 с лишним всего на 2 вещи в дриме :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Sunrise7

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Я так понимаю круг уже начался? У меня в корзинки сумка одна в цене упала, а на сайте висит без скидки... Все остальное пока на месте(((
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, @Алла7, девушки спасибо. Мне надо покупательнице цену отправки озвучить, вот пытаюсь посчитать примерную сумму)))
Тарифы на пакеты на сайте посмотрите

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.