Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Наташ, Инне 28 лет. до 30 мне шло абсолютно все...
Вот пусть эта же Инна в 40 лет посоветует что носить.
https://www.youtube.com/watch?v=m8R43qnZJ5c
а я на эту залипла случайно, пока смотрела Инну.
Эх, какие вещи, кабы еще деньги на них имелись!
случайно подсмотрел мой младший сын и сказал, что ей идет все!
 
  • Like
Реакции: InnaU и nata 17160

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Wirta_, Вероника, ну рост себе не накачаешь ведь)
Я делала массаж лица самостоятельно, может, неправильно, но результата не увидела. Еще на канале Живи девушка вела гимнастику для лица, я усердно кривлялась, но толку ноль.
Зайдите в инсту на аккаунты ревитоника-официал и на меланнет, там принцип массажа основан не на накачивании мышц, а на расслаблении, эффект виден в течении месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Коллеги, только у меня sms-track.ru ничего не показывает? Уже несколько дней просто пустой экран без треков и статистики. К чему бы это...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня из корзины спрятали многое, но при этом в распроданных нет. Есть шанс, что на круг опять вернут? Что то я этот момент не помню..

Или круг уже начался? Цены на что то упали, а акции н какой не вижу..



есть то, что прячут и возвращают только после круга
 
  • Like
Реакции: Nittasha

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Сделала сейчас заказ использовав код на ДР. мало того, что код прошел на все позиции, сумма была немного , но менше 12 т.р.- прошло!
Кстати, вопрос, код на ДР только один раз проходит?
у меня проходил только один раз, пробовала еще раз, не получалось)
 
  • Like
Реакции: Татьяна Life

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, кто онлайн посылки по России оформляет , в цену входит упаковка или еще придется ее на почте оплачивать ?
_
Я в последнее время только онлайн оформляю. За упаковку (пакет или коробка) нужно отдельно платить на почте.
 
  • Like
Реакции: ranela

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Кто бы отрицал,спорил о выгодных моментах... Нужно понимать одну простую вещь,что в данном случае, это может быть расценено как воровство))потому, что в основе всякого воровства лежит развитый эгоизм,сильно развитый и крайне слабо развитая нравственность.)) Девушки выкладывают удачные находки, без оглядки на затраченные ресурсы , оказывая взаимопомощь.
И теперь к главному- по каким критериям деревенское мышление определяете?

Воровство - это тайное присвоение чужого имущества (присвоение, а не покупка по низкой цене, как пояснение), преступление и соответствующая статья УК.
Ложное обвинение в преступлении - клевета и тоже преступление.

Если что, то Юлю я знаю и приятельствую, так что можете считать это субъективной защиты подружки :ag:.

Но определения, приведенные выше, объективный факт, несмотря не на что.

И кто вам доказал, что Юля не сама это промониторила, а воспользовалась "копейками"? Учитывая, что на шопоголиках ее сто лет не видно. Чтобы человека сразу же в грязи валять?
Лично мне в ночи по юксу рыскать лень, упустила и упустила. Кому не лень - сам себе молодец. И продажи вещей не так просто. То-то народ знаменитые Фенди даже по "себестоимости" продать не может несколько лет. Сидят в убытке с ненужными вещами. Сама пару раз так попала :ag:
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Ну кто тут Ванговал по поводу Круга?)) Скидки -40% обновили... Ждали...ждали и не дождались...((
Что нам шопоголикам и так живём от распродажи до распродажи или от круга до круга))
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Была в Фамилии ,сильно в Замкадье.Скажем так-если долго искать и рыть,наверно,где-то приличные вещи есть. Я нашла только свитерок Benetton за 600 р. -не рваный и не мятый .Пуховиков,обуви,брюк - ничего нет. ИЛи надо под завоз приезжать. Или в центр Москвы ехать))) Вот, помню, в Олимпийском вроде Фамилия была, 300 лет тому назад

В центре ничего нет и не бывает почти. Там проходные магазины. Отличный и большой выбор и очень часто в Вегас Крокус-сити из всех фамилий, где я была. Там прямо с эскалатора стоят ряды с брендами. Выбор большой. Но еще стоит посмотреть по обычным рядам, поскольку работники, которые развешивают слабо разбираются в марках. Очень часто можно найти действительно дешевые и хорошие вещи. Свекровь там постоянно платья шикарные хапает по 1-2000, которые в офф стоят от 8000.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки, кто покупает на фартфетч, подскажите у них на закрытой распродаже коды не все время не действуют, и бесплатная доставка все время не активна?
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девушки, у кого нибудь висят в обработке заказы 6 дней и более? Спросила в клиентской, но ощущение что письма «читает» робот и он же отвечает , что вижу , то поЮ:4fvgdaq_th: аж раздражает
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Наташ, Инне 28 лет. до 30 мне шло абсолютно все...
Вот пусть эта же Инна в 40 лет посоветует что носить.!

Юля, мне нравится ее стиль, и если бы у меня была возможность, в свои 46, я бы такое носила :yes3: Я понимаю, что фигура не как у 30и-летней, но можно адоптировать.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Светский, почему-то у меня он не проходит... может потому, что уже был использован мною?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
YOOX, похоже, решил проблему с задвоением суммы, когда заказ идёт двумя частями.
Сделали заказ на подругу, а потом ещё один, все в рамках лимита. Но первая посылка пришла, а в ней одни только сапоги. Ссылка на отслеживание из заказа стала как раз давать другой трек - остальное шло второй посылкой. Ещё и с отметкой - предоставьте документы таможне стране назначения (России) :ai: При задвоении суммы было бы гарантированное превышение тысяч на 7-8 :ai:
Написала Йоксу, что возможен казус с превышением лимита, если сумма задвоится. Йокс ответил, что - да, заказ идёт двумя треками, такой-то и такой-то. Проблем с налогами у вас быть не должно.
И верно, в документах второй части было отмечено, что это вторая часть заказа. А вчера растаможился второй заказ, без таможенных платежей :haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.