Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Пришла посылка с последней Акции до круга-полностью возврат,трепье трепьем,сейчас на эти вещи в круге цены выше в два раза.Очень расстроена.С размерностью вообще беда,свитер на сайте 46 размер,в реальности 40.
Вещи с браком или Вы взяли незнакомые бренды и они Вас разочаровали качеством? Если товары пришли с повреждениями, то напишите о них, пожалуйста, в отчете, хотя бы вкратце, чтобы другие могли исключить их из будущих заказов.
 
  • Like
Реакции: svsvet и Volnushka

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки напомните мне, пожалуйста, когда палкой оплачиваем, курс какой надо выбрать?
конвертация через пайпал или через эмитента? я забыла что-то...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kapeks, Юль посмотри город Неттуно или Анцио ,это города спутники они совсем рядом друг от друга ,в каждом из них ж/д станция ,до Рима час на электричке ,поезда ходят часто и допоздна ,хоть каждый день можете ездить в Рим . Пляжи отличные ,туристов умеренно ,так как они не слишком популярны у иностранцев но итальянских туристов там много. В Анцио музей военный ,мальчишкам интересно будет. В Неттуно старинная крепость и внутри старинный жилой квартал . И погулять есть где и пляжи прекрасные и Рим рядом )
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@VeraVolskova, мне помнится, что несколько лет назад это обсуждалось.Тогда вроде решили, что цвет кружка соответствует кол-ву возврата обуви, типа не мерили, нулевая, далее- второй покупатель, один возврат и многократные возвраты. Но не запоминала специально, может и не так.

Да, несколько лет назад поднимала этот вопрос, так как тоже пришла к выводу, что кружкиимеют особое значение, но теория как-то не нашла поддержки у форумчанок.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Цены в дриме снижают :yes3:,правда на кое что еще и повышают :pul:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
В этой связи вопрос. Где вы находите образы? Следите ли за какими-то показами? Где можно посмотреть общие модные веяния? Интересует расслабленный повседневный стиль ближе скорее к спортивному, чем к офисному. Может быть, кто-то смотрит и посоветует модных блогеров 40+? Я посмотрела несколько рекомендуемых, но всё это для меня слишком вычурно, хочется что-то простое, но при этом стильненькое.

Получаю эстетическое удовольствие от просмотров влогов Инны Грицык
https://www.youtube.com/channel/UCliMKELsFi47DT-UsQd6S2Q
Кстати, ее порекомендовал кто-то из наших форумчанок, спасибо большое :ax:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия, позавчера отправляла междугороднюю посылку в своей коробке. Пришла в 19.30, тоже никого нет. Сотрудница Почты: «Ой, у вас коробку ещё упаковывать надо», я говорю «не надо, она без повреждений и надписей», она: «ну, ок». Спрашивает: «вы заполняли бланк через интернет?», я: «нет», она: «ну сейчас так можно, сразу присваивается трек-номер», я «ок, в след.раз попробую». Посылку приняли. Всё.

ну почты разные. Есть адекватные, есть совсем неадекватные
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,даже не всегда другие,просто другого производителя,за которые фармацевты/аптеки получают больше % или бонусы... часто бывает,что оба производителя Россия,только цена навязанного препарата в 2-3 раза выше :(
 
  • Like
Реакции: kapeks

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, кто-нибудь покупал купальники Хайди Клум? какое впечатление от ткани? не люблю юксовские купальники, тк в основном все тряпочки тонкие... но seafolly , купленный на юксе, порадовал.
 

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
Сделала сейчас заказ использовав код на ДР. мало того, что код прошел на все позиции, сумма была немного , но менше 12 т.р.- прошло!
Кстати, вопрос, код на ДР только один раз проходит?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, кто онлайн посылки по России оформляет , в цену входит упаковка или еще придется ее на почте оплачивать ?
Нужно дополнительно оплачивать. Можно в коробках йокса вернуть. Только все бумажки и пленку снять с коробок

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
С письмами да, запара у них, мне аж в воскресенье ночью ответили, а писала им во вторник, а на другое письмо через 10 мин ответили, вобщем как получится, как попадешь.


Девочки, спрошу не по теме юкс, может кто-нибудь может посоветовать по размерности маек и толстовок Беня&Зубрик? Сын просит купить, ну и себе взяла бы парочку, смешные они, но по их таблице размеров никак не могу сориентироваться

У женской толстовки XS ширина 50 см, длина 52 см.
У маек хлопок хороший, плотный, не перекашивается после стирки, по-крайней мере раньше был. У толстовок ткань средняя.
Надписи держатся крепко, толстовку носили часто, стирали еще чаще.

Майку замерить?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва


Девушки, что скажете про кожаные сумки Nat & Nin? как они по качеству и носибельности?



У меня есть рюкзак. Отличное качество, очень довольна им.
Ну, не люкс, наверное, но конкретно мой - прям любовь. Толстая мягкая кожа, хорошая фурнитура без излишнего блеска. У меня и модель удачная, но чаще у них встречаются спорные...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Да, зашла на америк.версию и практически все мои исчезнувшие вещи, которые вспомнила, там нашла, по таким же кстати ценам, что и были у нас. Но вот размеров нужных уже нет. Так что если очухается вдруг yoox и что-то отладит, если все-таки был сбой (слабо верится), то это уже не будет иметь никакого смысла -вещей нет:aq:

Да, я тоже на америк. сайте нашла часть моих "пропавших "вещей и цены такие же, что-то даже дешевле было. Я не расстраиваюсь по поводу неудавшихся покупок - это всего лишь вещи (в моем случае, уже и лишние)). Печалят немного действия магазина и все :ag:

Wildpear добавил 06.10.2019 в 18:23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не было ли у кого-нибудь такой ситуации..:bu:

Ну вот к чему приводят манипуляции мага, вот тут действительно есть о чем расстроиться :(

Напишите им еще завтра, объясните ситуацию. Только, навряд ли, они предложат конструктивное решение. Получите то, за что списаны деньги + доставка :bu:
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я по-моему не переходила на личности:aq:. И-за ваших слов, как-раз то у столичных жителей и складывается общее мнение о провинциальных хабалках. Завидующих, злобствующих, наглых и хамоватых. Которые считают всех москвичей зажравшимися, тупыми, ленивыми бездельниками, которые купаются в деньгах, падающих им и высосанных из провинций средств, поголовно сдающих квартиры, доставшиеся им от бабушек. деньги мы пропиваем по клубам круглые сутки, оставляем в спа и салонах красоты и т.д.
Стыдно вам должно быть за свои слова, но это вряд ли. Подумайте и не позорьтесь.

Из-за моих? Вы серьезно?:ai::ag:
А теперь еще раз прочитайте мои ТРИ слова и ваши.
И кому из нас должно быть стыдно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.