Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А кто нибудь что нибудь покупает в ЦУМ-дисконт? Все хочу съездить, да как то далеко и лениво :)

Я тоже как-то заезжала. Ловить там нечего. Хлам столетний крайних размеров за бешеные деньги!
 
  • Like
Реакции: InnaU

weera

Новичок
Шопоголик
@Bizzard, и правда упали! Даже в моем неправильном дриме, где всю дорогу цены только росли! может йокс нас читает?))) Ещё бы доставку б.п...нуууу пожалуйста :cool: Я сегодня уже в ТЦ деньги отнесла))) устала как не знаю кто, действительно с не привычки дело это тяжкое :shopping-007:
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Люкс, спасибо Вам огромное :ax: :ax::ax:!!!!!
Просмотрела все ссылки, в основном вижу что большемерят, думала 46 итальянский брать, теперь думаю 44 итал.размер надо.
 

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
@buono, Таня, какая таможня?:ai: Я курьеру платила! А курьеры у нас одинаковые:ag:
Ну тебе виднее))) а меня на таможне видеть хотят((((

buono добавил 06.09.2019 в 16:16
Да вот... дискриминация, Ириш!! Галя, вон, пристроилась хорошо, а по мне таможня скучает!!!(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я купила обувь, в 7:50 обувь легко помещалась в корзину. 1 пару взяла и доставка 1000. Итого 2500 вышло. Сумка лежала в корзине пока обувь выбирала и выскочила

тоже одну пару купила с доставкой 1000
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
спасибо за такой развёрнутый ответ.
Естественно ,тему прочитала,только ответы, за что дают личные коды и где их брать не нашла,поэтому и спросила здесь,в болталке.

мне присылают на день рождения. еще есть коды на сайте мастеркард для держателей карт
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
С письмами да, запара у них, мне аж в воскресенье ночью ответили, а писала им во вторник, а на другое письмо через 10 мин ответили, вобщем как получится, как попадешь.


Девочки, спрошу не по теме юкс, может кто-нибудь может посоветовать по размерности маек и толстовок Беня&Зубрик? Сын просит купить, ну и себе взяла бы парочку, смешные они, но по их таблице размеров никак не могу сориентироваться 🤔
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@swetmalik,
В Цуме же, 1 этаж.

Sladkoro4ek добавил 26.09.2019 в 16:42
@swetmalik, насчет, рубашек: мне кажется достаточно фото в коробке без крышки и ссылка. Мы ж тут понятливые)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetmalik

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Отправили сумку, которую купила вчера поздно вечером :)
Если вкупе с приятными ценами круга была бы такая оперативная отправка и доставка, можно было бы забыть все недоумения, связанные с магазином ))
в принципе, я уже забыла :) и круг для меня закончился - купила все, что хотела, хотела немногого, но все получила :)
 
  • Like
Реакции: Илка

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
видимо, чтобы вечерком проехать в миллионник и пройти по местному бродвею...смешно вас читать, ей-богу...и что всем далась эта Фурла, тем более, что её давеча парафинили как отстой :ag: лично меня всегда интересует дизайн и качество, а не заветные буковки, по которым тебя благосклонно зачислят в круг избранных :friends: российский менталитет встречать по одёжке и по ней же провожать...это вбилось ещё в советские дефицитные времена и никак не отлипнет от мозгов

Фурла-это как раз потроллить=)) Накануне круга, помнится, тут бурно переполошились, что фурла утекает=))
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ИринаЮ, доброе утро!
Мне деньги от PP поступают примерно через 1,5 суток, карты: кредитная Сбербанка, дебетовая Росбанка (на эту карту часов на 5 дольше). Т.е., условно, сегодня ночью (около 1-2 часов) у меня в почте письмо от PP о поступлении возмещения от Yoox, деньги завтра около 16 ч. на карте Сбербанка и около 21 ч. на карте Росбанка. Обычно так.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Очень удобно объяснить собственную лень какими-то внешними причинами.

и Вы сами же говорите -

Кто мешает заниматься собой тем самым "прибитым жизнью" ?
Я отвечу - потому что быть "жертвой" - это очень удобно... Тебя жалеют, сочувствуют и вот ты уже и сама убеждаешься в том, что да, это не ты такая - жизнь такая... И ешь очередную булочку-пироженку-выпиваешь пиво...
Не знаю, чем они себя оправдывают, возможно и лень, в чужую шкуру не залезешь.

bukva добавил 04.08.2019 в 14:27
VeraVolskova добавил 04.08.2019 в 14:20

По «сутулой собаке» узнаю соулейницу :ax:
:ag::yes3::ax:
 
Последнее редактирование:

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, кто покупал одежду Tibi - в размер или большемерит?
отзывов немного, но в них нет такой инфы

Платье большемерило на размер. Мб в ширину сошло бы за модель oversize, но тк платье без рукавов было, то широкая пройма ну очень бросалась в глаза.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.