Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Извините, респект такие люди могут получить только от себе подобных. Хорошо, что здесь таких, по-видимому, не много.

это я с иронией написала)))что наверное такие люди,кто этим занимается необразованные или больше ничего не умеют в жизни,но хоть так зарабатывают за это им респект)))но все же понимают что там нормальные люди,только наглые
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@juliya152007, Как раз при таком случае, когда адрес выбираешь из ранее отправленных, появляются лишние знаки. Вот я "попробовала "написать письмо, нажимаю на букву "h", чтоб написать адрес, мне выводит вариант адрес юкса. Я нажимаю на этот адрес, и вроди бы все нормально. Но это письмо не отправляется. А если нажимать на адрес, который на адресной строке, увидите, что спереди и в конце есть много лишнего.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Да.
Спасибо огромное! :ax:

Не за что.
У меня лежат две новые рубашки Selected homme размер L/42 slim fit, лениво выкладывать в пристрой: не отпаривать - не красиво,отпаришь - потом не сложишь как было :) Но в связи с актуальностью,надо наверное разместить.

swetmalik добавил 26.09.2019 в 16:26
Девушки,
подскажите,где в Москве большой выбор селективной парфюмерии? в Боско?
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
наши мне озвучили внутренние правила - посылка должна быть доставлена в день прибытия в отделение ЕМС

Иногда,всё бывает не по правилам :)


И это самовывоз.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Была в Фамилии ,сильно в Замкадье.Скажем так-если долго искать и рыть,наверно,где-то приличные вещи есть. Я нашла только свитерок Benetton за 600 р. -не рваный и не мятый .Пуховиков,обуви,брюк - ничего нет. ИЛи надо под завоз приезжать. Или в центр Москвы ехать))) Вот, помню, в Олимпийском вроде Фамилия была, 300 лет тому назад
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Aleana63, Доброе утро! Любовь, подскажите пожалуйста, Вам деньги на карту пришил через сколько дней? Письмо о возмещении от PP и YOOX получила в четверг, но деньги на карту не поступали и на PP остаток 0.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну вот, наплакались про высокие цены, теперь не знаешь за что хвататься))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня тоже глаза разбегаются

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Алла7, при покупке UGG ориентируйтесь на американский размер
_________________________________________
Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался. Знаю, что многие там покупали.
Получила с Gilt кривые, перекошенные очки. Полное впечатление, что одну дужку гнули, да и в завернута была только одна. У них написано, что с финального сейла возврата нет. Обращаться можно через форму, фото не прикрепить. Я, конечно, написала, но хотелось бы понять, что просить, что ждать, т.к. есть возможность открыть диспут. Очки 100$+ доставка
 
  • Like
Реакции: Алла7

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Wirta_, Вероника, ну рост себе не накачаешь ведь)
Я делала массаж лица самостоятельно, может, неправильно, но результата не увидела. Еще на канале Живи девушка вела гимнастику для лица, я усердно кривлялась, но толку ноль.
 

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
@Ариса,
Есть тема Скидки и коды. Почитайте там.
спасибо за такой развёрнутый ответ.
Естественно ,тему прочитала,только ответы, за что дают личные коды и где их брать не нашла,поэтому и спросила здесь,в болталке.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Так Юля эта заблокирована, нет разве? У меня с ней история была- продавала она костюм Армани в общем пристрое, пишу ей-куплю. Ответ -нет, я уже не продаю, сама решила носить. Ок, а чего объявление то висит... Через несколько месяцев в личке Юлия предлагает купить мне этот костюм за 7, а продавала за 4, мотивируя тем, что костюм то не ее, а подруги😂

Maya15 добавил 23.09.2019 в 15:50
Я вот честно, ответила ей максимально вежливо, но ! Несерьезная дама . Историю с кроссами Адидас думаю все помнят, та же история
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

ишь ты

kapeks добавил 05.10.2019 в 11:24
вся моя корзина пропала в течение часа. думала приду и оформлю заказ
ну да и ладно-деньги будут сохраннее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.