Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
к слову о барановирусе, зашла в Комус, мне с порога-перчатки надевайте! я им, не надену, я и маску то не хочу. Что с вами вообще ?! я у вас в ковид без перчаток покупала! Они-у нас усиление, 3 волна. Говорю, ага, с перчатками она точно придет. Но видимо не волна коронавируса, а чего-то другого
 
  • Like
Реакции: puppun

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, а какой смысл ссориться? Ведь по сути здравый смысл есть и у одних, и других.
Просто восприятие реальности у каждого своё.
Я раньше тоже воспринимала жизнь резко: либо белое, либо чёрное и никаких оттенков. И это было ошибкой. Началась сложная работа с подсознанием:ah: Всё оттуда!
Никто ведь не оспаривал, что всё у нас замечательно. Все согласны, что кто-то живет, а кто-то выживает. Речь о том, что не нужно загонять себя в опасный минус, откуда вылезать очень тяжело. Находите плюсы в том, что имеете! У меня сейчас такая позиция! Я в минусе побывала, хватит.

@Laruscha, золотые слова!
Тоже пытаюсь себя воспитывать, не всегда правда получается)
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Алла7,
Там написано не на все товары действует и только на сайте(в приложении не будет?)
Логично, что на круговые не будет ни бд, ни %

Sladkoro4ek добавил 13.04.2021 в 10:45
У меня вопрос к залу:
Кому-нибудь подошли сандалии Марни? Кто то оставил себе?
Я купила сандалии Марни в нашем пристрое. Все подошло, сели отлично.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Sladkoro4ek

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@moomin 2413, да, я поняла, что красивая картинка, которая рисуется в моем воображении, в реальности не реализуема)), но я быстро свыкаюсь с новыми обстоятельствами:)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мы все на yoox ругаемся. Купивип отправил СДЕК из Москвы в Москву. По факту посылка уехала из Москвы в Краснодар. Вот какие слова просятся на язык...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Конечно писать! Брак однозначно.
Может быть Аутнет пока будет лояльней, чем Юкс, который уже давненько в вопросах возврата брака занял довольно жёсткую позицию, но как доказать производственный брак в данном случае - через экспертизу? Недавно это обсуждалось здесь, не помню, чтобы в комментариях у столкнувшимся с такими ситуациями вырисовывались радостные перспективы. Интересно даже на будущее, что магазин ответит.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юлия,я хочу Вам сказать огромное спасибо,ведь с этими ботинками я рассчитывала скромненько на ремонт попросить,но Вы мне совет дали по поводу полного возмещения и я только тогда задумалась,что и правда почему я должна покупать обувь нормальной фирмы и не по маленькой цене и зашивать ее,через три дня носки грубо говоря,так что благодаря Вам я уже деньги за них получила и могу что нибудь другое купить)))спасибо:ax:
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Это 38 размер. Я беру 38 европейский у Карла. У меня полно обуви Лагерфельд. 38.5 - это 25.5. 26 см - это 39 размер. Я лично всегда так по таблицам смотрела и всю жизнь мои подсчеты сходятся


Я всегда на yoox беру на свои 26,5 см 40 размер, и все ок. Может, конечно, ещё ширина стопы имеет значение. У меня нога средней ширины.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А у нас вообще я одна по-моему отправляла. И отправляла из отделения, потому что оно от меня в квартале, а ближайший постамат в другой части города. И каждый раз они делали большие глаза, горестно вздыхали и шли трусить свои неработающие весы. А последний раз (это было неделю назад) про сданную посылку они вообще забыли. Вчера мы с получателем начали её разыскивать, и она поехала :ag: А, да! Я один раз отправила постаматом. Он вис без остановки, и принял ли он посылку — я так и не поняла. А мне бежать на педикюр. И уже сидя там, я всё же позвонила в ПикПойнт уточнить. Оказалось, был технический сбой и посылка не зафиксировалась. Т.е. любому, кто пришёл за мной, могли открыть мою ячейку :ag: Хорошо, что у нас не Москва, и мы с оператором даже по телефону методами исключения вычислили ячейку и оформили её...так что иной раз роднее ПР никого нет.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, а какой смысл ссориться? Ведь по сути здравый смысл есть и у одних, и других.
Просто восприятие реальности у каждого своё.
Я раньше тоже воспринимала жизнь резко: либо белое, либо чёрное и никаких оттенков. И это было ошибкой. Началась сложная работа с подсознанием:ah: Всё оттуда!

а это не может получиться по мановению пальца... это каким человек родился... у меня нет оттенков и вряд ли они будут уже ))
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Потому что для конкретно моей ноги в 25 см стандартный европейский считается 39-ым, а непонятно где и кем производимый (и производимый ли?) российский - 38-й. И ремарка (условно, конечно) "39, идут в размер" меня больше ставит в тупик
У моей мамы, которой к 80, так и есть. Советский был 38, EU - 39, у меня в советские времена был 36; EU, если в размер - 37. Я, к примеру, если пишу фразу "в размер", то обязательно указываю, что брала 37EU, длина стопы указана в подписи, либо я еще раз пишу об этом в тексте.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, содержимое адресной строки намекает на некие 20%:ag:

Это видно как-то индивидуально) у меня нет даже намека на намек о 20% :ag:

moomin 2413 добавил 08.05.2021 в 14:24
@puppun, просто вот так

И всё...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, вдруг вам надо, на Озон свитшот Рибок женский за 971Р.
Для такой цены надо активировать промокод LUCKYDAY25PERCENT и положить свитшот в корзину.
https://www.ozon.ru/product/svitshot-reebok-identity-french-terry-crew-211076728/ - серый цвет все размеры
https://www.ozon.ru/product/svitshot-reebok-identity-french-terry-crew-211071614/ - черный цвет кроме 44 размера

Отзывы есть на Ламода, где кофта стоит 2,5 тысячи
https://www.ozon.ru/product/svitshot-reebok-identity-french-terry-crew-211076728/
6036962293.jpg

6036962379.jpg
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Никто не брал такие рюкзаки? https://www.yoox.com/ru/45550225MC/...r_women80&cod10=45550225MC&sizeId=1&sizeName=
Они действительно настолько мелкие?
Да, они мелкие, если в этом размере. Есть большего размера эта модель, вот там уже полноценный рюкзак.
В Москве есть в магазины No One (я была в Атриуме на Курской), щупала его и мне такой рюкзак показался прям детским.
 
  • Like
Реакции: lumn

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, погодите. А как же черджбек, о том что магазин не предоставил оплаченных услуг? Попробуйте подать на него.

Конечно буду пробовать. Но почитав в интернете , не особо на это рассчитываю. Банки категорически против этого и всячески избегают. Там грамотно нужно все излагать , чего я не умею делать 😔
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.