Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
И наплевать, если честно, что у них очередной локдаун и корона((, меня как потребителя в данном случае вообще эти моменты волновать не должны
Ну вот я приблизительно об этом уже писала, но меня тут не особо поддержали. ИМХО, если они не способны предоставить нормальное обслуживание, пусть закрываются. А то цены лезут, количество брака и пересортицы растет, сервис отсутствует, покупательские деньги крутятся магазином. У меня возмещение за возврат брака по согласованию с ними службой ЕМС, которое я никак из них не вытрясу с 15 числа. А возврат этого самого брака болтается еще не принятый Италией, но тут как только он по треку будет ими получен и пройдет неделя на обработку, я сразу могу открыть спор. Потому что достали, да.
 
  • Like
Реакции: Ирри и Gunord

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Еще вот прекрасное. Около месяца назад смотрела на них в какую-то акцию, стоили они тогда порядка 2500-2700, точно не помню. Нашла их инсту, убедилась, что на ноге сидят ужасно и выкинула из виша. Сейчас вот, в круговой подборке. Ненуачо, лох все схавает.:ag:
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Думаю, многие, высказавшиеся здесь, поступают так же )) Я в их первых рядах)) После примера о сборочном цехе "мерсов", я отключила форум)), на следующий день прочитав слово "здравохранение", я попросила отобрать у меня компьютер)). Но что за жизнь ((( без форума !)))

Это точно!:friends: Работаю онлайн и постоянно тут "зависаю", как наркоман :dersive:
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
@irensi, Ирина, некоторые, как написано выше, при упоминании размера не указывают в принципе европейский они имели в виду или русский.

Да, согласна, тогда совсем не понимаешь о чем идет речь.
Единственное, мне кажется сейчас все производители ставят почти всегда EU, либо так только у моей обуви:ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, насколько я поняла из прочитанного, проф. экспертиза, против выводов о браке которой у магазина не должно быть аргументов, стоит недешево, но у Вас и вещь не копеечная. Наверное, стоит все же начать с посещения обычной обувной мастерской (не стеклянного ларька, конечно, а чего-то, имеющего возможность выдать хоть какую-то "экспертную" оценку на бумаге, желательно с печатью). Это так, для подстраховки и подтверждения серьезности своих намерений при первоначальном обращении в магазин.

да я согласна с тем,что надо к мастеру сходить и пойду сегодня...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ZhivYulia

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Меняли цельную столешницу сдвойной мойкой из камня, потрескалась вся и вздулась.

Камень искусственный? Он тоже разный бывает, хотя сложно представить такие последствия. Ну и в обращении , в любом случае, нужно быть бережными.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Добрый день, девочки, смотрю yoox, свой дрим, вдруг все отложенное пропадает и появляется веселенькая картинка с надписью «ваша дрим бокс пуста, начинаем мечтать»... приложение app store
У кого нибудь пропали дримы?
Да , пропало все из всех моих 34 дримов :ai: Опять мудрует YOOX !
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ирри

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@TearrieraFeliz, какой кошмар! Я вам сочувствую. Может есть смысл написать в службу поддержки авито и продавец, получается, никак не защищен, все плюшки только покупателю?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый вечер! возможно кто-то помнит отзыв о кроссовках https://www.yoox.com/ru/11747514XI/item#sts=dreambox80&cod10=11747514JG&sizeId=&sizeName=

Кажется встречала. но не могу найти.
https://shophelp.ru/yoox/kedy-giuseppe-zanotti.html
Вижу только такие. Подобные, но не эти

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
В дриме какая-то путаница, не могу понять, где проданные, где вещи в наличии, все смешалось, это у меня только так?
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Мой возврат, отправленный в начале ноября, получили 10 дней назад. Время получения и возврата денег примерно 5 дней, без моего вмешательства. В посылке были 5 вещей. 4 сразу приняли и деньги вернули на ПП. Через 2 дня хотела написать им, что было 5 вещей, а не 4, через пару часов получила письмо от ПП, что поступили деньги.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
девочки, дайте пожалуйста ссылки на мужской и детский круг
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Еще вот прекрасное. Около месяца назад смотрела на них в какую-то акцию, стоили они тогда порядка 2500-2700, точно не помню. Нашла их инсту, убедилась, что на ноге сидят ужасно и выкинула из виша. Сейчас вот, в круговой подборке. Ненуачо, лох все схавает.:ag:[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/04/06/thumb_c75c0a2010.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Кот в сапогах)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Илка

Душа компании
Шопоголик
У меня код подействовал на все вещи, купленные в круге по полной цене. :bj:
Успокаиваю себя тем, что это были последние экземпляры и совсем не факт, что они дождались бы окончания круга. А так-то, да. Я ещё тот везунчик.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Кто бы еще делился выгодными ценами на хорошие тележки для походов по продуктовым магазинам :ah: Поездки за границу и в этом году вряд ли светят :ak:
По скидкам не подскажу, сколько искала, особых не было на момент покупки. Но маме брала Garmol 2 раза. Первая была здоровенная дура. Я из благих намерений купила шагающую тележку с 6 колесами, которая по лестнице идет. Оказалась очень неудобной, громоздкой и громкой. Лежит без дела теперь.
Вторую взяла тоже Garmol, но уже маленькую и компактную, т.к. мама ростом 150 см. Очень довольна в итоге, года 3 ей, никаких проблем.
Модель вот такая:
https://www.med-magazin.ru/shop/pro...ruchkoy_Garmol__2R_Telescopico_Mini_Art206MI/
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
всегда считала, что есть такая норма:
длина стопы = размеру EU
22см=35EU
23см=36EU
и т.д.
:)

Ой-ой, не получается дальше-то :ag:. 25 см - это стандартный 39-й EU, бывает, конечно и 38,5, но уж 38-й - это исключительная редкость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.