Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня больше нет идей)
Написала в YOOX обращение через форму на сайте с просьбой передать вопрос техническим специалистам.

Девочки, всем спасибо за участие.
Приложение заработало сегодня с утра без моего вмешательства.
YOOX вчера ответил : «Нам жаль, что Вы столкнулись с техническими трудностями при просмотре нашего сайта; к сожалению, мы не смогли воспроизвести проблему, о которой Вы нам сообщили» и посоветовал почистить куки :)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Раньше курьер брал пошлину. А тут сразу на почту принесли почему-то

Да, у меня такая же история. Раньше всегда курьеру платила, а последний раз посылку перенаправили на почтовое отделение и сказали с уплатой только в отделение.🤷
 
  • Like
Реакции: Larisa La

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я из бюджетных он-лайн магазинов люблю только Юникло и Фамилию. В последнем много барахла, но в мужском отделе и в товарах для дома часто есть достойные вещи по смешным ценам. В женский раздел не заглядываю, единственное, купила на днях там пуховик Woolrich.
Я тоже люблю прошвырнуться по Фамилии (детский отдел и для дома), но у нас из 3х имеющихся Фамилий надо бы сделать 1 - может быть тогда бы толковый магазин получился.
А кто-то был в Москве в интерьерной Фамилии, вроде открыли такой магазин недавно. Как там?
 
  • Like
Реакции: Алла7 и felicia

Palma936

Душа компании
Шопоголик

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Мне кажется сайт глюкнул. 1 спз больше значительно 1 руб кажется

echo00 добавил 11.11.2021 в 19:47
Смотрю свой возврат в 30 тыс. его оценивают в 318 sdr (это ж и есть спз)

может глюканул все таки...
потому что я тоже пишу в поддержку и скрины высылаю и они просят составить обращение,не могут ответить почему не могу оформить..
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kisun99, А у меня сейчас на телефоне тоже самое и на ноуте тоже. Актуальный акк, где заходила через фейсбук. У меня и пароля к нему нет. Не понимаю, что делать, как зайти теперь

Аналогично, я в этот самый акк захожу уже сто лет через ФБ, а пароль не вспомню, даже как перепаролиться не пойму. Значит, на ФБ такая проблема, может, что-то обновили в системе - а у нас траблы:rtfm: Есть ли на форуме спецы по этим вопросам?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Gelinger, Мария,про магию отличная история! :ay::ax:
Я на эти кроссы все смотрела,но не рискнула брать.У меня высокий подъем и есть вероятность не влезть.Там язычок пришит.И потом у меня дзен)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, кто брал обувь John Richmond и Patrizia Pepe? Что с полнотой и вообще соответствием размеру? Сто лет назад мерила классические лодочки Pepe - 37 показались свободноваты на стопу 24 см. В данном случае думаю о закрытых осенних моделях.
Есть 2 пары кроссовок Патриции, 38 и 39 размера, обе пары мне как раз на стопу 24,5 см. По-моему, в размер, так как 39 мне свободно сидит, но, во-первых, это кроссовки, которые можно затянуть шнуровкой, во-вторых, я люблю свободную посадку
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Стоит! покупать еще........шкафы!
Ээээ, тогда сначала отдельную квартиру для шкафов, площади нынешней никак не хватает :ag: Пришла к разумному потреблению вещей, не то жизни не хватит успеть все поносить.

P.S. Это не пропаганда, только личное мнение, причем после достижении определенного возраста :popcorm1:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
По поводу "пропажи" кнопки возмещения денег, позвонила в ПП. Сотрудник мне отправил ссылку, через которого можно просить возмещение. Но ссылка не работает.
В течения разговора выяснили следующее:
В конце ноября я получила письмо от ПП о том, что нужно пойти в салон Связной с паспортом и ИНН, подтвердить данные. Услуга стоит 300 р. Это нужно делать до 29.01. 2022. Если нет, то мой счет будет работать с ограничениями. А после того, как в связной передадут мои данные, мои ограничения снимут.
Я сначала подумала еще есть время, потом и забыла. Завтра пойду.
Получается, это и есть ограничения, о котором ранее предупредили.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
ZmeyaT, я так же. и да. раньше адреса в чеке не было, поэтому фото посылки прикладывала. а сейчас адрес есть. обхожусь одним чеком
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки добрый вечер :ax: Подскажите, плиз, где приобрести не фэйк
86a97cd96bad12d2115cb858c33f15f7.jpg
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Купила вот такую штуку, только черную https://www.yoox.com/ru/45305788LM/item#cod10=45305788PL&sizeId=1&sts=orders
Картинка (для просмотра нажать)
Заявлено было, что это клатч. По фотографии было не понятно, что за ремешок, я думала это плечевой ремень или кожаный ремешок на руку. По факту пришла косметичка (travel case написано на бирке) с резинкой. Косметичка симпатичная, но она мне не нужна вообще.
Я написала в службу поддержки, но оттуда приходят стандартные ответы: присылайте назад, если мы сочтем, что это брак - вернем деньги за доставку.
Кто-то возвращал вещи с такой формулировкой? Какова вероятность, что они вернут деньги за пересылку?
У меня был случай, когда замшевая черная сумка красила всё, к чему прикасалась. Я вернула ее, а yoox не счел это браком. Что-то около 2000р на доставку пришлось отдать из своего кармана. Поэтому сейчас пытаюсь понять, что делать с этой косметичкой. Попробовать пристроить или назад возвращать.

Юкс сейчас старается ничего не признавать. Поэтому покупаю только через пейпал, если что там спор открыть можно или вернуть стоимость обратной пересылки.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А у меня подорожали вещи, например, юбка стоила 4000р на той неделе, сегодня до 10тыс задрали. Ее и за 4-то никто не покупал...
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки,я оформляю возврат на сайте почты и выбираю ценность посылки например 10 тыс и он мне пишет доставка не возможна,можно оценить только в 1 тыс.Никто не знает что это такое?Не дает отправить с оценкой нормальной..
Если не ошибаюсь, у почтового работника есть возможность вручную добавлять всякие услуги к уже оформленной (онлайн) посылке. Несколько месяцев назад я оформила посылку онлайн, отнесла на почту, и в момент оплаты оказалось, что сумма выросла. Сначала он доказывал, что все правильно, типа это я неправильно помню сумму при оформлении. Потом подошла их старшая, разобрались, и оказалось, что он вручную добавил услугу СМС уведомлений. Думаю оценка тоже такая же доп. услуга, могут на месте добавлять. Позвоните на горячую линию, уточните.
 
  • Like
Реакции: Настя777

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Обидно, что отменили вещи. У кого-то еще были отмены? У меня два заказа от вчера в обработке, теперь интересно отправят ли, но у меня Карлов нет
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, а кто ПОКУПАЛ авито доставкой?

Приходит к примеру покупатель на почту получать мои ботинки новые за 5 000 руб.

Открывает посылку, меряет их на грязном полу Почты, (там нет ковриков же), отрывает случайно этикетки, кладет грязные ботинки обратно в мою коробку и отправляет мне? Т.е. они ему не подошли/не понравились, а я в итоге остаюсь с б/ушными ботинками без этикетки?

Покупатель ничего не платит, а я в минусе да? Так это происходит. Если не брать в расчет мошенников и т.д. Может нельзя примерять вещи?

Элла, прежде чем продать через Авито-доставку, всегда смотрю аккаунт Покупателя. Если создан давно и есть хорошие отзывы, то оцениваю высокую вероятность благополучной продажи. Авито опубликовал статистику (незнаю насколько честная): из 100 покупок через их доставку только 4 возвращаются назад Продавцу.
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.