Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Larisa La, спасибо!

ИринаЮ добавил 08.10.2021 в 21:08
@Алла7, Спасибо! В среду курьер хотел оставить посылку у консьержа, но я ему сказала, что мне пошлину надо заплатить и попросила принести в субботу, поэтому и засомневалась, вдруг не курьеру платить.

Недавно платила,сказали только наличными.
Уговорила на перевод сбера .
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У всех работает на Юксе оплата через ПП?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Мне кажется сайт глюкнул. 1 спз больше значительно 1 руб, по моим подсчётам он порядка 90 руб

echo00 добавил 11.11.2021 в 19:47
Смотрю свой возврат в 30 тыс. его оценивают в 318 sdr (это ж и есть спз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Милана78

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я успела купить только одну сумку Корса (пока думала, черная или бежевая, черная пропала). Еще не отправили (держку кулаки на удачу).

И сегодня случилась магическая магия, кроссы NB в корзине получились по цене 1755Р (30% от скидочной цены 2450Р).
Заказ оформился с 30 попытки, корзина на оплате не прогружалась.
Но в итоге списали скидочную сумму. Хоть бы отпраивли) Сейчас они уже за 9900Р.

https://www.yoox.com/ru/11656247UI/item

 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
По-моему, в дримах цены стали меньше? У меня в "обувном" дриме опять снижаются. И коды работают:haha:
А какие коды у вас работают? У меня на подешевевшие вещи код на 15% из шапки не работает.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Скажите, сколько часов уместно ждать ответ от человека, если он поставил бронь в общем пристрое и пропал? На вопросы не отвечает, признаков жизни не подает? Я тут выяснила, что не все в курсе что происходит, если нажать на кнопочку "бронь". Я жду 5-6 часов и снимаю. А вы?
Люди разные бывают. Некоторые просят бронь и пропадают навсегда. Однажды девушка у меня просила бронь на вещь, попросила чуть подождать, когда зарплату получит. Она что-то еще хотела за одно купить. Типа чтоб я отправила в одной посылке. Через 2 месяца тишины я сняла бронь. Она так и не написала. Хотя регулярно заходила на сайт (основной пристрой).
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ирина,а оформляли онлайн?просто я слышала,что можно онлайн оформить,но на почте чек получить бумажный,но именно когда сдаешь посылку.

@Милана78, Юлия, я не Ирина, но отвечу)
Я всегда оформляю онлайн, распечатываю все сопровод.документы, а оплачиваю уже на почте, после того как коробку взвесят и обклеют. Выдают обычный чек, как раньше, его и отсылаю в пейпал. И на всяк.случай делаю фото посылки, мне так спокойнее))
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, здравствуйте. Подскажите, что с размерами у Comme des Garçons? Есть ли у кого-нибудь опыт покупки этого бренда? Мне понравилась футболка :)
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Купила вот такую штуку, только черную https://www.yoox.com/ru/45305788LM/item#cod10=45305788PL&sizeId=1&sts=orders
45305788lm_11_f.jpg

Заявлено было, что это клатч. По фотографии было не понятно, что за ремешок, я думала это плечевой ремень или кожаный ремешок на руку. По факту пришла косметичка (travel case написано на бирке) с резинкой. Косметичка симпатичная, но она мне не нужна вообще.
Я написала в службу поддержки, но оттуда приходят стандартные ответы: присылайте назад, если мы сочтем, что это брак - вернем деньги за доставку.
Кто-то возвращал вещи с такой формулировкой? Какова вероятность, что они вернут деньги за пересылку?
У меня был случай, когда замшевая черная сумка красила всё, к чему прикасалась. Я вернула ее, а yoox не счел это браком. Что-то около 2000р на доставку пришлось отдать из своего кармана. Поэтому сейчас пытаюсь понять, что делать с этой косметичкой. Попробовать пристроить или назад возвращать.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
Ну все , начались прятки ! Вещь не отображается в дриме , но в другом аккаунте всплыла в корзине , как " количество и наличие товаров изменилось ". Нажимаю на страницу товара и вещь не кладется ни в корзину , ни в дрим. Так что , успевайте сделать заказ , иначе пропадут вещички:(
у меня на 10 вещей дрим уменьшился
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@kisun99, А у меня сейчас на телефоне тоже самое и на ноуте тоже. Актуальный акк, где заходила через фейсбук. У меня и пароля к нему нет. Не понимаю, что делать, как зайти теперь
 
  • Like
Реакции: kisun99

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Samarienne, ой, не могу:ag: рюкзак Калашникова:ag:. Автозамена это что то. Это я Лагефельда пыталась Карлушей обозвать:ad:. Почему-то многие ссылки на yoox у меня перестали открываться, и в копейках тоже.
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, а кто ПОКУПАЛ авито доставкой?
Приходит к примеру покупатель на почту получать мои ботинки новые за 5 000 руб.
Открывает посылку, меряет их на грязном полу Почты, (там нет ковриков же), отрывает случайно этикетки, кладет грязные ботинки обратно в мою коробку и отправляет мне? Т.е. они ему не подошли/не понравились, а я в итоге остаюсь с б/ушными ботинками без этикетки?
Покупатель ничего не платит, а я в минусе да? Так это происходит. Если не брать в расчет мошенников и т.д. Может нельзя примерять вещи?
Я покупала, но не обувь. Недавно сама продала обувь авито доставкой. Девушка не уверена была, что подойдут, я сама предложила авито доставкой. Она получила, примерила, подошли, забрала. НО знаю, что в некоторых отделениях не разрешают мерить. Поговорите с покупателем, объясните, попросите, чтоб с собой взял газету или бумагу. Предупредите, чтоб бирки не отрывал. По ходу разговора поймете адекватный или нет? Было, что одежду возвращали, но все в порядке было.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что вам клиентская по поводу битого стекла ответила?

Вернуть за их счет. Экономисты у них плохие явно. Они за битые часы, которые вряд ли можно бесплатно починить, дважды платят за доставку, как минимум удваивая стоимость товара, который сами выкинут. А клиенту ждать денег месяцы.
Асос раньше писал, чтобы утилизировали сами.
 
  • Like
Реакции: BelkaL и Катечкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.