Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, подскажите, кто покупал кожаные куртки S.W.O.R.D.? На сайте стоит малый размер. Соответствует ли это действительности и как качество?

Мне не понравилась кожа,дубовая и маломерит(лично мой вариант)

Ponatalia добавил 19.08.2021 в 15:13
Юль,ошиблись,видимо,в фото.За большую цену на фото никак не кожзам
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, вдруг кто-то планировал делать заказ на оф.сайте Clarins.ru, у меня есть 2 промокода на доп.подарки - тушь и ремувер в мини-версиях (3 мл. и 30 мл), промокоды работают при заказе от 3000Р. Сама заказывать не буду (и кстати, у них сегодня при заказе от 1000Р и так можно выбрать среди пробников тушь-новику, тоже в размере 3 мл.). Т.е. если заказать сегодня, то можно взять 2 туши в подарок.

АПДЕЙТ: насколько вижу, промокоды уже забрали :)

 
Последнее редактирование:

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Добрый вечер! Девчонки, у меня опять дилемма, сегодня была в L&D мерила пуховики ADD и подошли только 40 IT, 42 велики ,а ко мне с YOOX едет 42IT и возвращается в Италию 44IT. Как они идут в размер то?
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Larisa La, спасибо!

ИринаЮ добавил 08.10.2021 в 21:08
@Алла7, Спасибо! В среду курьер хотел оставить посылку у консьержа, но я ему сказала, что мне пошлину надо заплатить и попросила принести в субботу, поэтому и засомневалась, вдруг не курьеру платить.
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, Ничего не изменилось. Курьер позвонит, скажете, что передумали, не хотите получать.
Спасибо что ответили ! То есть я ничего платить не буду ни курьеру ни йокс? Они просто сами назад отправят а деньги придут потом как они получат назад ? Но разу так не делала , вот переживаю ))
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Каких ситуаций только не бывает! У меня в прошлый аттракцион щедрости ботинки идеальные для меня увели из корзины. Сложила корзину, оплачиваю, а списывается меньшая сумма. Смотрю - ботинки ушли, до сих пор жалко. Теперь одна посылка с 21.11 ожидает курьерской доставки. Вернее эта же, несчастливая, безботиночная. Остальные доставлены. Дозвониться не смогла. Ищу какой-то чат ЕМS. Тоже впервые такое.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
29225146-1.jpg

такую надо? https://www.wildberries.ru/catalog/29225146/detail.aspx?targetUrl=EX
 
  • Like
Реакции: Clumsy и BelkaL

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я тоже не верю в реплики и подделки на Юксе и Аутнете, одна из причин, почему я к ним так привязана. Вещей из старых коллекций много, и это вполне объяснимо, и это лично мной только приветствуется :ag: Я летом на Юксе же и купила коллабные кроссы Nike и Comme Des Garçons, которые они выпустили осенью 2019 года. Их ретейлеровая цена тогда была 220 фунтов, плюс ограниченное количество мест продаж, да и раскупили их после релиза в лондонском бутике очень быстро. Обожаю Юкс! :haha:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@BelkaL, я до этого один раз покупала часики тут, приехала другая модель циферблата, оставила, т.к. дали 30%. А эти были обернуты липкой пленкой, вчера даже и не заметила. Сегодня сняла пленочку и ах! Кто-то до меня об каменный пол уронил, потом залепили пленочкой. Обидно, очень понравились, люблю небольшие.

Евгения, пока не знаю. Вернуть хочу. Стекло Труссарди тут будет стоить хорошо
Да, тут без вариантов возврат , конечно. Тоже смотрела на них , но выбрала Версаче . И Кавалли для сына. Надеюсь ,что приедут целыми и невредимыми. Но осмотр сделаю тщательным , особенно стекло циферблата под пленкой изучу . Не расстраивайтесь ,Ирина ! Значит , это не ваша вещь . Будут еще скидки и не раз !
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Мы отправим вам электронное письмо с уведомлением о том, что вам необходимо выполнить дополнительный шаг — подтвердить свои персональные данные лично. Это необходимо для соблюдения требований законодательства. Вы можете завершить эту важную процедуру до 18 января 2022 г.

Если мы не сможем подтвердить ваши персональные данные лично по истечении этого срока, мы будем вынуждены ограничить доступ к вашему счету PayPal.

Как подтвердить ваши персональные данные?

Принесите в ближайшее отделение салона «Связной» ваш идентификационный код 870-2xxxxxxxxx и паспорт.

Если вы являетесь гражданином другой страны, вам необходимо принести свой идентификационный код 870-Xxx-xxxx, паспорт или вид на жительство, если таковой имеется, и миграционную карту.

Примечание:

Вам не нужно обращаться к нам после того, как вы подтвердите свои данные лично в одном из отделений салона «Связной». Мы свяжемся с вами по электронной почте, если от вас потребуется дополнительная информация.
Может потребоваться несколько дней, прежде чем ваша информация достигнет PayPal после того, как вы предоставили ее в отделении салона «Связной».
Подтверждение ваших данных лично будет стоить 300 руб. Обращаем ваше внимание, что в салоне связи «Связной» вас могут попросить произвести оплату наличными.
Найдите ближайшее отделение салона «Связной»: https://www.svyaznoy.ru/shops
Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

PayPal
 
  • Like
Реакции: Мафа

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вчера под вечер тоже самое было. Приходилось обновлять страницу и несколько раз нажимать "назад",чтобы вернуться к подборке.

Аналогично и у меня в браузере.....
 
  • Like
Реакции: Люкс

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а приложение почты России у всех работает нормально? У меня сообщения на электронную почту приходят о движении посылки, а в приложении ничего не обновляется. Само приложение обновила, но толку ноль, как зависло на одном статусе, так и не обновляется.

Так же по двум посылкам. Сначала в приложении появилось движение, потом удалили статусы. На трек24 только по одной это движение зафиксировалось
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня в дрим "вернулись" 14 вещей. Некоторые из них исчезли 2 месяца назад, а несколько вещей год+ назад, я еле вспомнила о них. В основном проданы, или цена выросла 2+ раза.
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Кто нибудь разбирался с аутнетом по браку обуви? расклеилось две пары шлепок мк
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Я вчера относительно нормально оформила два заказа чере ПП. Как @Алла7 делаю: нажимаю на крестик и сразу обновляю, начинает всё грузиться.
верификацию проходила в августе
 
  • Like
Реакции: Алла7

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Вход на Yoox через привязанный аккаунт Facebook

У меня недавно появилась проблема такого рода. При попытке зайти в личный кабинет Yoox через привязанный уже давно аккаунт на Facebook появляется сообщение: Приложение не настроено. Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения.
Настройки никакие не меняла. Этот акк на Йоксе самый старый, с 2010 года, по-моему. Что делать - никак не пойму. В настройках Facebook полазила, там не такого, чтобы запрет авторизации стоял. Захожу только через комп, моб. приложения не использую.
Может, у кого такая проблема входа на сайт возникала, или это у меня что-то?

А тем временем Черная пятница началась! И коды действуют:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.