Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
куртки сыну, заказанные с разницей в один день (накануне ЧП и в первый день ЧП) разорвались конкретно по времени...первая завтра уже приедет, а вторая ушла в небытие...и боюсь её завалят как обычно более поздними заказами, а их вместе мерить надо, чтобы сравнить... если конечно первая слишком очевидно не подойдёт
Наверное наши куртки вместе где-то. Я тоже заказала 2 куртки. Сначала 21.11 заказала CANADIAN 52, потом после подсказок, что они маломерят, 25.11. заказала ADHOC XL, добавила кроссы (не очень нужные) для бесплатной доставки. Тут закон подлости заработал, отменили куртку, отправили кроссы, которые 4 дня назад получила. А CANADIAN до сих пор не приземлилась.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Это не пропаганда, только личное мнение, причем после достижении определенного возраста
Пропаганда очень уместная! Так как "мудрость приходит с возрастом.........".

Алла7 добавил 16.12.2021 в 15:44
жизни не хватит успеть все поносить.
Мне иногда страшно об этом думать, но это правда. Раньше таких мыслей не было. Раздавала на лево на право. После определенных событий, поняла, что раздавать не всегда хорошо. Бумерангом возвращается, не хорошим.....
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девушки,доброе утро.
подскажите пожалуйста Valentino в размер или большемерит?
нашла прекрасное платье,но остался только размер it 46, на мой текущий,даже с учетом растущего живота ,42-44 ,оно сильно велико или терпимо.
спасибо заранее.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Gelinger, Marc jacobs snapshot ,у Фурлы была такая модель
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Илка, я писала в приложении,они зарегистрировали обращение и видимо ждать 30 дней,позвонила,сказали написать сюда client@russianpost.ru,отсюда переадресовали сюда:payonline@russianpost.ru (т.е.видимо сюда надо сразу писать),но ответа пока нет(((причем раньше я писала в приложении и мне сразу чек на почту отправляли,сейчас какой то ужас,но это не нормально же что чек не дают и еще я должна 30 дней ждать пока рассмотрят обращение и ответят в последний день.
Думаю может уже в налоговую написать?что чеки нормально не выдают

Добрый день. А когда писали?
У меня тоже проблема, возврат на 2500, а чека нет. Написала по адресу, что Вы указали.
Думаю позвонить еще на горячую линию.
На почту ехать бесполезно, думаю. Там вообще от всего отнекиваются.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Тем кто за меня порадовался в связи с успешным выбиванием чека с Почты России:
PayPal мне отказал. Впервые такое. Ну, не напрочь отказали, прислали стандартное письмо, что на чеке д.б. получатель, трек, сумма и адрес получателя. Предлагают дополнить информацию.
Кроме адреса всё есть. Но адреса на стандартных чеках никогда и не было...

Сила форума 👍🏻 Мне всё-таки согласились оплатить
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Алла7

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
  • Like
Реакции: Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А у меня подорожали вещи, например, юбка стоила 4000р на той неделе, сегодня до 10тыс задрали. Ее и за 4-то никто не покупал...
А за 10 тыс купят(. У меня так часть дрима раскупили (

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Только что с почты. Отправление с объявленной ценностью ок. 7 тыс., оформленное неделю назад на сайте ПР, не приняли, потому что программа не пропускает прием отправлений с ОЦ более 1630 руб. :aq::aq: Уроды! Позвонила по дороге домой на горяч. линию ПР, там немного заторможенная девушка предложила мне в такой ситуации, , как вариант для страховки, отправить EMS-ом. Не знаю, как теперь, но пару недель назад максимальная сумма возмещения EMS, по-моему, была ок. 13 тыс. (130 СПЗ). Что теперь - с возвратами вещей дороже придется "завязать"? До 13-ти тыс. можно ЕМС-ом отправить (при условии, что там тоже не снизили сумму максимальной компенсации при утере, а я уже ничему не удивлюсь :bu:) и разбить на несколько чеков для ПП. Все что дороже - просто подарить ПР?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mishutka15 и Люкс

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
На вещи в корзине такая пометка стоит YNAP Pop-Up - что это означает? Скидки не применяются на неё и даже на акции не скидывалась.
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Я покупала, но не обувь. Недавно сама продала обувь авито доставкой. Девушка не уверена была, что подойдут, я сама предложила авито доставкой. Она получила, примерила, подошли, забрала. НО знаю, что в некоторых отделениях не разрешают мерить. Поговорите с покупателем, объясните, попросите, чтоб с собой взял газету или бумагу. Предупредите, чтоб бирки не отрывал. По ходу разговора поймете адекватный или нет? Было, что одежду возвращали, но все в порядке было.

Поговорить конечно можно, но не факт, что человек сделает так, как пообещает... Постоянно просят эту авито доставку в дальние города... В каком виде потом может вернуться коробка вообще не понятно.

Мне вот сейчас возврат едет, но не обуви.. По причине того, что чел просто не читал объявление. Не мог размеры сумки прочитать и померить. Вернул, потому что размер не подходит.

Elo4ka78 добавил 28.11.2021 в 18:06
Елена, прежде чем продать через Авито-доставку, всегда смотрю аккаунт Покупателя. Если создан давно и есть хорошие отзывы, то оцениваю высокую вероятность благополучной продажи. Авито опубликовал статистику (незнаю насколько честная): из 100 покупок через их доставку только 4 возвращаются назад Продавцу.

Я не знала, что есть такое. Спасибо изучу. Насчет 4 из 100 ни приврали думаю. Ну или вот я попала в эти 4 с 10-ю продажами на авито.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Люди разные бывают. Некоторые просят бронь и пропадают навсегда. Однажды девушка у меня просила бронь на вещь, попросила чуть подождать, когда зарплату получит. Она что-то еще хотела за одно купить. Типа чтоб я отправила в одной посылке. Через 2 месяца тишины я сняла бронь. Она так и не написала. Хотя регулярно заходила на сайт (основной пристрой).

Не Ната у нее ник?

kapeks добавил 10.12.2021 в 12:50
ну вот и я бубенцы захотела!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Алла7, я в ноябре подтверждала карту в ЛК, наверно поэтому мне прислали другое письмо о подтверждении карты, просто списание небольшой суммы
 
  • Like
Реакции: Алла7

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@ranela, Елена, добрый день! Вчера сайт исправно работал, я даже сделала заказ. А вот сейчас не открываются картинки совсем((
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.