Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург

Вложения

  • 5A8EB701-6A13-45A8-B6AA-FCA255B9A725.jpg
    5A8EB701-6A13-45A8-B6AA-FCA255B9A725.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 50

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, у кого был опыт, когда для возмещения возврата пайпел просит сначала подтвердить, что возврат дошёл, принят магазином и отправлены им деньги. Я бы в принципе и не против такого развития событий, но тогда это возмещение пойдёт на следующий год. Чего мне совсем не хочется (
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Эх, девочки, как-то грустно с доставками((( Надежда на Новый наряд к празднику тает с каждым днем(((
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Алла7, я все (и в Юкс, и в Аутнет) отправляю в CD1. В письмах из Юкса о заявке на возврат именно этот CD1 указан. Мне кажется, что и в CD2, и в Blocco 15.1 можно отправлять, это все метрах в 500-ах друг от друга, а информация разнится на сайтах и в подтверждающих письмах. Про "C/O Geodis Logistics" в письмах не видела указаний.
 

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Здравствуйте! Вы в письме с претензией озвучили им размер скидки, которая убедит Вас оставить ботинки себе, или просто поставили их перед фактом?

Они мне 20% предложили. Как практика показывает, торговаться бесполезно))

Evgesharu добавил 05.08.2021 в 21:55
Соблюдение политики компании?

Странная политика… мне не понятна :(
 
Последнее редактирование:

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
@Милана78, с претензиями наша почта работать умеет! Да и вообще шикарно пашет *сарказм*. В марте отправляла посылку знакомым, добралась она до германии недели за 3 и зависла, я подождала еще пару недель. С той стороны за эти две недели тоже 3 раза в отделение ходили пытались выяснить судьбу, в ответ тишина))) Накатала претензию на розыск через сайт. В результате ровно через месяц от регистрации в Германии она шустро поскакала дальше в пункт назначения и через 2 дня получена 18 мая. Т.е. у них видимо карантин в месяц выдерживают, но это почему-то тайна за семью замками. Так вот к чему я))) 01/08 мне пришло приглашение на почту за заказным письмом, оказалось что это ответ на мою претензию в трех словах "посылка получена адресатом". Усё, занавес. С чеками надо действительно в налоговую/прокуратуру/куда там еще, пускай проверяют что за хитрая схема.


У меня также в апреле посылка в штаты больше месяца не меняла статус после передачи почте Германии, потом сразу прибыла в место вручения США.
Сейчас похожая ситуация, только посылка с 17 августа не меняла статус, но уже в Нидерландах, вот жду, когда в штатах объявится. Написала претензию, но ответа не жду)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nyxa

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Кто-то ещё верит что мы за полтора года жизни в обществе, беготни по магазинам, школам, метро ни разу с этим вирусом не встретились? Для кого-то эта встреча стала фатальной, кто-то вообще не заметил… Да и достало уже обсуждение ковида. Вы статистику по ВИЧ И туберкулезу в России посмотрите, десятилетия идёт борьба а результата и громких побед нет. Как по мне, не нужно было делать выплаты по ковиду до окончания пандемии. Корыстный интерес был и остаётся. И , можете кидать в меня чем ни попадя, но не считаю врачей в красной зоне героями. Они профессию как выбирали? Людей спасать или бабки зарабатывать на чужом горе ? Урвать здесь и сейчас и плевать какой ценой. Настоящие герои под пулями и артобстрелами жизни спасали и спасают.

Мой личный ад - инсульт у близкого человека…
Ох, держитесь...Надеюсь, перспектива восстановления есть?
Верит-не верит, фиг его знает. Если верить в результаты анализов крови, то у меня до заболевания антител было 0.004, что ли. Выходит, я с ним не встречалась полтора года:ai:
Тапками кидать не буду. Там реально коммерция, увы. Не везде, но в общем. Да и какой труд с лежачими? Они не реагируют.
Мне в реанимации вообще внутримышечный чуть ли не в почку засандалила привычная к безмолвным пациентам медсестра. Жутко недовольна была, когда я на нее рявкнула: "еще раз такое - задушу нахрен капельницей. Тебя как вообще из училища выпустили?" Везде хватает уродов.
А обычные участковые терапевты с ног валяться

312 добавил 07.10.2021 в 15:32
Почему-то забывают, что эффективность того же Спутника (по словам производителя) 91-92%.Т.е. на 8-9% вакцина не действует. Ну и смысл рассуждать, что кто-то вакцинированный заболел? Эксперимент должен быть чистый. АТ были и уровень? Может, эти болеющие из 9%? Не говоря уже о покупках сертификата, вон, вся телега полна предложениями. Вот лично я из этого меньшинства. По хорошему надо бы другую вакцину пробовать, но у нас ее нет. Те, что есть, еще менее эффективны. Так и живем. Кому интересно, есть в телеграм народные чаты, стоит набрать ключевые слова. Там все про все.

Да любая вакцина дает пробои, что тут и говорить? Любая. Дае из-за того, что хранение нарушили. Суть-то не в том. Суть в работе ее - она не защищает полностью от заболевания и вакцинированный переносит этот вирус. Он не болеет, но другим опасен.
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia, Елена,а когда блокируют товар,то его в корзину нельзя добавить?или как увидеть,что в Россию не доставляется?я редко там заказываю и мне пока не попадалось такое,а солгар в основном и беру..
Ну вообще его просто убирают с русскоязычной версии сайта, через строку поиска вы не найдете этот товар. Но если вы когда-то положили этот БАД в виш-лист (а он там будет отображаться), либо покупали его (заходите в свой заказ), то при нажатии на товар вас перекидывает на страницу с надписью:"Мы сожалеем! В настоящий момент этот продукт недоступен к продаже в вашей стране".
И это история вообще непредсказуемая. У меня была ситуация, что в пятницу собрала корзину, но было поздно,устала, решила оформить все утром субботы. Утром некоторые товары в корзине оказались уже недоступны для покупки в России. Больше года назад была история с Эвалар и тогда много чего заблокировали для доставки в Россию. Сейчас это происходит втихую, без общественного шума и явных причин. Возможно что-то поменялось в законодательстве, правила ввоза импорта или еще что.
 

vishnya_26

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
3
7
3
Сочи
Подскажите, пожалуйста, вы для розыска брали у yoox чек об отправке? Посылка не доехала до моего отделения, в поддержке почты говорят подавать на розыск с чеком.

Мне служба поддержки говорила что вместо чека скрин заказа и подтверждение отправки (я письмо делала скрин), но через госуслуги подтверждение делается
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Заказывала Madre Labs, Life Flo Health, у них были шикарные сыворотки с ретинолом 1%, сейчас смотрю, снято многое с продажи, но появилось много всего. Ретинол и ретиносодержащие средства там топ:ay:! Не хуже Holy Land и прочих дорогостоящих. Мое личное мнение, конечно:dersive:


С ретинолом надо быть очень осторожными.. а как вы его используете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 27.12.2021 в 13:42
Моя консолидированная с Вероникой отправлена 8,12 из Италии, на этом все, зависло. Я так думаю, все уже давно в России, наша таможня не справляется с завалом чернопятничных заказов. Помню, в 2018 году такая же ситуация была, больше месяца посылки ехали, но там была вина магазина, они задерживали отправку, потом извинительные коды на 20% всем написавшим возмущенные письма разослали. В этот раз у нас Почта России не справилась. А вот по истечении какого срока можно на розыск подавать, точно не скажу, в личном кабинете ПР появляется сообщение "Информация давно не обновляется? Узнайте, как подать заявление на розыск". Не хотелось бы, надеюсь, все образуется, ждем!:popcorm1:


Моя тоже 8.12(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@yaEvgen, правильно что не ждете, ничего вразумительного от них не добиться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.