Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, такой вопрос. Хочу купить на авито посуду. Цена устраивает, но продавец в Новосибирске. не хочет заморачиваться с упаковкой и нести на почту, говорит коробка тяжелая. Какие варианты могут быть, чтоб она сама не ходила на почту? Может есть какая нибудь курьерская услуга, чтоб у нее забрали и отнесли на почту? Из Новосибирска в Москву цена авито доставки временами по разному показывает, от 49 р. до 311+.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня тоже пропал шильдик, вроде только с одной вещи, но именований она была в корзине - с рубашки Карла :bu: :ag::ag::ag:
Что письмо со скрином шильдик поможет, очень сомневаюсь (разве что сбой, но тогда их и вернут). Ответят, что цена актуальная на сайте.
Когда в прошлом году гибридные тарелки SELETTI попали в акцию и еще код прикрутился сверху - мне вообще отменили заказ, а на письмо ответили, что цена не соответствовала политике YOOX, как-то так. :ai:

Вообще не секрет, что в акции основная масса заказов делается в последний день - видимо, подобными действиями маркетологи YOOX пытаются переломить тенденцию, чтобы действовали по принципу "хватай и беги", как только акцию объявляют :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, вы все знаете)) Сейчас делаю заказ на Harrods и не могу найти поле для промокода, все вроде просмотрела :(. Тыкнете меня пожалуйста, а то без скидки как-то:negative:
 
  • Like
Реакции: Марина МТ

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, только вот узнала, что не стало нашей форумчанки. В голову пока не укладывается новость.
Наташа @Наталь6L4
Светлый человек, очень…

Берегите себя 🙏🏻
Очень-очень жаль, я ее помню по форуму, из "старой гвардии" так сказать...:super_smilies064:
 
  • Like
Реакции: Marina2101

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я с утра успела платье и купальник купить. Код не применялся, только -30% в корзине .
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, дублирую, здесь писала в соответствующей теме, ответа нет. Помогите понять пожалуйста: первое, девочки из Крыма (и не только)))), доставка возможна к нам правдами/неправдами, и второе нашла информацию "В свою очередь, Farfetch смогут обеспечить клиентам более оперативную доставку, а в стоимость товаров сразу будут заложены все пошлины." так и есть пошлины уже включены в стоимость или нет? Заранее спасибо.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@moomin 2413, если он на несколько размеров большемерит, то не знаю теперь, стоит ли заказывать еще оставшийся 44:ag:
 
Последнее редактирование:

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Девушки, вопрос не совсем в тему. I herb с какого-то перепугу больше не ввозит в Россию банальный витамин D3 Solgar, хотя буквально летом ещё было можно. Я так понимаю, это опять наши доблестные чиновники намутили. Вопрос: если я закажу доставку в Штаты и вместе с кроссовками отправлю через посредника - какая вероятность, что завернут?
Вера, я заказываю вот этот витамин D3
Solaray, витамины D3 и K2, без сои, 60 растительных капсул
Сейчас проверила, его можно заказать. Хороший рабочий витамин.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Clumsy, Светлана, очень сомневаюсь, что могут вернуть шильдики. Я как-то в один из кругов спрашивала, почему вещь с надписью «скидки до 90#» висит на сайте за полную цену? Они ответили, что… на сайте все цены актуальны :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот сидим тут ругаем Юкс и его КС с долгими возвратами. Расскажу про мой опыт с Reserved и Cropp, относящиеся к одному ООО "РЕ-Трэйдинг". Заказала шорты летом, банально не подошел размер, вернула за свой счет, получила подтверждение о вручении посылки и сижу жду свои деньги. До сих пор. Такая же история повторилась в октябре. Причем обещают вернуть деньги в течение 10 рабочих дней. Дозвониться по КС нереально, висишь по полчаса на телефоне и слушаешь музыку и бла-бла про "оставайтесь на линии". Российский бизнес, однако. Чем их трясти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.