Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
странно слышать про специальные порезы...там что, шизофреники работают?)) скорее всего, выборочно посылки досматривают и так пофигистично вскрывают
 

lexansk-nsk

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2020
5
39
13
Добрый день!
Я давненько делал парсер юкса и собирал данные по скидкам, публикуя их в копейках. Возможно, вернусь к этом вопросу, и хотел бы у вас спросить какой алгоритм выявления интересных предложений был бы вам особенно актуальным?
На текущий момент алгоритм следующий: смотрится база товара за предыдущий день и за текущий. При сравнении определяются товары, которых не было вчера и товары, на которые цена стала меньше, чем была вчера и далее, сортируется по размеру скидки. Больше ничего в голову не приходит.

И кстати, за все время анализа, юкс не был замечен за повышением базовой цены для того, чтобы увеличить размер скидки.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Кто-то ещё верит что мы за полтора года жизни в обществе, беготни по магазинам, школам, метро ни разу с этим вирусом не встретились? Для кого-то эта встреча стала фатальной, кто-то вообще не заметил… Да и достало уже обсуждение ковида. Вы статистику по ВИЧ И туберкулезу в России посмотрите, десятилетия идёт борьба а результата и громких побед нет. Как по мне, не нужно было делать выплаты по ковиду до окончания пандемии. Корыстный интерес был и остаётся. И , можете кидать в меня чем ни попадя, но не считаю врачей в красной зоне героями. Они профессию как выбирали? Людей спасать или бабки зарабатывать на чужом горе ? Урвать здесь и сейчас и плевать какой ценой. Настоящие герои под пулями и артобстрелами жизни спасали и спасают.

Мой личный ад - инсульт у близкого человека…
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девушки, вопрос не совсем в тему. I herb с какого-то перепугу больше не ввозит в Россию банальный витамин D3 Solgar, хотя буквально летом ещё было можно. Я так понимаю, это опять наши доблестные чиновники намутили. Вопрос: если я закажу доставку в Штаты и вместе с кроссовками отправлю через посредника - какая вероятность, что завернут?
Да, они закручивают гайки потихоньку. Я покупала постоянно БАДы, которые имеют в составе зверобой. Вроде безобидная успокоительная трава, но начиная с сентября месяца эти добавки перестали ввозить в Россию.Не сразу, каждые 2 недели что-то блокировали. И не только это, много чего еще стало недоступно буквально в последние пару месяцев.
Через мейлфорвардера можете покупать, ничего страшного, многие так сейчас делают. Также можно попробовать другие аптеки, типа Vitacost и др. Я там еще не брала, но собираюсь попробовать этот вариант.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я все чаще думаю, что эпоха моих покупок на йокс закончилась
Присоединяюсь, поскольку как Светлана/Сlumsy не могу преодолеть психологический барьер: по ТАКИМ ценам мне ничего и не надо, да еще и с учетом часто присылаемого брака.... Во всяком случае пока.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Я
А в корзине тоже не скидывает?

Проверяла не скидывает))сейчас вообще какой то глюк уже несколько часов,из дрима не могу в корзину не один товар положить,пишет:извините этого товара нет в наличии,итак на все в приложении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lusinda83

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Вот эти три 🙈Последнее фото - чёрная с молнией за 4250, ещё свитерки 8 by yoox. Думала перчатки брать или нет из копеек, не взяла, их достаточно у меня, хотя очень понравились тоже. Правда, полдня на работе насмарку, ну ничего, главное сумки! Первый раз фурлу по такой цене купила, в аутлете в Италии дороже гораздо. Ещё раз всем огромное спасибо!
 

Вложения

  • 7E44E766-0F22-4D5F-9E37-A49EE34E768D.jpg
    7E44E766-0F22-4D5F-9E37-A49EE34E768D.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 82
  • 76A7D5D4-DD2D-4AAE-9B32-B0CD9B1F5A86.jpg
    76A7D5D4-DD2D-4AAE-9B32-B0CD9B1F5A86.jpg
    16 КБ · Просмотры: 77
  • D9285FC9-A1B1-4A51-9EE7-AA736A837C08.jpg
    D9285FC9-A1B1-4A51-9EE7-AA736A837C08.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 75

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
@Мария128, Раньше уже писала,что мой с 26,11 до 1,12 не отслеживался.

И мой от 26-го тоже не отслеживается. Видать мы столько поназаказывали, что они не справляются с таким количеством заказов)))
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, может это не новость, по авито доставке можно заказать доставку за 49 рублей. В основном это по Москве, иногда в другие города тоже 49-99 р. Я позавчера заказала посуду весом 5 кг внутри Москвы. Думала не примут. Но девушка позвонила уже с отделения почты, сказала, что они предлагают БЕСПЛАТНУЮ! почтовую коробку, но предлагают платить 150 р. за отдельную упаковку в пузырчатую пленку. Разумеется, я согласилась, вся отправка вместе с дополнительной упаковкой и коробкой мне обошлась 200 р. Пока не получила, но едет.

Тоже отправляла на прошлой неделе сыну в Москву огромную коробку с Вайлдберис через Авито кг 8-10 за 50 руб. В смысле, коробка с ВБ. Они эту акцию то дают, то забирают. Муж вчера купил что-то чуть ли не с Чукотки за 150 руб авито, заходит через 3 часа, у него стоит уже 750 :ai:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Почему-то забывают, что эффективность того же Спутника (по словам производителя) 91-92%.Т.е. на 8-9% вакцина не действует. Ну и смысл рассуждать, что кто-то вакцинированный заболел? Эксперимент должен быть чистый. АТ были и уровень? Может, эти болеющие из 9%? Не говоря уже о покупках сертификата, вон, вся телега полна предложениями. Вот лично я из этого меньшинства. По хорошему надо бы другую вакцину пробовать, но у нас ее нет. Те, что есть, еще менее эффективны. Так и живем. Кому интересно, есть в телеграм народные чаты, стоит набрать ключевые слова. Там все про все.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@felicia, Елена,а когда блокируют товар,то его в корзину нельзя добавить?или как увидеть,что в Россию не доставляется?я редко там заказываю и мне пока не попадалось такое,а солгар в основном и беру..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.