Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, а у всех приложение работает?
У меня со вчерашнего вечера отказывается… даже не грузится.
Уже удалила и переустановила - тот же эффект.
Мобильная версия ок.
 
  • Like
Реакции: Марина МТ

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Знакомый еле отбился от диагноза ковид по одному пцр тесту. Не захотел на изоляцию, пересдал несколько раз - все отрицательные. Потом кровь сдавал, антитела искал - по нулям. Обычное орви, прошло за 3 дня.
Няня, когда болела, 3 теста сдавала в один день в разных лабораторях, 1 отрицательный, два положительных.
у меня без теста ясно было, что ковид. По симптоматике. Лично для меня очевидно отличной от ОРЗ. Тест только подтвердил, что это оно и есть)
По-сути я сама себя заподозрила, сама себе назначила тест...и потом лечение (не делайте так!!!!!)

312 добавил 07.10.2021 в 14:47
Благодарю Вас ( жаль , имени не знаю ). Да ,я обрела себя новую , да и волосы ,выпавшие после болезни, уже на 12 см отросли ! И появилась возможность вновь путешествовать - простые человеческие радости ,так сказать !:ag:
Берегите себя ! :ax:
:ax::ax::ax: спасибо! О, я себя берегу таааак....Кощей безалаберный ПТУ-шник по сравнению со мной:ag: Люблю себя, да и жизнь люблю.
Про волосы актуально и очень успокаивает:ag:
 
Последнее редактирование:

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Девушки, вопрос не совсем в тему. I herb с какого-то перепугу больше не ввозит в Россию банальный витамин D3 Solgar, хотя буквально летом ещё было можно. Я так понимаю, это опять наши доблестные чиновники намутили. Вопрос: если я закажу доставку в Штаты и вместе с кроссовками отправлю через посредника - какая вероятность, что завернут?

Добрый день, только вчера оформила заказ D3 Solgar, сегодня уже отправлен. Заказывала этот https://ru.iherb.com/pr/solgar-vitamin-d3-cholecalciferol-125-mcg-5-000-iu-100-softgels/23559. Правда заказывала из ОАЭ, но доставка в Россию.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
спасибо за ответ! тоже ценна информация. я слышала, что резидентом сколково можно стать и тогда скидка. обучение в месяц 130 в этой школе, а со скидкой ,кажется, меньше 50.

Я вчера даже как то заинтересовалась этой школой, сходила на их сайт. Там все подробно написано и про то, кто резидент (акционеры, владельцы, работники компаний) и про оплату. Действительно, резиденты - 50 тысяч, нерезиденты - 128 тысяч, но это без питания. Питание от 750 до тысячи рублей в день. Зависит от возраста и от того, с ужином или без ужина. Так же скидки вторым и третьим детям. В общем, сайт очень прозрачный, там все есть. А вот про отзывы, мне кажется, будет сложно. Если только с другими резидентами Сколково как то завязать знакомства.

Про любые школы Одинцово я знаю (или могу узнать), так как дочка ходит на тхеквандо в одинцовский филиал МГИМО, в театральный Одинцовской школы искусств и в шакхматный клуб. Там куча мамочек, готовых рассказать про свои сады и школы. И из "круглой" есть, и из математической при академии, и из примаковской. Из этой, увы - никого. Хотя, повторяю, все рядом. От станции "Сколково" до моего дома ровно 7 минут пешком
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Я так сравнивала свою толстовку McQ, купленную на аутнете почти за 7000р, с подделкой, которую за 3т продавали. Фактически 1 в 1, даже бирки. Если приглядываться очень внимательно, то наверно можно было к чему-то придраться. Если не знать, что подделка, то и не догадаешься
Наверно реплика реплике рознь , вон если посмотришь на али, там цены копеечные на Карла, но и отзывы соответствующие качеству :( я так не могу себе купить корса чисто психологически , у нас каждая вторая школьница носит реплики корса . А ещё как как то пришла на рынок цыгане кричали «фурлА» «фурлА»:ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки,подскажите,в клиентской службе ответ на обращение автоматически генерируется,сообщения вообще не читают?Обратилась в КС с просьбой сделать обмен плаща больший на меньший размер.Так как плащ понравился,но сейчас стоит намного дороже,поэтому просто вернуть как бы жалко. Ответ КС вкратце: нам жаль,что у вас проблемы с товаром,сделайте фото товара а мы предложим варианты решения проблемы.Что я должна сфотографировать?У кого-нибудь был опыт обмена товара?Спасибо,всем откликнувшимся

ответ странный, учитывая, что обмен юкс не делает... вы уверены, что внятно объяснили им причину своего письма?) если они вас правильно поняли и хотят ещё что-то предложить, то это нечто новенькое... вы в любом случае должны сфотографировать вещь с хорошо видимой биркой магазина, чтобы подтвердить её наличие у вас и что именно о ней идёт речь.. я бы ещё раз до фото уточнила, действительно ли у них есть варианты решения этой проблемы
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
SP - это Special Production - специальное производство в дополнение к основной коллекции на сезон.

Никогда не слышала, но теперь буду знать, спасибо. А то подумала мало ли прислали не то...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@kapeks, Юлия,ну как так??я их сайт находила,правда европейскую версию и дубленки не нашла,по картинкам весь гугл перебрала))спасибо
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Алла7, Алла, да, сейчас такой адрес, CD1- yoox, CD2-outnet. Но(по моему опыту), даже если старый адрес напишите, дойдёт.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне на сегодняшнее письмо о кедах с дыркой ответили через час. А на вчерашний вопрос до сих пор нет ответа.

Не иначе как опять "волшебная сила форума" сработала! :ag: Сразу же после Вашего сообщения обнаружила в почте ответ от КС. Правильный! :haha:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и NatIr

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Девочки, подскажите настоящий теплый пуховик на морозы, или хотя бы надежные фирмы

У меня nobis есть, очень тёплый, но стоит сейчас немеряно, из бюджетных в прошлом году на распродаже взяла Ralph Lauren , ни на что не надеялась, просто от жадности взяла, стоил около 100 баксов, уже не помню точно, так вот, он оказался очень тёплым, я была приятно удивлена, а мне приходится зимой по долгу на улице быть, мелкий на футболе, я его жду по 2 часа с тренировки. В общем ральфом я довольна больше чем нобисом.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@moomin 2413, спасибо! Да, я посмотрела на Авито примерно такую модель, s на 44 ру идет, но поздно! Значит в 46 утону
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Из нераспроданного акционного много отличающегося процентов на 25-30 и чуть больше, про то, что распродано, не могу говорить, конечно, не знаю. Но,правда, я и не знаю,сколько эти нераспроданные и более дешевые вещи у них стоили до акции, может ещё меньше :ag: Просто в этот раз как-то много вещей по старым ценам резко продалось (а не "спряталось", как обычно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
А какую модель? Довольны?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

А я перечитала сообщение выше и там речь про конвекцию, я обычную купила со smart invertor. С конвекцией были, но очень дорогие.

Модель - ну... черненькая, с инвертором :D
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки,подскажите,в клиентской службе ответ на обращение автоматически генерируется,сообщения вообще не читают?
Наталья, у меня такое было пару раз, когда отвечали не по теме совсем. Но это точно были моменты сильной загруженности.
Я дублировала вопрос.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я все не нарадуюсь, как я купила удачно на аутнете Саломон дублёнку, когда ещё не было пошлины на сумму свыше 200 евро.
 
  • Like
Реакции: anast.b.bar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.