Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а у всех приложение работает?
У меня со вчерашнего вечера отказывается… даже не грузится.
Уже удалила и переустановила - тот же эффект.
Мобильная версия ок.
Работает приложение , сбоя не было (андроид ).
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Lusinda83, скорей всего у Вас в корзине еще была дорогая вещь, вместе с которой заказ тянул до БД. Вы ее удалили, а БД осталась, такое бывает. Но при оплате сумма доставки присоединится. Если у Вас оплата пейпал, Вы можете это проверить
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , а если сейчас распродажа 25% и мне пришлют личный код ( эх прислали бы :ag:) то он приплюснуться? Нашла сумку мечты :bu:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Уже написала в поддержку, со скринами дрима (с шильдиком и без) и скрин корзины со скидкой и без. Пока тишина.
Ответили:

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Internet Explorer 8 и более поздние версии:
- зайдите в меню "Сервис" и выберите "Свойства обозревателя"
- перейдите на вкладку "Общие" и нажмите кнопку "Удалить" в разделе "История просмотра"
- в диалоговом окне выберите файлы "cookie" и нажмите кнопку "Удалить" > OK

Mozilla Firefox 10 и более поздние версии:
- зайдите в меню "Журнал" и щёлкните по строке "Удалить недавнюю историю"
- в открывшемся окне в поле "Удалить" выберите "Всё"
- во вкладке "Подробности" установите флажки напротив "Куки" и "Кэш" и нажмите кнопку "Удалить сейчас"

Google Chrome:
- щёлкните по кнопке меню в правом верхнем углу браузера и выберите "Инструменты" > "Удаление данных о просмотренных страницах"
- в окне "Очистить историю" установите флажки напротив "Файлы cookie, а также другие данные сайтов и плагинов" и "Изображения и другие файлы, сохранённые в кэше"
- с помощью меню в верхней части окна выберите период удаления данных "За всё время" и нажмите кнопку "Очистить историю"

Safari 3 и более поздние версии:
- зайдите в меню Safari и выберите раздел "Настройки"
- перейдите на вкладку "Конфиденциальность"
- напротив опции "Файлы cookie и другие данные веб-сайтов" нажмите кнопку "Удалить все данные веб-сайтов"
- в появившемся окне нажмите кнопку "Удалить сейчас"

iPhone / iPad:
- зайдите в "Настройки" и выберите Safari
- нажмите "Удалить cookie и данные" и "Очистить историю"

После того как вы очистите браузер попробуйте еще раз оформить покупку.

С уважением,

Анна
Customer Care
yoox.com

Я им пишу (спрашиваю) куда, почему пропали шильдики, и в корзине цена без изменения? В доказательство скрин с товара шильдиком прикрепила. а они мне прислали инструкцию как очистить куки.
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Девочки, кто в последнее время просроченные возврата отправлял и на сколько? Как с этим сейчас дела обстоят? Рисковать или лучше не стоит ? Не хотелось бы обратную доставку платить …

отправляла, срок возврата прошел месяц, отправила, посыль дошла примерно в течение полутора месяцев до склада, деньги вернули без каких-либо нареканий.
 

nickdiaz

Новичок
Шопоголик
10.04.2021
3
0
0
Здравствуйте. У меня 3 посылки с 12 числа стоят на месте. Отправлено из Италии и все. Дальше не двигаются. В чем может быть проблема ? Кто то сталкивался ?
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
были почаще такие акции. а то давно такой щедрости не было.я даже уже перестала заходить. а тут прям повезло!

Алла2013 добавил 28.11.2021 в 13:51
девочки,всем спасибо за ссылки!
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Не поняла?Вы имели ввиду код? На этот товар сработал? Если нет просто получите новый по ссылке в шапке темы.У меня один старый сработал 1 раз и все,я новый получила.Он работает.
Ага поняла, попробую!😘
 
  • Like
Реакции: Dudushka и Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А эти сумочки фурла ещё были при БД или до нее? Мне не удалось ничего положить, вылетало при оплате. Не конкретно эти, а недорогие, по 3-4 тр
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Девочки, посоветуйте модные пуховики. Смотрю сейчас ходят в пуханах молочных, на поясе. В основном молодёжь. Я не молодёжь, но тоже хочу. Я тётя нынче стройная, ближе к 46,рост 171 может Arket? Или есть какие-то российские дизайнеры

Из российских питерских советую посмотреть бренд Уста к устам - у них есть несколько шоурумов (лучше покупать оффлайн, так как сетка размерная немного гуляет).
Их пальто с мембраной прям хороши. Они заявлены не на холода (примерно до -5 комфортно), но я с толстой шерстяной кофтой носила и всю прошлую холодную питерскую зиму, не мерзла. Мембрана там прям очень качественная.
У меня такого плана куртка
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Думаю, такое со склада послали. Не доглядели. Или не особо проверяли. Как мои часики, прекрасно упакованные, в целой коробке, но с битым стеклом.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
8 мне кажется маломерит, ну это я по женским сужу, ни разу ни оставила ни одной пары, все малое было
Лимбер брала и мужу и дочке, все полноразмерное у нас было
 
  • Like
Реакции: Volnushka

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, у кого недавно возврат доходил до магазина - сколько дней проходит от доставки почтой на склад до принятия складом и возмещения? Давно не возвращала…
Я про уоох)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, спасибо!
У меня айфон.
Даже не знаю, куда теперь бежать и что делать…
Без приложения как без рук…
Моб версия совсем не то))))
Может, как-то само наладится, все вроде перепробовала
 
  • Like
Реакции: Марина МТ

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки с опытом в авито, помогите. Покупатель гнёт в сторону авито доставки, я ей написала, что не хочу с этим связываться, она мне пишет, что уже оплатила и просит подтвердить сделку. И бывают ли какие-то купоны на эту доставку?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Samarienne, нет, не плюсанулся бы)
Допом скидывают только специальные коды типа missyou (приходят индивидуально)
У них в условиях так и пишут - суммируются с другими промоакциями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.