Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Привязан Сбер, платила позавчера в ночи. Тоже долго висело грузилось, я перегрузила страницу и ПП затребовал отправить по телефону моментальный пароль, хотя раньше у меня стоял быстрый вход и я сразу попадала в свой кабинет на ПП. Ввела телефон, пришел пароль, дальше все стандартно, быстро и без накладок. Думаю, это в самом ПП какие-то сбои системы или кривые обновления, банки не при чем.
__________________
В последние 3 раза мне тоже ПП предложил отправить пароль к привязанному телефону. После ввода пароля быстро попадала в ПП.
К ПП у меня привязаны 2 карты Сбера (Мир и Виза) и МК Ситибанка. Думаю зависание не зависит от разновидности карт. При переходе с сайта на ПП зависает.

Алла7 добавил 09.11.2021 в 22:49
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane77 и puppun

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я, как бывалый граммар-наци не то, что в шоке, а просто в недоумении. Что это за учебник, реалли, там прямо так написано? Может, заскринить и в Роспотребнадзор послать эти перлы? И да, кстати, а что за "новые правила русского языка"? :ai:

Кстати, да. Вот эта идея мне очень нравится. Надо попросить посмотреть учебник, заодно и заскринить. Как писала выше, дочка по этим учебникам не занимается, у нас свои, поэтому я вообще не в теме, чем там вся группа занимается. Если бы не эта самостоятельная, то мне бы и не знать.
Про правила писали девочки выше, про "во Внукове", я просто дополнила своим опытом)))
 
  • Like
Реакции: kisun99 и ZhivYulia

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Наблюдаю одни ботинки - на юксе они со скидкой 35% стоят столько же сколько по полной стоимости новые у продавца на ebay, который их в разных размерах продаёт. Вывод - снизили до их реальной полной цены, но никак не до реально скидочной.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
К сожалению, их только собрали. А не отправили. В заказах на сайте йокс можно посмотреть информацию. Замазала трек.Посмотреть вложение 221578

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

мне кажется, такой статус висит всегда, пока на сайте ПР *ожидается информация*, т.е. промежуточных этапов нет... заказ уже передан в курьерскую скорее всего и движется... у меня с таким статусом и от 26го заказы, отправленные уже несколько дней назад...вряд ли они до сих пор в магазине
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Сегодня получила дубленку((вместо ETRO,FRATELLI ROSSETTI -Я не знаю этого дизайнера.И вроде дубленка ничего,но утром перед работой толком не посмотрела,расстроилась и естественно с тамож.сбором. Сижу теперь на работе и расстраиваюсь..
Девушки,как думаете стоит ли скидку какую то просить,что не ту марку прислали,фото такое же..или сейчас не дают,а просто возврат отправлять?как бы за ту сумму которую купила я ее не хочу,но если дешевле процентов на 30 то посмотрела бы)))

Покупали мужскую кожаную куртку этой фирмы в Италии лет 5-7 назад, носится отлично. Напишите потом, если не сложно, дали ли скидку. Желаю побольше получить, если решите оставить. Может попросить 50%, а они дадут 30, как вы и хотите. Ну а вдруг и 50 дадут. Мне сегодня пришла часть посылок от 28.11, там свитерки 8 by yoox копеечные с шелком, оказались в размер и сумка фурла- книжкой за 4800, довольна, все хорошо. Но помотали нервы с доставкой, одна посылка была с повреждением, в итоге все нормально, переживала ещё, так как мы на работе с коллегой заказывали и это были её вещи
 
  • Like
Реакции: Милана78

Фьюалка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
26
9
3
Москва
Подскажите - посоветуйте , посылку курьер привёз , сын получил , мне прислал потом фотки . В посылки должны были быть 3 сумки . Пришли 2 сумки и 1 футболка. В накладной 3 сумки . Что делать ???
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня из юкса тоже 8/12 отправлена и молчок(

Посылка, отправленная из Италии 8/12, сегодня прошла регистрацию и таможню в Москве.
Задним числом проставлены статусы мотания ее по сортировкам 21/12, приземлилась в Домодедово.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот это по-нашему!
https://www.yoox.com/ru/48246614WC/item#cod10=48246614WC&dept=men&sizeId=-1&sts=sr_men80
48246614WC_14_f.jpg

Не понятно, при чем тут "Уксусница" :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне тоже вчера не удалось оплатить пейпалом. При переходе на оплату все висело. Несколько раз пыталась
Причем даже открыла в другой вкладке ЛК там. Пришлось платить картой, что совсем нехорошо.
 
  • Like
Реакции: Palma936

Марина МТ

Новичок
Шопоголик
09.09.2021
0
11
0
Москва
Девочки как думаете? Может лучше сегодня заказать? Пока к ним применяются коды и есть бесплатная доставка? Или завтра может быть экстра?
 

aleksandramos

Новичок
Шопоголик
28.11.2019
3
2
3
kulab, не скажу про OUTNET. Но YOOX шёл как всегда ems, и появилась сообщение «уточнение адреса». Я им написала верный адрес. На следующий день появился статус «вручено», а мне пришло сообщение от службы доставки iml «ожидайте курьера». Следом позвонил курьер со словами «что ж вы нам весь телефон оборвали!?!?», принёс посылку.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Надо попросить посмотреть учебник, заодно и заскринить.
Ой, мне кажется, там никакого такого учебника и не существует, это же очевидный бред! Просто девочка не захотела вслух признать свою безграмотность. Но попросить предоставить доказательства в этом случае не помешает, даже и для нее самой польза будет :ag: Так и выучится понемногу.
 

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
Привет, у вас через PP оплачивает? У меня виснет((
И коды тоже не работают, пишет не существует такой
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
​​Что из себя представляет “зеленое будущее”, за которое топит новый министр иностранных дел Германии, правительства Швеции и Норвегии и маленькая, смелая девочка Грета Тунберг? Банк Credit Suisse опубликовал инфографику, которая немного приподнимает завесу тайны.
Не знаю, может и здесь есть сторонники греты тунберг, но я как слышу это имя, прям раздражает. Нашли какую то школьницу, которая не хотела ходить на занятия, и вперед! Флаг в руки, у тебя другое назначение в этом мире! А она, дурочка, верит в это. Мозгов не хватает, чтоб понимать, им нужна была именно такая, у которой от природы мозгов мало досталось, и уроки прогуливала, за то о себе ооочень высокого мнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.