Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, а если посылка уже едет ко мне ко мне а она подешевела прилично так. Можно заказать новую посылку а от той отказаться ? И если можно то курьеру что сказать?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Код с 21 октября. Применила его сразу как получила на своём аккаунте. Потом он не работал, но сегодня я применила его уже три раза на этом же аккаунте. Даёт 20 процентов на все.

Повезло. Мой декабрьский ( прошлогодний) так и не использованный, не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Сейчас в корзине скидывает на все 30%, даже не смотрела, есть в подборке или нет. Пробуйте положить в корзину что-нибудь из дрима, считается скидка 30%. Заходила с компа, так что скидка работает не только в моб.приложении:dersive:
И да, по-моему, из дримов часть товаров спрятали
И еще:ag: Я получила код за подписку на 10%, как посоветовала одна форумчанка - аккаунт тот же, просто подписалась на другой е-мейл. Сейчас он не работает, но пусть будет :ag:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Спасибо всем большое за информацию по Birkenstock ам:)

Обратите внимание, на фарфетче скидка 30% и невиданная мною акция -БЕСПЛАТНАЯ доставка. Стоимость покупки должна быть не менее 10 тысяч.

Обвальных цен нет, но какие-то проблемы можно закрыть, например, купить неплохую шапку)) Кстати, кому совсем ничего не досталось в ночь Лагерфильда, то можно вот такую футболочку купить за 2670 в корзине. Свеженькая модель)) https://www.farfetch.com/ru/shoppin...ik-choupette-item-16040856.aspx?storeid=11825
 
Последнее редактирование:

Пробирка

Новичок
Шопоголик
09.03.2016
8
62
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, вчера с дуру заказала не тот размер куртки, пришло письмо на почту, что заказ принят, я тут же написала в тех поддержку, чтобы отменили заказ. Сегодня они мне прислали письмо- как посылку получите, так и возвращайте
Заказ в обработке, не подтвержден. Можно как то отменить его, или размер поменять что ли?
 
  • Like
Реакции: Ctasy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Нет. Отправка через форму госуслуги

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk


Мне говорит, что надо привязать профиль[emoji3166]
Хм… пошла разбираться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
@svetshe, ADD не особо теплые,но я долго и не хожу.В пуховиках,которые покупала в -20 было бы точно холодно,последний пришёл набитый поплотнее.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне кажется, в организациях с большим количеством персонала, который обязан лично коммуницировать с клиентами, дресс-код - это просто спасение для непосредственного руководства этого персонала. И чем строже, тем лучше, потому что будут приходить и в сланцах/шортах (лето, жарко же!), и в трекинговых ботах/свитерах (зима - холодно! :ag:). Чем меньше простора для фантазии, тем меньше времени будет теряться на всякие объяснения и разбирательства. Самый шик - униформа с индпошивом, но на это не всякий работодатель желает тратиться. Это, по-моему, то же самое, что со школьной формой. Мне пришлось доучиваться, когда в части школ уже форму отменили, и я никогда не понимала людей, которые завидовали ученикам без формы - каждый день еще думать про то , в чем в школу идти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.