Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Скажите, пожалуйста, сейчас с ДР кодами строго за 7 дней использовать надо или как?


И ДР код не действует.:( Причём у вещи нет никаких пометок, что мол скидки не действуют и т.п.

Как думаете, если в КС написать, они скидку сделают?

Мафа, Маша, код ДР действует 7 дней. У меня тоже не работал код в первый день, написала в КС, прислали инструкцию куда вводить код и на что он не действует). Через день код стал рабочим. КС предлагала прислать им коды товаров, которые я хотела бы купить. Возможно, хотели сделать скидку.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Сегодня ночью пришло письмо на почту :haha: об отправке заказов от 28.11 .:haha:
К сожалению, их только собрали. А не отправили. В заказах на сайте йокс можно посмотреть информацию. Замазала трек.Screenshot_20211204-101137_Chrome.jpg

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Samarienne и ZhivYulia

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
А в моем после вакцинации ((

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Расскажите поподробнее, было ли официальное медицинское расследование и было ли получено заключение, что смерть была непосредственно связана именно с вакцинацией?
Где можно об этом прочесть?
 
  • Like
Реакции: a_lenau

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Здравствуйте, вчера с дуру заказала не тот размер куртки, пришло письмо на почту, что заказ принят, я тут же написала в тех поддержку, чтобы отменили заказ. Сегодня они мне прислали письмо- как посылку получите, так и возвращайте
Заказ в обработке, не подтвержден. Можно как то отменить его, или размер поменять что ли?

К сожалению, нет
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите пожалуйста, кроссовки Geox женские идут в размер? На 38eu брать 38eu или 39eu?

По жен. кроссовкам не подскажу, но думаю отзывов не мало. Сандалии и сапоги в размере 39 были по стельке около 25,5см. Маме на проблемную стопу брала в размер.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Lusinda83, :ag:
я помнится кучу этой бумаги им обратно с возвратами отправила)
Но парочка до сих пор есть, как раз недавно в нее что-то заворачивала)
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Только вчера поговорили про марку Diemme и сегодня сообщение от Авито - заказ на эти самые кеды с авитодоставкой.
Покупатель никаких вопросов не задавал, даже банальное "в продаже ли ещё вещь?".
Как вы думаете, отправлять?..

Тут же и не только тут уже сто раз писали, что с авито доставкой ничего отправлять нельзя, останетесь без ничего, они не несут ответственности и этим пользуются мошенники. Пришлют деньги, вышлете обувь, как по старинке.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Уж не знаю, пишет ли кто-то эти правила, но прямо на днях была в сильнейшем шоке. Забирала дочку из детского сада, подготовительная группа. Воспитательница, девушка до 30, высшее образование - учитель младших классов, говорит мне, что писали дети самостоятельную работу и моя дочка не умеет разбивать слова на слоги. Вот например, слово "кольцо" она разбила "коль-цо", а по мнению учительницы надо было "ко-льцо", потому что так в их учебнике написано.

Я, как бывалый граммар-наци не то, что в шоке, а просто в недоумении. Что это за учебник, реалли, там прямо так написано? Может, заскринить и в Роспотребнадзор послать эти перлы? И да, кстати, а что за "новые правила русского языка"? :ai:
 
  • Like
Реакции: puppun, ZhivYulia и Ellena

Palma936

Душа компании
Шопоголик
К сожалению, их только собрали. А не отправили. В заказах на сайте йокс можно посмотреть информацию. Замазала трек.Посмотреть вложение 221578

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Для меня собрали - это равнозначно отправили , поскольку вещи по мизерным ценам будут получены . Ведь могли и аннулировать заказ , как это уже произошло несколько дней назад.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ужас((

Laruscha добавил 22.12.2021 в 14:55
Девочки, а моя одна вместо Воронежа объявилась в Екатеринбурге сегодня((

Причём, вес уменьшился с 3 кг до 1.1 кг

Что с этим делать?

Первый раз такое обстоятельство.
Вес ставят в Италии от балды. Прикиньте сами сколько вещь может весить.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Мне тоже по СМС коды не приходят. Закралась мысль, что в личном кабинете номер телефона записан не в "том" формате. Девочки, которые получили коды, как у вас записан номер, с 8 или с +7?

Галя, у меня +7…
 
  • Like
Реакции: HiGabi

Илка

Душа компании
Шопоголик
А со мной PayPal решил проблему кардинально :ag:
Они просто запросили у меня копию паспорта, взяли 30 дней на проверку, а до тех пор заблокировали возможность покупок и возврата почтовых расходов....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.