Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Для меня собрали - это равнозначно отправили , поскольку вещи по мизерным ценам будут получены . Ведь могли и аннулировать заказ , как это уже произошло несколько дней назад.
Поняла. Мне сроки важны. В отпуск собралась)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 04.12.2021 в 10:26
мне кажется, такой статус висит всегда, пока на сайте ПР *ожидается информация*, т.е. промежуточных этапов нет... заказ уже передан в курьерскую скорее всего и движется... у меня с таким статусом и от 26го заказы, отправленные уже несколько дней назад...вряд ли они до сих пор в магазине
От 26 статус в пути

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936 и Samarienne

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Никогда не пишу Yoox желаемый размер скидки. Жду предложение от них. Если процент меньше чем я расчитывала, вступаю в бурную аргументированную переписку и получаю больше чем хотелось))
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки , спасибо ! Подожду тогда значит действительно общая тенденция!
Не переживайте, все получим наши посылочки! Моя от 8,12 стремительно передвигается по России, судя по треку, уже где-то в Ростове, прямо самолетом летит что ли после почти месячного лежания на нашей таможне :ag: По всей видимости, просто завалы были - в ноябре-декабре всегда так :yes3:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Marina2101

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Те вы просто сами это придумали, так?
Здоровый человек за три дня сгорел после вакцинации. Доказывать я ничего не собираюсь. Т.к. Вы тоже не имеете результаты клинических исследований, что вакцины помогают. Только лозунги. Это как специалисты говорят, что доходы населения растут. Люди ведь не специалисты.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bukva и puppun

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Клюквина, спасибо огромное Вам!:ax:
Связалась, моментально ответили, берут тканое полотно, запросили фото, пришлют расчёт стоимости, сроков и примерный конечный вариант. Я ещё поищу, конечно, но уже хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клюквина

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Поделюсь возмущением: звонит мне сегодня незнакомый номер, определяется Гугл как магаз Плеер ру. Суть да дело - оказывается, мальчик звонит по своей собственной инициативе, так как Почта России выдала их курьеру ( в составе кучи кучной посылок в магазин) мою посылку, отправленную покупателю из пристроя! У Плеера и покупателя одно почтовое отделение, один индекс, соответственно, но разные адреса!!!!
Посылку они вскрыли в отделе и, естественно, увидели, что к их товару это не имеет никакого отношения.
Пришлось срочно искать покупателя, просить зайти к парням за посылкой...Их попросила никуда ее уже больше не отдавать - мало того, что вскрыта, так где гарантия, что ее не потеряют с концами? Она уже выдана по их документам.
Жесть, короче.
Сотрудника Плеера от души благодарила и благодарю за его честность и гражданскую позицию! А вам, девочки, рекомендую -пишите свой телефон на бланках. Если бы его не было, то 100% посылка была бы безвозвратно утрачена.
История еще не закончена, вот как Елена заберет ее - я выдохну. Ужасно неловко перед ней, хотя и моей вины никакой

312 добавил 11.10.2021 в 17:44
@312, Да не, увы в смысле что штаны - мимо меня. Мои любимые кашемировые треники Ирис&Инк, выловленные на аутнете ,сожрала злобная моль:( Теперь ищу им замену, но как-то негуманно по цене. А эти в акцию попадают, но вот рост совсем не мой, и не обрежешь, как кожаные леггинсы.

вот зараза летучая(( Не обрежешь, скорее всего. Низ, наверное, вывязан
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@aleksandramos, статус «уточнение адреса» появился давно - я на него внимания вообще не обращаю, это какой-то внутрипочтовый статус, от получателя никаких дополнительных действий не требующий. А IML это что-то новенькое)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Привет, у вас через PP оплачивает? У меня виснет((
И коды тоже не работают, пишет не существует такой

Ясегодня в 4 утра по Москве оплачивала. Вис, смс с кодом не приходил. Все таки оплатила.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Цыпа-дрипа, да я обязательно отпишусь,я честно говоря даже не понимаю какую скидку просить,т.к. не знаю сколько стоят дубленки этой фирмы в среднем,хоть какое то понимание чтобы было по цене..
Буду искать в интернете анализировать хоть примерно.
 
  • Like
Реакции: Цыпа-дрипа

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девы, можно ли на Yoox найти мужские джемпера, рубашки, толстовки на 62 размер? Если есть, назовите марки- большемерки
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Здоровый человек за три дня сгорел после вакцинации. Доказывать я ничего не собираюсь. Т.к. Вы тоже не имеете результаты клинических исследований, что вакцины помогают. Только лозунги. Это как специалисты говорят, что доходы населения растут. Люди ведь не специалисты.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

У вас никто не просил доказательств, все и так понятно).
Результаты КИ вакцин это не «секрет», все находится в свободном доступе, особенно, если владеете английским это не составит никаких проблем найти и ознакомиться.
 
  • Like
Реакции: Алла7, AnnaVT и 312

Пробирка

Новичок
Шопоголик
09.03.2016
8
62
0
Санкт-Петербург
На сайте написано:
МОГУ ЛИ Я АННУЛИРОВАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?

Вы можете в любой момент запросить отмену Вашего заказа, прежде чем он будет отправлен, на странице "Отслеживайте Ваш заказ" или связавшись с нашей клиентской службой.

Денежные средства будут списаны с Вашей кредитной карты по истечении 5 дней с момента оформления заказа. Вы можете отменить свой заказ до этого списания. Тем временем на Вашей карте может отображаться предавторизация суммы, которая должна исчезнуть в течение 10 рабочих дней.
Если Вы запросите отмену заказа по истечении 5 дней с момента его оформления, мы произведем полное возмещение денежных средств на карту, использованную для оплаты покупки.

Все равно никак?
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Тоже не получила код ни на телефон, ни на аккаунты. Спасибо девочкам, кто поделился.

Галя, у меня тоже на +7
 
  • Like
Реакции: HiGabi

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А со мной PayPal решил проблему кардинально :ag:
Они просто запросили у меня копию паспорта, взяли 30 дней на проверку, а до тех пор заблокировали возможность покупок и возврата почтовых расходов....

У меня тоже недавно так было. Но они довольно быстро проверили и включили 👍🏻
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки как думаете? Может лучше сегодня заказать? Пока к ним применяются коды и есть бесплатная доставка? Или завтра может быть экстра?

не шутите с юксом... сто раз проверено, что надо хватать))...завтра не будет БД и кодов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.