Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksandramos

Новичок
Шопоголик
28.11.2019
3
2
3
@moomin 2413, я всегда уточняю адрес - по опыту это ускоряет доставку. Написала, на следующий день получила)
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Эта наверное Картинка (для просмотра нажать)

Я все видела, и Фурлу , и Карла, но шопоголизм уже не тот :ag: Взяла только дизеля всяких толстовок дешевых своим мужчинам и себе из детского плюс одну сумку ланкастера (да и то непонятно зачем) :ag:
Фурлы не фанатка, как-то последние разы не везло с качеством. да и по дизайну часто не мое у них .

Да, это она! Спасибо, мне она понра. Но не за 27 тыс как она стоит у нас! :ag: @echo00
 
  • Like
Реакции: Samarienne и echo00

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
К сожалению, их только собрали. А не отправили. В заказах на сайте йокс можно посмотреть информацию. Замазала трек.

Да хоть смогли собрать, и то хорошо! :ag: Понятно, что в этом году они могут и не успеть приехать, но у некоторых, наверное, была неуверенность в самом факте отправки из-за наличия позиций. Я вот, например, пару позиций в последних экземплярах три дня назад еле в корзину запихала с пятой попытки, и была почти уверена, что их не отправят.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Последний возврат как-то неожиданно быстро дошёл, отправила 2 июня 7,5 кг, ожидала к концу августа, ан нет, на таможне в Италии пробыл всего ничего - с 22.06 по 01.07 и 2 июля добрался до Йокса. Вернулась из отпуска и с удивлением обнаружила в почте письма о возвратах. Даже спрашивать меня не стали о паре пар детской обуви с прошлой осени. А 12-14 июля все упало на карту.
Это я к тому, что не волнуйтесь, все дойдёт и возместится! 😀😀😀
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
думаете, ночью начнется?

Глобально - нет, потому то шильдики с текущей акции будут еще до завтрашнего обеда висеть, а на этих вещах цены (у меня, по крайней мере) не меняются.
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Bizzard

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
И у меня через +7,но коды не присылают(( видимо не все достойны)):ag::ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня с футболками и сумками Карла не срослось... я не люблю, когда на изделиях явные лого бренда...зачем мне сумка с мультяшным карлом во всю ширь или футба с кричащей надписью над персями))... малышка зелёная понравилась, но пока я думала, их разобрали...и чёрная ещё на плечо, на на плече не ношу, такую взяла сестра(
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Не знаю, может и здесь есть сторонники греты тунберг, но я как слышу это имя, прям раздражает. Нашли какую то школьницу, которая не хотела ходить на занятия, и вперед! Флаг в руки, у тебя другое назначение в этом мире! А она, дурочка, верит в это. Мозгов не хватает, чтоб понимать, им нужна была именно такая, у которой от природы мозгов мало досталось, и уроки прогуливала, за то о себе ооочень высокого мнения.

Соглашусь! Производит впечатление ммм... подростка с проблемами, как бы это помягче сказать. Ну это пиар просто, жаль девочку, как и всех детей, кого используют в подобных целях.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Тем. кто ожидает Карла и тревожится поводу размеров, скажу что они не велики. Если бы я купила свитшот в размере s (носит s), вернула бы. Видимо изменилось восприятие размера. Давно, когда они стопками лежали в Меге, все казались огромными, плотными, словно из картона. А теперь так...толстовочка аккуратненькая )))

Может в магазине Karl Lagerfeld Paris был? Он большемерит. Обычный Карл чаще в размер.

Доброе утро. Подскажите, а почем была эта фурла красная? Спасибо

В чп с бубенцами 6500 была.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Надин269

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Ну никто и не будет ничего доказывать. Вспомните историю несчастного "пьяного мальчика" . Тогда с легкой руки судебного эксперта в крови погибшего под машиной ребенка якобы было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Ужасная история. Доверять заключениям врачей и экспертов оказалось не всегда можно. Идёт агрессивная агитация за прививки. А вот может стоит поменять тактику? Меньше споров и больше аргументов? И побольше терпения и спокойствия к тем, кого хотите убедить в своей правоте)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Даже спрашивать меня не стали о паре пар детской обуви с прошлой осени.
Это хорошо, наверное, что не стали? А можно я спрошу? :ag: Это Вы про какие-то вещи с отложенным по времени обнаружением дефектов упомянули?


Как думаете - цены после последнего на данный момент снижения вернут? Это же, получается, не акция, ограниченная по времени, а просто объявление о новых скидках?
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.