Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Если только после вакцины не умрете или инвалидом не станете. Фигня, сам поставил, сам помер. Ответственных нет

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Пока, к сожалению, в моем окружении были только случаи смерти непривитых.
Я уже давно вакцинировалась, никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Провисела посылка два дня со статусом передано в доставку по России и сегодня статус выслано обратно отправителю((((( писать в yoox? Что ждать вообще теперь? Первый раз такое
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, платья CRISTINAEFFE все маломерят? Вернулись в дрим пропавшие перед кругом позиции
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ZhivYulia

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки, как можно отказаться от заказа? Заказ еще в обработке, не отправлен.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Только вчера поговорили про марку Diemme и сегодня сообщение от Авито - заказ на эти самые кеды с авитодоставкой.
Покупатель никаких вопросов не задавал, даже банальное "в продаже ли ещё вещь?".
Как вы думаете, отправлять?..
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, посоветуйте у кого карты каких банков привязаны к PP?
Сегодня общалась с поддержкой РР и сбера по поводу того, что не проходят платежи, уже пыталась привязать другую карту сбера, в общем сбер отклоняет нулевую проверку карты от PP и никто ничего менять не хочет. Хотя хз что произошло, у меня моя карта была привязана к РР несколько лет и проблем не было.
В РР посоветовали другую карту привязать, только не сбер.

У меня даже карта озон привязалась и оплачивала
 
  • Like
Реакции: felicia и Jane77

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
С мейджоровскими основателями мы с мужем познакомились в 2011 году на всемирной конвенции Тойоты, из крупнейших российских дилеров были они и, кажется, Рольф. Нормальные ребята, не подумаешь, что могут поощрять бредовые правила. Хотя может раньше проще было
Не думаю, что основатели придумали такой дресс код. У них компания огромная. Не удивлюсь, если в разных салонах правила отличаются. Согласна, такой дресс код вряд ли волнует клиента. Им нужен нормальный-умный, все знающий менеджер, и машину по гуманной цене. А цвет обуви менеджера вряд ли они замечают.

Алла7 добавил 13.11.2021 в 00:14
она сказала, что им впервые дали эту доставку, она посылку тогда оставит на почте. Дальше тишина.
Сейчас смотрю, а посылка вручена 9.11.
Может посылку оставить на почте, у них считается как "вручение"? Сходите на почту, скорее всего посылка у них. Трек еще можете найти в электронной почте, в письме о том, что заказ отправлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и moomin 2413

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Вот и ответ же - Вы много читали, зрительная память "впечатывает" все лучше зубрежки.
Врожденная грамотность, ага. Я тоже никогда ничего не учила особо, но с детства был неограниченный доступ к родительской библиотеке, а уж с учетом того, что болела я часто в детстве.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите,пожалуйста, обувь Шервино ( 2 линия) как по размеру и полноте?
Спасибо.

@Мафа, Маша, расчитываю на что-то интересное, но насчет детского не уверена.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Код с 21 октября. Применила его сразу как получила на своём аккаунте. Потом он не работал, но сегодня я применила его уже три раза на этом же аккаунте. Даёт 20 процентов на все.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ночью разве это все было и БД? Я утром и половины этих сумок не видала... Ланкастер по 2-3 тыс..
Было. Я долго перебирала фурлы-кочинели-корсы. Ланкастер весь был в неограниченном количестве, я даже на французский сайт сходила (очень информативные там фото кстати), купила корса и кочинель и била себя по рукам, т к дома сумочный магазин уже:ag:
Фурлу не стала брать, заказывала на аутнет, вернула. Возможно неудачная модель попалась, но показалось что качество ниже стало.[/QUOTE]
[/QUOTE]

А из Ланкастера что то вернулось в дрим? Интересно что было.... тыс..

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Злата161

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Спасибо, девочки! Если еще будут идеи, с удовольствием послушаю.:ax:
Моя подруга к своему юбилею создала страничку со своими «желаниями» в Lester wish, чем несказанно облегчила жизнь своих гостей. В «желаниях» были в основном бокалы для шампанского, фоторамки,колье/серьги. По стоимости от 5000₽ до 10000₽. Удобненько. Я ещё к её выбору добавлю дождевик из Эрмитажа. Скажу дарю тебе пейзаж Кандинского. :)
 

Вложения

  • 5030589D-BD57-4C1B-A7B6-D9E298FE193E.jpg
    5030589D-BD57-4C1B-A7B6-D9E298FE193E.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 38

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марина , :ag: Да! Именно такой есть и до сих пор в приличном состоянии. Вишнево-черный, с лацканами , двубортный))) Многие меня уговаривали его продать в 3-4 раза дороже. Сейчас мамочка носит на даче, когда прохладно.

Ой, Наташ, каких их только не было, и двубортные, и однобортные, и кардиганами, и кофтами, теплющие и, главное!! статусные))) это были времена, когда встретить кого-нибудь в такой же вещи было не моветон ни разу, а наоборот))... а какое качество было у тех вещей, разве можно сравнить с нынешними? Одни только хлопковые индийские костюмы из магазина Ганга чего стоили:bu:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, ни у кого больше такого безобразия не было?
Ужас((

Laruscha добавил 22.12.2021 в 14:55
Девочки, а моя одна вместо Воронежа объявилась в Екатеринбурге сегодня((
Причём, вес уменьшился с 3 кг до 1.1 кг
Что с этим делать?
Первый раз такое обстоятельство.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.