Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ellena, Елена, в итоге обговорили решении проблемы? Скидку или возврат за их счет предоставили?
 
  • Like
Реакции: Ellena

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
@Dgina, я горячим воздухом из фена немного потянула в подъёме полусапожки-погрела и походила них пока не остыли, с обувью все в порядке. Главное не переусердствовать, постепенно нагревать.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
В корзине ещё на упавшие цены даёт -20%

У меня ни на что не даёт доп скидку. Может у вас личный код введён?


Разобралась... только на некоторые товары с пометкой -20%
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Теперь думаю, может, у хоганов такая же подошва?
В общем, что можно сказать про Hogan? Есть у кого-то? Может, только по паркетам ходить?
У меня есть Хоганы с точно такой подошвой (балетки) - носятся отлично уже второй сезон. У тех Корсов все ж таки другая подошва, более срезанная.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и kulab

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Chi, красивая фотка) это по дому так ходить надо или где?)

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 15:29
@swetmalik,
Энистон красотка прокачанная, явно не без труда :yes3:
Гагарину ждем :)
 
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Девочки, кто был в сентябре на Крите, как там море в это время, холодное уже?

Настя, в сентябре море очень теплое, но погода чуть менее предсказуема, чем летом. Возможны ветра и дожди. Греки считают сентябрь низким сезоном, хотя народу еще много везде...
Мы были в первой половине сентября, дождя не было ни разу, днем жарко, вечера чуть прохладнее чем летом. Иногда облачно или дымка.
 
  • Like
Реакции: lamila

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девушки, есть ли среди вас любители-цветоводы? Обновила кактус, посадила новые черенки, осталось ещё очень много, жаль выбрасывать. Кактус из рода селеницериусов (царица ночи), белого цвета. Распускается по ночам, цветет ровно одну ночь, запах ошеломительный, напоминает ваниль с горчинкой. У всех моих знакомых он есть, отдавать некому. Может надо кому? Могу еще 3-4 дня подержать, потом на помойку отнесу.

Посмотрела, какой красивый! я любительница орхидных, но такой бы завела, жаль
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто заказывал джинсы Just Cavalli, боюсь ошибиться с размерами, тк на yoox они как-то не совсем достоверны.. Если талия у джинс не завышенная обычная в этом месте обхват талии 82 см то какой размер мне вероятнее всего подойдет??! на асосе джинсы размером 26 заказываю.

По измерению талии не подскажу, но пару раз заказывала эту марку, они прям были полноразмерные, 27 размер мне на ОБ 94-95 хорошо. Это мой стандартный джинсовый размер, если марка не маломерит.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Mar055, если на сайте сапоги еще есть, попробуйте купить еще раз, у меня несколько раз так было, товар не отправили, а на сайте в наличии, покупала и со второго раза все получалось, отчего это у них так, не знаю
Мне полусапоги Гальяно по интересной цене в первом заказе не отправили,а на сайте они снова появились после отправки заказа.Купила второй раз и их нашли.
 
  • Like
Реакции: Mar055

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Ания 777, у меня недавно была такая же ситуация. Писала два раза. Деньги вернули через 7-10 дней, извинились и сослались на загруженность.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, всем добрый день, никто сегодня не пробовал от Райффайзенбанка использовать? работает у кого ни будь? у меня пишет не верный код? заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.