Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Скучновато, да... санаторий для европейских пенсионеров...
Да, именно. Но там один раз можно побывать на несколько дней, мы ехали из Вены в Зальцбург, везде несколько дней были, потом на озеро на несколько дней.
Старушка англичанка прикольная была на озере, приехала с собачкой, каждый день выходила в разном, и сумки разные. И очень разговорчивая, прямо фонтан. Я все думала, сколько же шмоток она с собой привезла.:ag: Мне показалось ей хорошо за 80 было.

а там полный релакс))
Релакс там полнейший! Как на краю света.

blackhair добавил 03.06.2017 в 13:18
Но для нас это была промежуточная точка.
Да, дня на два-три отлично, потом дальше ехать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena и OLL-Ga

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А вот я вчера так лоханулась. Выбрала себе две пары ботинок со скидкой. Для покупки. По акции деньрожденческой. И с одной карты оплатить не получалось полную сумму. Решила, оплачу просто с разных. И , хорошо, что самые клевые оплатила первыми. Собралась оплачивать вторые- а код уже не сработал((((((( вот тока пусть попробуют терь не повторить эту акцию до 21июня.. ( села в засаду с ружжом)


Для тех, кто со мной , в танке , имейте в виду - код применяется на одну общую покупку и один раз в день.
и для одного человека ))

Chi добавил 12.06.2017 в 10:32
И кстати. Никому так и не попадалась инфа про ботинки RED CREATYVE ? Темные лошади какие то.. вопрос, что с размерностью..
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Люкс, спасибо ! То есть.. так они еще и большемерки ?)) ну явно, не малят ))) класс, спасибо!
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста фирмы, на чьи платья можно обратить внимание. С благодарностью :)
 
  • Like
Реакции: Сана441

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Скажите, кто знает, "согнутые балетки" Marc Jacobs (мягкая кожа) разносятся в длину? Новые при примерке на полразмера поджимают :(
По типу таких
Картинка (для просмотра нажать)
в длину вообще ничего у меня никогда не разнашивалось. все потом пристраивала

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Natala

okkssii

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
12
447
0
волгоград
Девушки, а посылки двигаются у кого-нибудь? У меня с 15-го экспорт из Италии и тишина
 

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
у меня тоже скидка срабатывает не на все товары, на детское скидки нет, на какие то товары скидывает доп 20 процентов, на какие то есть
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@TravisBickle,Спасибо. Подписана на все.Не,в этом году не присылали.В предыдущие годы-да.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, а кнопка "Отслеживайте ваш заказ" на сайте в заказах у меня одной пропала? Как трекинг заказа теперь увидеть?

Светлана, у меня в новых заказах эта кнопка тоже отсутствует.
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а как быстро стирается кожаная подошва толщиной в 3-5 мм? Стоит ли на нее сразу ставить профилактику?
Что-то я совсем запуталась... Недавно получила балетки с Шуметро (итальянские:ag:), решила сама сходить в спец.магазин для обувщиков и выбрать профилактику нужного цвета. Так вот там искренне так удивились, зачем мне это, типа такая подошва очень долго носится...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
у меня хорошие...я им денежку даю

Вам повезло.У меня так было до НГ. Конечно и я каждый раз "благодарила". Сейчас курьеров постоянных нет, замещают из других районов, да и ждать приходится по несколько дней, поэтому сама забираю.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kulab, Ир я сначала всюду пробую спирт муравьиный если не берет то жидкостью для снятия ..что спирт что жидкость испаряются мигом ..у меня пока без потерь обходилось ..меламиновой губкой можно только подошву кожу она повредит но парусину и джинсовую ткань оттирает прекрасно ..ну и салфетками влажными можно попробовать ..салфетки у меня обычно идут для пуховиков изнутри и снаружи освежить ..я редко их стираю .мне кажется они менее теплыми становятся ..но я и не занашиваю у меня много верхнего ..
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
У меня в приложении баннер на 20%, думала, что 25% только в первый день скидка была. Сейчас зашла в корзину, скидывает 25%.

У меня только 20 и в мобильном приложении , и на сайте.
Что не так, не пойму, логины поменять что ли ещё.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, узнала, что есть очень много отзывов про дышащую обувь Geox. Пишут, что начинают через некоторое время промокать, напитываься влагой, дырки забиваются, и все, мокрые ноги. Но это наши отзывы. Вот и закрадывается сомнение, что может, у нас не совсем тот Geox продают, т.к. пишут про купленный тут, что китайский.
Относится ли это к Геоксу с Yoox?
Наверняка у вас уже есть свой опыт, хотя бы с детской обувью?
У меня только мокасины и кроссы в дырочку, носила в сухую погоду.
Недавно промокли ноги в замшевых кроссах, но был такой ливень, что это не странно.
Сейчас получила кроссы почти по полной цене, т.к. р38 улетает первым, вот теперь думаю, что делать. Оставлять или нет. А сделаны они в Камбодже, не в Италии. Хотя подошва оттуда, конечно.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Ирина ходили мерить в магазин наш geox, так там все продавцы ходят в кроссах по несколько лет, и именно модель Respira они типа дырчатые такие хвалят, что в жару не потеют, осенью не мерзнут, очень легкие при этом. вроде у нас климат схожий. Но я когда мерила мне показалось они все таки только на лето, причем сухое.
Посмотрела ваши кроссы у вас подошва другая и написано просто Respira, respiraвот эти https://www.yoox.com/ru/11217807VX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11217807VX&sizeId=&sizeName= я думаю промокают именно с дышащей
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А можно подробности про пилюли для загара, пожалуйста. Вы их пробовали? Какие именно берете?
Алла, комплексы с бета-каротином, не обязательно дорогие, они примерно все одинаково действуют, не надо лишнего переплачивать, я пробовала три года назад, помогает хотя я очень плохо всегда загараю, да и курильщикам не советую не смотря на всю свою пользу, прием курящими людьми бета-каротина в сочетании с витамином Е усиливает шансы появления рака легких.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.