Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata 17160

Душа компании
Шопоголик

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Обсуждения как раз полезны. Получила ответ на свои вопросы, кот. никогда бы не задала тут.
Например, если потерялась посылка, то продавец не виноват. Всегда почему-то думала, что придется возвращать деньги. А ведь правильно девушки написали- не застраховал покупатель, продавец ни при чем.
И снимать видео упаковки на почте все же надо. Хотя неудобно, но какая-то страховка такого случая.
По поводу упаковки. Я всегда, даже при возврате в магазин, обувь заворачиваю так, чтобы не болталась в коробке.И прокладываю дополнительно бумагой между туфлями. И коробку перевязываю веревочкой. Ну не нравится мне, когда в посылке что-то бренчит,бултыхается, привлекает ненужное внимание. Любопытных-то много. Мои тараканы.

Вуся, а чем ламинированный слой оттирать? он же облезает от легких усилий. Я оттирала итальянские серебристые кроссы от асфальта уайтспиритом (верх после дождя весь стал в пятнышках битума), в итоге весь ламинированный слой слез. Осталась печаль.
 
  • Like
Реакции: kgx, Laruscha и Mila- Mila

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
У меня в приложении баннер на 20%, думала, что 25% только в первый день скидка была. Сейчас зашла в корзину, скидывает 25%.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девчата, а я купила себе такое платье, только короткое https://www.yoox.com/ru/34692030MT/item#sts=orders&cod10=34692030MT&sizeId=&sizeName=42 в розовом цвете. Вот сегодня вечером пойду на почту забирать. Правда я не знаю куда я в нем буду ходить, но желание иметь такое платье восторжествовало над разумом)))
Здорово:ay: Ждем отчетика, оооочень интересно!:yes3: заранее спасибо!
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, может забредет к нам сюда какая-ниб Энистон или Лопес и шепнет :ag: на худой конец, Гагарина с Варнавой :haha:
Энистон спорт/трудяга,если не ошибаюсь. У нее тело рельефное.Хотя может и пьет какие коктейли с куркумой или кенийским перцем.
Гагарину ждем.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Chi, присоединюсь, такие акции больше люблю. И как показал последний круг, в такие акции можно купить выгоднее. Сужу по ботинкам"маркёрам ", которые давно живут в дрима.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
LarusL, Лариса, с Днём Рождения!:) Пусть сопутствует удача, пусть благоволят шопоголический бог!:) Оставаться такой же красивой, стильной и жизнерадостной, давать нам возможность приобщиться к находкам прекрасного вкуса:) И отменного здоровья!:) Это самое главное:)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Мы были в первой половине сентября, дождя не было ни разу, днем жарко, вечера чуть прохладнее чем летом. Иногда облачно или дымка.
Мы в 2014 в конце сентября -- начале октября, отдыхали севернее - на материке . Халкидики, точнее Сани бич резорт. И море было норм, конечно, не июльское (сравнили впечатления), но и не сезон дождей. Мониторила даты, по всем отзывам - середина сентября на материке - дожди. Лучше к концу сентября.Как писали - так и получилось. Дождь был только с 10 октября.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста,мужской и женский размеры обуви равны или отличаются?
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Странно, а у меня не так. Я по браку обращалась пока всего 2 раза, но мне ни разу не писали что обращение принято, сразу отвечали на жалобу каким-нибудь предложением.

Неделю назад по браку с сандалиями в пятнах, ответили на следующий день, с предложением по возврату товара за их счёт или 35%-ной скидкой. Отправила им квитанцию за возврат, вернули деньги через 10 минут (!) на PayPal:ay:



Мне сейчас ответили и предложили скидку 10%,а про то что кто оплатит возврат молчат,чувствую что долгая будет беседа)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Gerlena1710 добавил 20.06.2017 в 19:56
Мне сейчас ответили и предложили скидку 10%,а про то что кто оплатит возврат молчат,чувствую что долгая будет беседа)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Я даже не знаю как ответить,торговаться чтоли?)сделали бы 20-25% я бы оставила и закрыла глаза на этот дефект)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Desired, Яна, спасибо))
Я тоже новый создавала))) и не один:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
На детскую обувь дополнительной скидки нет, но цены на многие позиции уже снижены на 60-80%. Геокс очень подешевел. Купила сыну несколько пар на вырост.
Нью бэлэнсы джуниор по 2600 https://www.yoox.com/ru/11202082OM/...d=11202082&cod10=11202082OM&sizeId=&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/11202072WJ/...d=11202072&cod10=11202072WJ&sizeId=&sizeName=

Вот такие брала в прошлом году и тоже за 2200 https://www.yoox.com/ru/11241456SP/...d=11241456&cod10=11241456SP&sizeId=&sizeName=
Отличные! На осень/весну
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Ириша2, Ирина, даже не знаю, какие слова подобрать. Но попробую. Отделились старички, как здесь принято называть. То есть люди, знакомые давно и близкие друг другу по духу. Мы уже накупили всего на три жизни, шкафы у всех не резиновые. Осталось общение за жизнь, про детей, животных и все остальное человеческое. Естественно, что это общение уже не предусматривается на всеобщее обозрение. Вроде бы все понятно. Поэтому я совершенно не понимаю, откуда берется ощущение отвергнутости. И по большому счету какое значение имеет, что спрашивают новички? Почему Вы решили, что должны держать перед ними ответ за всех? Люди пришли на форум и ничего не знают, что было до них. Естественно, что возникают вопросы об устройстве форума. Зачем переносить на них свои обиды? Тем более, что обиды мягко говоря не обоснованные на мой взгляд.
Евгения очень хорошо написала про две компании на лавочках, прекрасный пример и сразу все понятно. Если Вы допустим обедаете на работе с сослуживцами и прекрасно болтаете о том о сем, но кто-то из них находится друг с другом в более тесной дружбе, и потом своей компанией после работы идет в бар отметить какое-то событие, Вы же не будите обижаться, что не пригласили Вас, правда? Вы знаете, что их связывают более тесные отношения и для Вас это нормально.
Про то, что хорошо сделать проф тему закрытой - согласна. Но это опять же не ко мне.
Я сейчас не часто захожу на форум, другие дела захватили. На все вопросы в личку отвечала и отвечу.
Про склочничество... знаете, это заметно, оно или есть ил нет, что в интернете, что в реальной жизни.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@nikolas, Аня, на твой ответ и рассчитывала. Думается, у нас тут какую-ниб. не ту линию продают.
Кроссы эти очень симпатичные, легкие, но стелька не орто как в другой моей обуви Геокс. Но удобно и размер соответствует. Надеюсь, в Камбодже технологии соблюдают. Но какая широкая география Geox!
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне кажется все это вопрос денег и больше ничего.
Каждый день впечатляет перекопанная Москва, весь центр. Огромные тротуары, узенькие проезжие части... Ладно, это уже другая история, хотя по сути из той же оперы.

Тоже считаю, что все только ради них(((
И как уже писала, расстраивает то, что останется от Москвы после всех этих ренноваций. Общий генплан кто-нибудь видел?

Ellena добавил 31.05.2017 в 20:50
Настя, не знаю, но Турцию с Грецией сравнивать невозможно

Я, к своему стыду, не была в Греции. В Европе была в Испании, Италии, Франции, Черногории, Хорватии (это из морских). Грецию с какой то из них сравнить можно? В этом году уже на Турцию наметилась, а в следующем думаю, поехать в свою любимую Испанию или попробовать Грецию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Здесь про Крит писали, меня не очень впечатлил, не очень зелено, смотреть нечего особо, нам до нашей поездки рассказывали , что там очень вкусно в отелях, но мне не очень понравилось.
Не очень люблю их кухню. Много мешанины всякой овощной. То есть, я бы сказала-на любителя.
Если машину брать напрокат, то ехать особо некуда. Остров маленький. Да, и шопинга нет для тех, кто любит😂

Крит - пятый по величине в Средиземном море, он далеко не маленький, за 2 недели не удастся посмотреть и трети его достопримечательностей.
Крит интересен, в первую очередь, теплым морем и живописными бухтами и пляжами.
Основные достопримечательности Крита: венецианские замки и набережные, монастыри с захватывающими видами с гор на море, пещеры, раскопки и музеи ПЕРВОЙ европейской минойской цивилизации.
Из критской кухни очень нравятся морепродукты-гриль (осьминог, креветки, дарада), сыры, салаты. Таверны нужно выбирать тщательно по отзывам, мы всегда находили с очень вкусной кухней. Еду в отеле ни в коем случае не стоит рассматривать как национальную греческую кухню, в отеле ее можно попробовать только на национальных критских вечерах за дополнительную плату.
Критская кухня не может не понравиться, может не повезти с конкретным рестораном.
Дочка в возрасте 3-7 лет очень плохо ела, но в Греции она отъедалась за весь год))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Оль, там вообще красота не реальная! Как будто не настоящее все, как открытка. Но там скучновато. Делать в общем то нечего особо. Только наслаждаться природой, в горы ходить, по озеру покататься, там всего три деревушки на нем. Два или три года ездили туда. Велосипеды еще, да, но по горам долго не покатаешься.
Как-то пару дней жили в альпийской деревушке Арнольдштайн. Красиво, но быстро пресыщаешься красотой. Но для нас это была промежуточная точка. Путешествовали на машине.
 
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.