Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@muravei, У меня вот такие босоножки

На моей не широкой стопе они сидят хорошо за счет невысокого подъема. А иначе, я думаю, нога бы выскакивала из них.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, никто не помнит по прошлому году в каких числах ожидать очередное снижение цен - минус 70%- в магазине? Кстати, прислали личный год на минус 15% и бесплатную доставку. Так что проверьте свои ящики)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Милана78, спасибо за сообщение, которого уже нет на форуме... Мне на него уведомление пришло...
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Милана78

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Maya15, у Пиппы был но я даже не про нее,а про всех кто худеет и тает за три - шесть месяцев.

swetmalik, ну Пиппа не первая и не единственная, кто именно к свадьбе худеет - чего бы ей это не стоило, но на свадебных фото и видео, которые на всю жизнь, хочет быть статуэткой:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Вот мой любимый и есть такой - на 10 номеров :ag:. На Балтике нашей вообще крупных отелей мало.

Я очень люблю маленькие отельчики, стараюсь, по возможности, всегда в них останавливаться. В больших отелях чувствую себя на работе (помните анекдот: станки, стканки :ag:). А в маленьких есть душа)))
Конечно, это не касается морского отдыха с ребенком на данный момент. Тут нужен и комплекс, и аниматоры, и бассейн... Но это временно.
 
  • Like
Реакции: Kasssy и inczhanna

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Елена, а вы не пробовали сам. туризм на машине по Европе? Круто. Мы однажды ездили в Грецию на машине на острова. Паромом переправлялись на Скиатос. А потом через материк паромом в Италию. А далее по всей Италии с остановкой в интересных местах. наездили 15 тыс км.

Так далеко не пробовали, но очень хочется. Вы сколько дней на это потратили? Нас в таких путешествиях останавливает, что нужно много дней отпуска, а у нас 2 недели. Сейчас еще и Сонечку укачивать начало(((
В ее год (новогодние праздники 2015-2016 гг), я уже писала, мы ездили Москва-Минск-Вильнюс-Рига-Таллинн-Питер-Москва. Провели в дороге 18 дней. Было очень здорово!
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Оформляла заказ на 8800, а банк пытался снять около 9500, но у меня на карте 9300 оставалось, поэтому платеж не прошел.
Что за фигня??? Кто мухлюет, где концы искать?
Наталья, у меня была такая же ситуация в субботу, 10.06. При оплате счета Yoox через PayPal под обычной рублевой суммой счета появилась сумма в валюте, я не обратила на это внимание, и напрасно – сняли по курсу банка сумму больше примерно на 10%. Карта Сбербанка. Сбербанк ответил – ничего не знаем, это конвертация. Позвонила и написала в PayPal, мне сначала заявили, что у меня карта валютная (никогда не была таковой), после моего твердого ответа сказали, что у них автоматически (то ли технический сбой, то ли еще что-то в этом роде) карта отражается (я не меняла ничего) как валютная, поэтому происходит конвертация. Вечером вчера пришло письмо – проверили, карта рублевая, признали ошибку, попросили написать сумму излишнего списания, сегодня пришло письмо о возмещении ее на карту.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nataliap, Да,последнее время все неподошедшее с юкса просто возвращаю не выкладывая в пристрой.Могу выложить что-то,если жалко возвращать,т.к. куплено с каким-нибудь глюком.
И тоже отказалась от покупок в магазинах,в которые нет возврата.
 
  • Like
Реакции: Nataliap и Clumsy

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Всем доброго вечера!
Нужно мнение со стороны: заказала кеды, получила сегодня, все бы с ними ничего, но дырочки на самой обуви, куда шнурки вставляются, оформлены в металлическое кольцо, так вот 80% этих колечек с молодой ржавчиной(((
Меня интересует - можно ли это дело как-то удалить без лишних затрат? И еще - есть ли смысл просить у КС скидку, в принципе за шнурками этих дырочек не видно, но (!!!) она окрашивает шнурки, а шнурки белые.
Всем спасибо!
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Ну меня вообще йокс не "поздравил")))Может,конечно из-за выходных код не прислали?:dersive:Но что то я сомневаюсь,что в понедельник пришлют :(

Мне прислали утром в ДР)) тут главное быть ещё подписанным на их рассылки в настройках профиля, иначе ничего не присылают

З.Ы. Вижу, что уже прислали. С днём рождения!))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
В више ничего не подешевело, там тимбы, геоксы, асиксы, кемперы,
грязедавы короче))
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Оль, там вообще красота не реальная! Как будто не настоящее все, как открытка. Но там скучновато.

Люба, видела фотографии :ay:
Скучновато, да... санаторий для европейских пенсионеров...
Но знакомой очень нравится - она работает много, от людей устает, а там полный релакс))
 
  • Like
Реакции: Ellena и blackhair

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, врядли. В 23.59 прям переставали работать )))

Chi добавил 14.06.2017 в 12:04
Мало того. Только на одну покупку один раз срабатывал. На вторую покупку сразу после меня уже послали.
Нннноооо ..
Я зашла с другого логина ))) получила новый код и .. voi la ! ))


Но это вовторой раз я была умнее. А в перый обломалась со второй парой ботинок ((
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Солнце1302, ну, кожзам такой. На дождь хорошо )))))

Chi добавил 16.06.2017 в 13:52
А завтра , грят, 25 ) я в гости купальник взяла )
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
У меня на подборочную вещь "всем известный код скинул", тоже переходила через страницу партнера
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.