Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@Светский, спасибо за ответ. Меня реально донимал этот вопрос. Про сменку не сообразила сама.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@olka-golub, мы нашли законы. Собираем общее собрание жильцов. А хитрованы теперь перетопчутся пусть .. ни фига не делали всю жизнь. Ни для себя в своей квартире ни для дома вообще. А на чужом горбу в рай хотят въехать. Я себе прикупила досок дверь забить. И маааленький пулеметик Максимку..
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Чаще всего индивидуальный отдых, конечно, дороже. Но я его ни за что не променяю на групповой. Мы всегда прилетаем в аэропорт, берем машину и... весь мир перед нами! Где хотим останавливаемся, что хотим смотрим - свобода!)))
Елена, а вы не пробовали сам. туризм на машине по Европе? Круто. Мы однажды ездили в Грецию на машине на острова. Паромом переправлялись на Скиатос. А потом через материк паромом в Италию. А далее по всей Италии с остановкой в интересных местах. наездили 15 тыс км.

Ириша2 добавил 31.05.2017 в 20:33
ы с трехлетним ребенком планируем нынче в Грецию, там то же самое, что и в Турции.
Настя, не знаю, но Турцию с Грецией сравнивать невозможно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Ellena

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Можно не в тему ? нужен совет. Или голос разума. Девочки, недавно обсуждали уколы красоты. Так вот. После второго сеанса уколов гилауронки у меня почему-то морщины на верхних веках стали намного сильнее. Вернее, их почти не было, а сейчас они есть. И припухлость нижних век сильная, отечность какая-то. Болезненность у переносицы, рядом с глазом. Уже более двух недель прошло. Что-то явно не так. Первый сеанс прошел хорошо
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки! С чем можно носить такие ботинки? Мягкие,прекрасные,лежат второй год,если не третий. ПольТ,курток,плащей куча-ничего не подходит.Хелп!)
Посмотреть вложение 211935
Ой,как перевернуть:bu:

Филола, наткнулась на сумку :ay: того же цвета, что и Ваши ботиночки:
https://www.yoox.com/ru/45341148ND/...ccwomen80&cod10=45341148ND&sizeId=1&sizeName=


 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena,
Лена, у нас обычно КС отвечал в реальном времени, сейчас ответ приходит через день/два(((
Вопросы решают сложно, операторы меняются - разговор слепого с глухим...
Такого давно не было.
У нас вся переписка идет через форму сайта, запрос регистрируется.
На е-майл как-то писать пыталась - у нас не отвечают, только через форму сайта.
Что-то у них поменялось и вновь не в лучшую сторону(

Лариса, да вот то то и оно, что с этой недели у нас письма через форуме сайта НЕ регистрируются. Отправляешь запрос, на экране появляется "спасибо за Ваше обращение" и что то про мы сделаем все возможное. На почту тоже ничего не приходит (. А потом, когда я написала мейл, оператор ответил, что они ничего не получали. Раньше тоже было все очень быстро. А сейчас пытаюсь общаться с ними с понедельника. Написала, в общей сложности, уже 5 писем. Они соизволили ответить только на 2. Ну куда это годится?
Девушке выше написали, что у них реновация сайта, поэтому они ничего не получают. Мне сказали, что, возможно мое вложение превышает допустимое значение. В общем, водят нас за нос :sm3: :ag:

Ellena добавил 09.06.2017 в 16:23
Девушки, юкс утвердил мне скидку 60% (как пишут, в виде исключения). Итоговая стоимость моих туфель 1368 рублей. Решила оставить.
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Добрый день! Проконсультируйте , у кого был опыт, как быстро на карту Сбера деньги возвращаются в случае оплаты заказа и тут же аннулирования оплаченного заказа?
Я отменяла сразу же как-то, и Yoox отменял (товар не нашли) - через PayPal деньги вернулись примерно через сутки, а напрямую на карту было зачисление дня через 3, по-моему (звонила в банк, спрашивала - мне сказали, что деньги находятся в блокировке, как быстро разблокируют - зависит от платежной системы, или что-то в этом роде).
 
  • Like
Реакции: Руша

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
про стершуюся подошву. есть обувь, на которую сразу после приобретения ставлю профилактику. В новых феррагамо успела дойти до ТЦ от машины и чуть не до дыр стерлв подошву.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово


Ellena, Елена, от такого тоже бы не отказалась, если б нолик один "забыли" поставить:)


Светлана, без нолика я бы тоже взяла:yes3:
Он по акции 140 тысяч стоил, если еще минус 25, то 105 получается. Скидка потрясающая, но все равно, много.
Любуюсь им которую неделю
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
У меня вчера прошла оплата РР без проблем из мобильного приложения. Только деньги списали, а заказ на сайте не появился. Переписываюсь с КС, деньги еще не вернули, вещь кто-то купил...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Trevega, Я,честно тоже не знаю, как должно.Наверно внутри есть номер на бирке,можно по нему удостовериться,т.е. забить в поиск гугл и он выдаст инфу по изделию.
Сумочка хорошая.:ax:
 
  • Like
Реакции: Trevega

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Очень люблю Балтику,была во многих местах от Сопота до Пори,а в СПб не не случилось,к огромному сожалению,т.к найти комфортные апартаменты по разумной цене - проблематично.

Я под "Балтикой" имею в виду Калининградскую область.
Я туда попала в 32 года и с тех пор не могу разлюбить. Наверное в прошлой жизни я точно там родилась и жила :ag:. Одно из самых прекрасных мест на земле для меня
 
  • Like
Реакции: Kasssy и Clumsy

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Изъяснялись обе стороны на плохом английском. Но надо его знать, женщина бы, может, и не добилась ничего.

Мы с работником отеля писали друг другу на английском))) Ибо ни он меня, ни я его не понимали.

Ситуация вообще сама по себе была неприятная. Позже на форуме пострадавших читала истории о том, что нечестные отели пытались заработать на банкротстве фирмы. Требовали деньги с туристов, у которых были оплачены гостиницы. И только вмешательство местных гидов помогло.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, сейчас уже новые 3 подарка: 20% на предметы дизайна, 15% на товары по полной цене и 20% на поясные сумки и рюкзаки

Ellena добавил 08.06.2017 в 01:12
Кстати, кто спрашивал, код на нынешнюю акцию не действует. Кинула в корзину рюкзак со скидкой 25% по нынешней акции и хотела дополнительно применить код - код применяется, но цена остается прежней
 
Последнее редактирование:

Yunost13

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
0
11
0
SPb
Добрый день.
Не подскажите, как должен выглядеть официальный бланк от профессионала из ателье???
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@di-1999, если покупка была в юкс, он как бы находится за границей. Вот здесь задавали похожий вопрос, почитайте . А вообще самое простое решение , позвонить в банк и спросить, почему снимают больше.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и di-1999

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
до меня только вчера вечером дошло, как эти коды открывать, я думала всем на почту приходит :bu:. А на джинсы коды были или нет?

На джинсы был код 9 го, сработал на последний экземпляр.
 

alkagest

Новичок
Шопоголик
03.05.2017
7
2
0
Дзержинск
Солнце1302 добавил 16.06.2017 в 13:34
девочки у вас как с погодой, второй день жара 36 градусов,ужас, плохо жару переношу, мозги совсем не работают:)
Вот везёт кому-то, у нас +15, пасмурно третий день и дожди, и так весь июнь...:bu::girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.