Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Мне кажется , что всегда летом болталка менее активна. У всех отпуска, дачи и т.д. Вот потому реже заходят.

У меня в дриме ничего не подешевело. Зашла утром проверить в мобильном приложении, решила удалить одну проданную вещь, удалилось полдрима. Как то не срастается у меня с ним. Месяц назад так же удалила весь дрим))) Еле восстановила.

@Ellena, В личку не можете поделиться, что за марки подешевели ?

У меня в дриме подешевела только TWIN-SET SIMONA BARBIERI, пришлось сразу брать последний экземпляр :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Дошла до "нажмите и перетаскивайте курсор, чтобы выбрать себе подарок". Далее пустой экран. Пробовала в разных браузерах. Что не так делаю?

Сама себе отвечаю))) У меня был отключен FastProxy

У меня аналогично в мобильном приложении... нажимаю играть, далее пустота!
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня все работает, только что получила очередной код, солить их уже что ли :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Clumsy, Света, у меня вообще там видны только 2 возврата, причем первый в ожидании денег, а они получены давно. Так что все, конечно, неактуально.
Лишнего не дадут точно. Свое бы получить в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Получила https://www.yoox.com/ru/39710422DR/item#sts=orders&cod10=39710422DR&sizeId=&sizeName=
на мой взгляд он не большемерит, а фасон широкий. Я 164, 60 кг, широкие плечи, ОПГ 80, ОГ 90. Кашемир мягенький, но не так чтобы ах.

О, благодарю! На Вас пуловер хорошо сел и симпатично смотрится! Подумаю ещё.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vakhmurka, предполагаю телесного цвета топик без каких-либо застежек и лямок
Полоска по груди просто. Привычный бюстгалтер все ж здесь не уместен немного)
Либо топ-бра с простой спинкой опять же без застежки, можно крест накрест телесный либо с элементами цвета полоски на горле.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, а мы что тут все делаем ?)) мы чем то друг другу прияны и нужны. Кто хочет, тот останется и будет сохранять дружеские отношения в этом коллективе. А вот закрывать регистрацию на форуме новым пользователям на период спецпредложений и акций особенных , при чем , с первой секунды прям - думаю , имеет смысл. Это обезопасит интересы давнишних участников , а кто хочет быть новым членом ( уж, пардон)))) ) - тому всегда вэлкам, но чуть позже. И тогда новый со временем обретет права более ранних участников. Как то так..

Chi добавил 30.05.2017 в 12:40
@alkagest, оформите посылку на разных получателей. На две части. И проблем не будет точно. Если , конечно, это не одна вещь стоит столько..
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мечты-мечты....У нас аэропорт большой есть,а дешевые рейсы в основном из Москвы. Зимой случайно поймала дешевые билеты в Париж на весну, от Airfrance, а ведь пару лет смотрела, не было. В основном все по 20 тыр.
На курорты вообще дорого самостоятельно ехать, мне кажется. Сейчас прямо не знаю, куда податься в отпуск.

Я как то вылавливала билеты в Австрию так, что мне было дешевле долететь до Питера, а из него в Вену, чем из Москвы в ту же Вену. Причем существенно. Но это единожны.
И еще заметила, хотя, может быть, это мне так повезло, в Пулково была совершенно тотальная проверка на таможне всех и вся, когда мы возвращались. В московских аэропортах ни разу с таким не сталкивалась.
Чаще всего индивидуальный отдых, конечно, дороже. Но я его ни за что не променяю на групповой. Мы всегда прилетаем в аэропорт, берем машину и... весь мир перед нами! Где хотим останавливаемся, что хотим смотрим - свобода!)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@ranela, @Милана78, Елена, Юлия, может быть и завал! Подожду еще завтра, может ответят.

Ellena добавил 05.06.2017 в 23:01
Вчера написала им по поводу брака, сегодня днем ответили. Через сайт не пишу, только по мейл.

Наталья, спасибо! это который help@yoox.com? Попробую. Раньше всегда через сайт писала, отвечали максимум часа через 3-4
 
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
@Wirta_,Вероника, но это пепе джинс, а не патриция пепе) и думаю что детская размерность немного отличается. Все равно спасибо за отклик)
 

Лилиана72

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Заказываю третий раз, первые два раза донесли все нормально. А вчера пришло в курьерскую службу, потом пришла смска, что "неудачная доставка", хотя целый день дома была. Сегодня жду с утра, ни смски, ни звонка. Ждать завтрашнего дня или куда-то звонить надо? Поделитесь опытом, а то уже волнуюсь. Три коробки обуви пешком тащить не хочется))):ai:
 
  • Like
Реакции: alissa10

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Tory Burch в посл время еще как то прибавила в стиле. Раньше они были более аляповатые. С пряжками чересчурными. Но сейчас выор гораздо лучше и поизящней. Хотя , я тоже не фанат балеток )) но когда то мне тоже казалось, что это выход )) ноги длинные и стройные )
 
  • Like
Реакции: duduyka

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Wirta_, СПАСИБО !то есть , возврат не совсем бесплатный то. Емс-ом если отпралять обувь, то это 2000₽ как правило. А пп возмещает 1500₽ всего.
Я все прально поняла ?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Эх, лета наверное не будет(((
Посмотрела прогноз на июль/август, сплошные дожди, несколько дней с температурой 24-25 градусов, а в основном 16-20 всего.
Как погода в России?
У нас 16 градусов, ветер приличный, тучи и периодически дождь идет...
Босоножки открытые даже из коробок не доставала, а один летний месяц уже прошел:(



Лариса,у нас также...летнее не смотрю совсем!не хочется даже!сегодня первый раз одела открытую обувь[emoji35]


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Ellena и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.