Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,добрый день!Поделитесь ссылкой на бумажку за 150 р у кого есть!!!!:dersive:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@nikolas, а вы брюки покупали те, что с примесью шерсти или полиэстер/ вискоза?
 
  • Like
Реакции: cam73

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Милана78 добавил 16.07.2017 в 21:05
Девушки,а мне очень нужен совет не по теме yoox)))а по стирке пуховика.У меня есть красивый и любимый пуховик серебристо зеркального цвета,мне нужно его постирать из за подмышек в основном,но не знаю как...на ярлычке вроде как понимаю ни выжимать ни в стиралке стирать нельзя,и по нему понимаю,что если где то потру,то останутся заломы,может у кого то такого цвета были вещи верхние...что делать,фото ярлыка прикрепляю...если нужно и пуховика отправлю..помогите,а то пол года думаю))))а так боюсь испортить,он любимый)))[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/07/16/thumb_f2ff6fac87.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/QUOTE]

НЕ рискуйте с пуховиком,химчистка стоит 700-1000 рублей,а новый пуховик гораздо дороже!!!!:)
 
  • Like
Реакции: Милана78 и LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся, Наташа, да, возвраты у вас сложные(((
Я бы наверное и не заказывала много...почтой отправлять... дойдет/не дойдет...
У нас цены часто выше ваших бывают, мы не Италия(((
Кате и мы можем позавидовать)) у них более "европейская версия":ag:
КС когда как, тоже всякое бывает.
Процент скидок по акциям всегда на 5% меньше (иногда и 10%), чем для вас и кодами не балуют.
В ДР юкса нам вообще ничего не дали(((
Мы маленькие, для них не особо интересные)
Но один плюс, это б/п возвраты, да едут в юкс 7-8 дней всего.
Цены что-то у нас стали реально негуманные(((
Помню, у вас цены по 2-3 тыс, у нас 100-200 евро.
Иногда бывает у нас подешевле, но редко.
Раньше, да, у нас цены были ниже ваших, но второй год уже нас юкс не особо любит(((

По ценам юкса...случайно нашла)))
Аутнет (весной появились там, в других магазинах стоили в то время 800-900 евро)
https://www.theoutnet.com/en-LV/Sho...mbellished-patent-leather-sneakers&pid=928683

Недавно встретила их на юксе - в новинках)
https://www.yoox.com/lv/11290955NV/...phelp_post#cod10=11290955NV&sizeId=&sizeName=
Смотрю, раскупает народ)

Ого, еще бы Кате НДС замечать))) боты у нас 520 евро, а на их "европейской версии" - 390 евро....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Еще больше товаров на распродаже со СКИДКАМИ до 60%, а также -20% ЭКСТРА на специальную подборку.
* Промоакция действует на подборку товаров из распродажи и активируется автоматически при покупке до 23 июля.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Но если бы в ваших последних постах было поменьше сетований о разделении на "элиту и нет", о равноправии, о том, что у вас должно быть право на выбор - куда идти, в проф или сюда, то верилось бы в выше написанное больше, уж извините.
Евгения, я разве говорила, что должен быть выбор, куда идти? Да ни в коем случае! Неужели я хоть когда-либо, хоть намеком напрашивалась в закрытую группу? Евгения, вот Вы пишете это, а ведь не задумываетесь о том, что это кому-то может не понравиться, так? Но Вам хочется высказаться, да? И мне захотелось. Я вот тоже начинаю думать, с чего вдруг Вы так истово защищаете то, что Вам не принадлежит? С какой целью? Мне , так понимаю, тоже можно по этому пофантазировать или нет?
 

alkagest

Новичок
Шопоголик
03.05.2017
7
2
0
Дзержинск
Ellena,Chi, спасибо, нет конечно, не одна вещь. Посылку уже оформила, думаю проблем не должно быть, т.к приедет она уже в июне на таможню...ну если что будет мне урок на будущее...:bu:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@kgx, да. Там дома сразу , как правило, так проектировались. И в мансардах жила богема- тогда маргинальная часть населения ))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, только вчера я высказывала свое мнение, что магазин не может повлиять на таможню.
У меня возврат на итальянской таможне лежит с 5 июня. Больше месяца. Сегодня, уже скорее от безысходности, утром написала в КС письмо, указала трек посылки и все возвраты туда входящие. После обеда посылка была выпущена таможней.
Может быть, это совпадение. А может быть таможня что-то запрашивала у юкса, а те не спешили ответить, а мое письмо подтолкнуло. Но факт, как говорится, налицо...
А там вещей больше чем на 25 тысяч зависло. Очень боялась, что или потеряется, или назад пойдет
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Повторяюсь. Чтобы решить, кто прав, кто нет, нужны доказательства.
Одной стороной они представлены в виде фото обуви до отправки. Другая стороны фото или видео в момент получения не представила. Так что обсуждать? Верить на слово, основываясь на симпатиях или антипатиях? Нелогично.
Кстати, знаю Anes по форуму много лет, не вижу никакого основания сомневаться в ее словах. Не тот человек.
При покупках у частного лица всегда есть риски. Покупатель идет на них, уповая на честность продавца. Но при этом и он должен быть честен. И всегда остается вероятность сбоя сделки, человеческий фактор непредсказуем.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Кристина29, О, вижу на ногах шлепки VAERSO :) Как, КАК вы их надели? у меня только пальцы влезли и то с трудом...
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Подскажите, кто покупал. Сколько по этой акции стоили брюки Michael michael Kors
Я их умудрилась купить почти за 3т.р., а они в понед. очень подешевели.
Но сейчас не посмотреть, т.к. распроданы.
Уточните, пожалуйста, в своем заказе, если купили.

И еще одно.
приехали мокасинки Hogan. Кстати, сейчас есть р38,5. Все хорошо подошло, понравились, но вспомнила, что про какие-то балетки или мокасы, кажется Корса, писали, что при такой подошве за один раз стирается край из-за чирканья по асфальту.
Нашла, вот
Теперь думаю, может, у хоганов такая же подошва?
В общем, что можно сказать про Hogan? Есть у кого-то? Может, только по паркетам ходить?
[OFF]Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]
Я хожу в кроссовках Hogan с такой подошвой , даже по лесу. Есть люди с ортопедическими проблемами, у них такая обувь может быстро снашиваться.
Они как раз орто-правильные, физиологичные, для здоровой стопы. Ходишь как босиком что с физиологической точки правильно, свод пронирует где ему положено, опора на физиологические точки.
 

Elenaaa83

Новичок
Шопоголик
24.02.2017
5
1
0
Уфа
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как с размерами у Pierre Balmain ? хотим мужу купить костюм и пальто данной марки. И как по качеству?
 
  • Like
Реакции: lamila

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Nataliaa, я делала. Приятная штука. Румянец возвращает, освежает. Подтягивать и не должна в общем, но качество кожи улучшается - нежнее, увлажненнее, более упругая. Но это скорее, профилактика. И потом, существует несколько его видов и еще зависит от "пробирок" .
А я для лица делаю разные гимнастики. И массажи. Кожа не боится растяжений временного характера. Поэтому результат отличный )
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Оля, в теме кодов есть код для мастеркард YOOXMC10, он до июля вроде, кое на что работает, проверьте, не на всех акках почему-то
Похоже, он от суммы работает
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.